1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Байк шоу в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем _Серёга_, 23.08.13.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ди902, вы еще забыли про продажную прессу! Они тоже были поздно и прошли в вип.
    Воплощение прекрасного, Викачка, я за справедливость!:flag:

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2013 12:16 ----------

    ViktorN, ну это я как-нибудь без ваших мудрых советов решу где с кем и как мне беседовать.
     
  2. [​IMG]
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А что, пресса тоже продалась? :d Хотя, это ж Волгоград, тут с "прессой" все давно понятно. :)

    Я просто хотел сказать, что если нет за пазухой "товарищей из органов", надо было пораньше придти. :) Кто-то вон выше написал, что пришли в 5 часов дня и занял место почти у сцены. Понятно же было, что народу будет дофига. Неужели кто-то рассчитывал, что, придя в 10 вечера, он попадет к центру сцены? :)
     
  4. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    щас поедут
     

    Вложения:

    • 24-1320.jpg
      24-1320.jpg
      Размер файла:
      272 КБ
      Просмотров:
      698
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Солидная барышня на переднем плане. :)

    П.С.: чо-та путена не могу на фотке найти.
     
  6. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    ну и жопа у этой полицсмейрши:d
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Приятели видели.Мэтр с кепкой.Как Ленин.)
     
  8. bidlo

    bidlo Гость

    включаем смекалку и пытаемся думать. пришел я пять и что мне до часу ночи ни есть, ни пить, ни какать и даже не присесть? я уже перестану что то воспринимать в таких условиях.
     
  9. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    УУУУФФФФФ! Проснулся опосля... а что. мне как участнику. вполне понравилось)) привет от танкового десанта!:d
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Кстати, в левом нижнем углу двое полицейских. Тот, что справа - это ее муж. :)

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2013 13:41 ----------

    Включаем смекалку и пытаемся думать. Я всего лишь хотел сказать, что вы уж определитесь, что для вас важнее - либо сытому и покаканому пыль глотать за забором в толпе маленьких детей и каблуков, либо голодному и испытывающему большую нужду смотреть в упор на "рок-группы". :)
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да отлично все было! Молодцы! И спасибо всем!
     
  12. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Был год назад на концерте Kiss и Motley Crue - контейнеры были.
     
  13. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Свет, а все остальное может остаться ниже плинтуса как всегда???я своим глазам не поверила когда мимо нашей машины прокатили тележку набитую с горкой пивом и водкой...и все это через палаточный городок телепортировалось на площадку.куча реально обоссанных, в рвотных массах от перепою, выясняющих отношения...знаешь, сколько мы там народа полечили?трезвых не было. клубья пыли, которых в районе вип-зоны не было- мои люди в масках работали, вернувшись пошли мыться и переодеваться- все насквозь грязное было. при том что я с огромным удовольствием смотрела само шоу, и абсолютно считаю что город изголодался по зрелищам.но,подобные мероприятия должны проводиться за городом, куда поедут те, кто заинтересован именно в празднике а не "нажраться под шумок а потом у ударника местным морду набить". и вопросы алкоголя должны быть под более строгим контролем.
    а НВ молодцы, респект им.
     
  14. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Байкер Хирург просит у Кремля денег на православную духовность: http://www.apn-spb.ru/news/article13588.htm

    Видимо, выпросил:
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    После этих слов спор хорошо было или плохо не имеет смысла. :)
     
  16. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Шушпан_Великий, я вчера у какого то танка даже сфоткалась:)
     
  17. bidlo

    bidlo Гость

    ну расскажите нам как вы с пяти часов там без туалете, воды, еды и лавочек обходились. очень интересно. это хорошо еще до часу ночи.. а если я УДО хочу посмотреть? получается место я должен был занять в пять вечера и в четыре ночи только выйти с площадки? Это кроме Чак Нориса и Путина кому нибудь подсилу из простых смертных?
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Нет, все-таки ВИП-зона - хорошее дело. :)
     
  19. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    не хочу показаться нескромой, но мы в таком режиме уже много лет работаем...
     
  20. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    rezeda,ежели у 20тки. так я там на башне возлежал :d. пятнистый такой)))
     
  21. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    ...работы непочатый край...:look:
     
  22. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Шушпан_Великий, там групкой кто то фотографироваося на нем. слева от сцены где выезд на нижнии баррикады(от ротора).этот?
     
  23. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Да забыл еще сказать. Взбесил грузовик перед сценой, не ужели нельзя было оборудование убрать ПОСЛЕ концерта. Тупо заслонив всю сцену на полчаса. Просто в голове не укладывается. :frustrate
     
  24. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Витязей не будет.
     
  25. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    146%?
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Нет, все-таки смекалку вы не включили. ;)
    Я ж не писал, что Я приехал заранее (я не ездил, т.к. для меня не было в нем чего-то интересного), я отметил, что "выше кто-то писал".
    Ну вот, например,
    Вот у него и спросите, как ему было голодному и непокаканному. :)
    По поводу проблем попадания. Это ж Россия. Пресса, "околодепутаты", те, у кого есть "товарищи с органов"... Для них, думаю, никаких проблем не было попасть в вип-зону. :)

    Но читать, кстати, "как оно прошло", довольно интересно. Всю тему не читал, но на последних тсраницах понравился больше всего вот этот пост:
    Не удивлен почему-то.
     
  27. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    rezeda,угу..))
     
  28. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Шушпан_Великий, ну вот практически познакомились;)я там набегом была,форду нашему рации привозила. потом в палаточный поехала.в белых бриджиках и голубой курточке:)
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    rezeda, Тань, ну ведь людей обоссали и заблевали не байкеры, правда?
    Если у нас народ культурно отдыхать не может кто в этом виноват????
     
  30. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    rezeda,ага. припоминаю)))