1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде два боксера забили парня, пожелавшего сделать покупку без очереди

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Антоша, 21.05.13.

  1. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    И правда, тюрьма лет на 15 за убийство куда менее унизительная вещь чем нелестные комментарии от пьяных.
     
  2. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    Не приходилось, возможно благодаря стремлению вежливо относиться к окружающим. Вам также всего хорошего.

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2013 02:03 ----------

    ну да, чё пацану пятнарик отмотать разве не почётно? )))
     
  3. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Я не защищаю боксеров. Я говорю что в драке в первую очередь виноваты трое пьяных парней!
    И да, если бы они оскорбляли бы наркомана с обрезом, то я бы тоже считал, что виноваты в первую очередь они, если они бы начали его оскорблять.
    А при чём тут век? Мужчины всегда вроде бы за честь свою бились. Я так понимаю, что если вы пойдёте куда-то со своей супругой или знакомой (не осведомлён о состоянии дел в вашей личной жизни), и при вас её оскорбят, вы тоже начнёте рассуждать о том, что 21 век на дворе и что не привыкли жить по зековским правилам?
    А мне кажется, что у нас нет законов защищающих честь гражданина. Попробуйте подать в суд за оскорбление от кого-то на улице или в магазине. Да судья глаза на лоб вытаращит не понимая что от неё вообще хотят...
    Сейчас, к сожалению конечно же, единственный шанс ответить достойно на оскорбление в лицо - дать в морду в ответ. Других способов я не знаю...
    И ещё, трое парней, если начали оскорблять и пытаться пролезть без очереди наверняка были сами не против драки, думая что владеют численным преимуществом, иначе бы просто изначально вели себя вежливо.
    Да потому что он встал рядом не пойми зачем. Ты либо лезь в драку за друзей, либо съё....ся, пока не отхватил, а он встал как овощ и стоит в двух метрах и смотрит. Его в любой бы драке побили, т.к. он стоит очень близко и соответственно рассматривается как потенциальный противник.
     
  4. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    Ладно, я пожалуй удаляюсь из темы, а то своё мнение уже сказал, а обсуждать "кодекс чести пацана" и тактику драки как-то бессмысленно...
     
  5. bidlo

    bidlo Гость

    если драку начали парни из такси, в любой нормальной стране действия убийц признают как самооборону. а вот за последнего парня, который стоял в сторонке, в любой нормальной стране они получат срок. и правильно сказали что хамство должно быть наказанно.
     
  6. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    не ходите дети в африку гулять.
     
  7. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    100%
     
  8. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    Мне вот интересно а давно ли боксом считается хаотичное быстрое расбрасывание рук в сторону лица другого человека???????? А по делу - как бы там не было а за поступки надо отвечать.
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :а для тренеров еще каких видов спорта вводить уголовку?
     
  10. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    так они то вроде как раз трезвые были.

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2013 08:46 ----------

    по-моему просто парень не знал как действовать в драке и банально тупил.

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2013 08:49 ----------

    всегда умиляют такие фразы.
    Насколько я понял из видео - парень все таки об киоск головой ударился.

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2013 08:56 ----------

    Посмотрим, чем дело закончится конечно.
    Щас боксеры будут утверждать, что пьянь первыми на них бочку гнать стали, пьянь будет утверждать, что боксеры по беспределу на ровных пасанов прыгнули.
    может продавщица киоска что подскажет.
    По факту - за убийство нужно ответить.
     
  11. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    Защитники этих двух дебилов, вы видимо такие же отморозки как они. Скажи парню в углу что они защищались и тому которого убили. Мало кто кому что сказал, это не дает право тебе руки распускать, если есть в голове хоть грамм мозга, а не каша из дерьма и помоев, то ты должен проигнорировать понты пьяных дибилов, ибо надо понимать что ты не бабуин. И именно понты, очень сомневаюсь что те пьяные сами драку начали, просто трепались, а те двое просто не большого ума. Если есть шанс избежать драки сделай это, не сделал ну что же поздравляю ты бабуин, любой разумный человек будет до последнего избегать конфликта, а эти два урода, именно урода только и ждали драки. И кинулись как только получили повод, который скорее всего и спровоцировали.

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2013 09:38 ----------

    Сомневаюсь, если бы у них не было бы подготовки что они там стояли, прошли мимо и все, а так у них руки часались. Сталкивался с такими уродами им бы только подраться и здравые доводы для них ни что. Надеюсь они будут сидеть долго долго.

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2013 09:43 ----------

    В драке виноват тот кто ее начал. А начали эти два урода, они к ларьку только для этого и подошли. Могли молча уйти.
     
  12. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Вместо пьянок, нужно было в спортзал почаще ходить. Глядишь, и нарываться не стали бы лишний раз.

    Какие "профессиональные боксеры", "машины для убийства" в 17 лет из деревни? Да, дураки, что до такого довели. Но парень прилег вообще от одной оплеухи...

    А то, что всех положили... А как иначе в наше время? В лучших традициях преобладающей религии "подставить вторую щеку"? Или довести до такого, когда пьяная компашка порезала боксера (кмс, между прочим)


    Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на Красноармейский районный следственный отдел СУ СКП РФ по Волгоградской области, в прошлую среду, 6 октября, Хазов был убит в ходе потасовки в супермаркете «Гурман» на бульваре Энгельса. Павел сделал замечание шумной компании молодых людей. Один из них ответил ругательством. После словесной перепалки Хазов ударил оскорбившего, а тот в ответ пырнул его ножом. По факту убийства возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
     
  13. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    боксеры никогда умом не отличались. Наверняка стояли минут 30 у ларька- выбирали печенье и все это время думали что они первые в очереди, а тут некстати ребятки подъехали под ягуаром. Зомби лэнд детектед. Вот она трагедия от алкоголизма. Пацан молодец конечно если разнимал значит не боялся. значит умер мужик а не тряпка.
     
  14. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Ну убивать конечно же не нужно, но вот рыло начистить очень даже полезно
     
  15. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    Вывод какой? Круглосуточные киоски- закрыть. В круглосуточных магазинах типа МАН поставить нормальную охрану. И чтоб один охранник постоянно находился на улице. И за все косяки на территории магазина спрашивать с охраны. Пару лет назад зашел ночью в магазин с девушкой. школота распивала в предбаннике. А уже в самом магазине какие-то ребята пристали к моеи подруге пока она там чего-то выбирала. Хорошо что я их избил прям там. После избиения ко мне подошел охранник и попросил оплатить испорченный об их головы товар. Классно да? У него там пьют синьку. Какие-то черти хулиганят в магазине а я еще и заплатить должен..
     
  16. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Ну и что бы было если бы у трех пьяных мажоров были бы с собой стволы? За что вы ратуете? За то что бы пьяное быдло ходило по ночам с оружием, лезло везде без очереди, оскорбляло и ему не возможно было дать отпор?
     
  17. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    это значит мозгов не хватает нормально дать отпор словами (сила есть-ума не надо) или быть много умнее и не обращать внимание на неадеквата/пьяного. А так можно пол РФ покосить: "Эх, не так он на меня посмотрел"
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это называется "отвечать за базар", давайте уж называть всё своими именами. Это правило действует в диких криминальных государствах, никак не в правовом европейского типа.
    Конечно только начинать махать кулаками. У них просто видимо выбора не было другого.
    Не обязательно вестись на провокации.

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2013 09:23 ----------

    +100500
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    отпор пьяному словами?:d Да конечно пьян выслушает и поймет. Вы меня просто убили своей простотой

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2013 09:25 ----------

    это да согласен. И вообще надо понимать, что имея какие либо навыки единоборств надо любыми путями уходить от стычек. Ибо любой удар на не подготовленном человеке может оказаться фатальным.
     
  20. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    Надо с пьянством бороться.Все беды от этой дряни.А бокс здесь не причем.Допустим гандболист тоже может одним ударом насмерть вырубить.Да любой более-менее серьезный спортсмен-это физически и главное морально подготовленный человек,который не будет терпеть хамство.Что же,теперь спорт запретить?
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    +++
    больше чем уверен, что компания к ларьку подъехала догнаться купить
     
  22. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    Ну конечно,на моторе с девахами за жвачкой не ездят.
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вот потому то эти ларьки с бухлом позакрывать давно надо, и алкоголь по вечерам не продавать. С наступлением вечера эти круглосуточные ларьки на перекрёстках и остановках становятся горячими точками, сколько народу уже возле них перебили, не сосчитать. Убрать надо их все.
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    полностью ЗА+
    не далеко от моего дома есть круглосуточная стограмовочная....... рассказывать надо, что там по ночам творится?;)
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Мне то? Да я сам возле подобного живу. Как то проходил мимо, заглянул в открытую дверь, там 3 ящика полных стояло с пузырьками какой то чудесной жидкости типа Боярышника.
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    к примеру я часто иду мимо нее с тренировки(того же бокса) затемно. Около входа в это заведение постоянно стоят курят 3-4 тела . Как правило агрессивных тела и агрятся при любой возможности. А вот представьте не смогу я уйти от конфликта, ну кинутся на меня они. Удар и не дай бог фатальный. А потом мусолить будут , что очередной боксер убил человека. В общем я не в коем случае не оправдываю двух малолетних упырей что в теме обсуждаем, но жизнь она такая.......
     
  27. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Позанимался месяц боксом, стал профессиональным боксёром. Тупой высер СМИ. Вы то хотя бы не пишите так в заголовках. Знакомая знает одного парня, говорит был нормальный, просто реально не повезло. Как обычно алкоголь = смерть.
     
  28. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    убийца, да ты я посмотрю, знатный фантазер, с больным, ой, сорри - богатым воображением. Свечку держал? Из видео совсем не ясно - кто кого спровоцировал и кто кого оскорбил. Кто стоял в очереди, кто пролез без очереди. Мало того, даже очереди не видно. Даже наоборот - боксеры ещё стояли в 3-х метрах от ларька, когда там уже отоваривались потерпевшие.
     
  29. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Антоша, Судя по моим наблюдениям за окружающим миром, пьяные утырки исчезающе редко "агрятся" на взрослых мужиков, проходящих мимо отстранённо и никого не трогающих. Тем более, на тренированных молодых людей, отстранённо проходящих мимо, так что вряд ли стоит за это думать.
     
  30. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    чтобы я вас не убивала, вы дочитайте, что я написала о том, что лучше пройти мимо пьяного. Вы между срок проглядели и поняли как вам нужно