1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос о реализации своего творчества

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем aleksas, 21.07.13.

  1. aleksas

    aleksas Участник

    222
    0
    Здравствуйте, я рисую и, мне это нравится.
    Рисую просто картины-рисунки,без претензий на большое искусство.
    Рисую на заказ,то, что понравилось человеку,сделавшего заказ,рисую то,что нравится мне.
    Жизненная ситуация, в которой я нахожусь,заставляет задать вопрос.
    Хочу обратиться с вопросом о месте реализации своего творчества, а именно, есть ли какой нибудь магазин, специализирующийся на товарах,сделанных своими руками,способный взять данные рисунки на реализацию. Необходимо место,где можно увидеть рисунки, потрогать,интернет ресурсы не подходят.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    авито вам чем не подходит, и да, стоимость??
     
  3. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    рисунки понравились, но (имхо) для детской комнаты надо что то пободрее, веселее и пожизнеутверждающее
     
  4. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    сделайте заказ;)
     
  5. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.492
    20
    aleksas,

    можно попробовать эти сайты, зарегистрировавшись на них в качестве художника/оформителя/ и ещё что-либо подобное.
    И свои рисунки выложить, для продажи и как образцы работ. Тоже вариант, возможно что-то и купят, или закажут.

    https://www.free-lance.ru/

    http://freelance.ru

    http://www.weblancer.net/

    Так же поддержу вышесказаный совет - Авито как площадка/магазин для продажи, и плюс Молоток - тоже неплохой магазин.
     
  6. aleksas

    aleksas Участник

    222
    0
    на Авито разместила , но никто не откликнулся. Цена одного рисунка формат А4,без рамки - 250-300 руб.(зависит от размера и сложности) Думаю, цена адекватная, плюс есть стимул к работе, а именно это мне и нужно и человеку приятно.
    Можно и что-то жизнеутверждающее нарисовать- предлагайте варианты или примеры работ,я нарисую!:)
     
  7. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    aleksas, не торопитесь. Это же торговая площадка. Если хотите чтобы ваше объявление было в топе, нужно заплатить. Об этом написано в правилах АВИТО.
     
  8. angel shlesser

    angel shlesser Активный участник

    3.207
    54
    хороший товар не нуждается в поднятиях и топе.
     
  9. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    angel shlesser, не смешите мои тапки. Мы живем при капитализме. Сумел правильно прорекламировать - продал. Не сумел - жди когда
     
  10. Gerg

    Gerg Участник

    179
    2
    Здравствуйте!
    В магазине "Книжный город" - у ж/д вокзала видела витрину с разными поделками,там так прямо и написано - ручная работа.
    Может они на комиссию принимают,не знаю,но для Вас,думаю,этот вариант может подойти.Сходите,спросите.Может получится.
    Еще можно попробовать походить по маленьким подарочным магазинчикам,цветным салонам ,попробовать предложить.Людской поток немаленький,возможно кто-то увидит и влюбится в Ваши рисунки.
     
  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    тогда уж и ebay можно попробовать )
     
  12. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    рисунков-то я и не увидел )
    так хотя бы сказал - есть смысл ими сейчас торговать или надо еще над собой работать
     
  13. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Иной гость, модеры пописАли режичком ))
    мне понравились,интересные,пахнет творчеством
     
  14. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    aleksas, киньте, плиз, в личку ссылки на рисунки.
     
  15. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    О! Интересно! Сама никак не придумаю, как бы наладить продажу своих работ - автор, если что, я не конкуренция, ибо не рисую ваще. :)
    А там какого рода поделки? Или все подряд?
     
  16. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    можно в разделе продам разместить
     
  17. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Не работает особо ни местный Продам, ни всякие Авиты.
     
  18. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    не,я про посмотреть рисунки,это работает:d
     
  19. aleksas

    aleksas Участник

    222
    0
  20. Кларисса

    Кларисса Участник

    473
    1
    aleksas, знаю от друзей и видела сама, что небольшие экспозиции с продажей размещают в фойе банков (ВПБ), ресторанов ("Ностальжи" на ж\д вокзале), институтов и колледжей (бывший Потребсоюза), на тематических выставках во Дворце спорта. Удачи!
     
  21. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    а точно.скооперируйтесь
     
  22. aleksas

    aleksas Участник

    222
    0
    скинула, кому интересно, пишите в личку, скину ссылку на свой блог с рисунками.
     
  23. Gerg

    Gerg Участник

    179
    2
    Я видела вязаные игрушки,расписные тарелки,кофейное деревце,керамику.Как заходите - так прямо в стеклянную витрину и упираетесь!Удачи Вам!


    P.S.Иштар,если не секрет,что производите-мастерите?
     
  24. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Спасибо за наводку.
    Не секрет, канеш - вуалетки (шляпки с вуалью), тканевые брошки и т.п. Начала осваивать искусство изготовления фаты.
     
  25. Gerg

    Gerg Участник

    179
    2
    Вам тогда нужно по свадебным салонам походить (может у кого знакомые там работают) и как сопутствующие товары предлагать...Главное ведь чтобы потенциальный покупатель увидел ...А для праздника,чувствуется,Ваши вещи самое-то!
     
  26. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Знакомых в салонах нет. А просто так уже походила - они не принимают изделия ручной работы ни в каком виде. Парадоксально, но факт.
     
  27. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Как вариант через вконтакт, сарафанное радио так сказать.
     
  28. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    или тут http://www.etsy.com/