1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде два боксера забили парня, пожелавшего сделать покупку без очереди

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Антоша, 21.05.13.

  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    как показывали в сюжетах криминал новостей дружки убежали оставив его умирать-был живой
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    При СССР карате запрещали, секции боевых искусств закрывали и сажали за преподавание. Тут конечно же вроде обычный русский бокс, однако может и эту возможность обсудить? Можно же заниматься просто физо, не затачиваясь на убийстве людей.
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да причем тут бокс? утырки может походили пару лет и опали в сводки, а те кто реально занимается и болеет боксом виноваты да?:) Не .... не то мне кажется. Не выход
     
  4. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Здесь боксёры не местные, вот и нашли быстро. Помнится лет 5 назад, в собственном подъезде на красном, избили парня 27 лет, за то что сделал им замечание. Парень теперь на всю жизнь овощь, а боксёры спортсмены получили по 2 года условно. Кадин своих не сдавал.
     
  5. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    они уже калеки на голову , боксеры по плаванию.... цукаты.
     
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Не лезть без очереди
     
  7. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    90% "боксеров" идут в секции чтоб на улице вот так избивать "терпил", они либо приходят с отбитой головой, или там им уже "правильную" политику партии прививают. Есть у меня друг - успешный парень, хорошо учился, хорошая машина, хорошо зарабатывает, девкам нравится. В детстве занимался чем-то вроде самбо или теквондо, но перед институтом, когда встал спорт или учеба, выбрал учебу. До сих пор, как выпьет - агрессия, причем не только к посторонним - "дай я ему вертушечку сделаю" или "я ща его выключу, ты только его спровоцируй", а и к своим, хоть и "вроде как" в шутку
     
  8. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    но надо же себя держать в руках как то, пусть идет дальше в спорт, там и сейчас можно макушку набить и энергия отрицательная в положительную вольется. Спорт, рыбалка , охота и так далее....
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Тогда уж - не бухать. Тут, наверное, одно следствие другого.
     
  10. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Точно.
    И вообще на эту историю можно посмотреть с другой стороны. Два молодых сельских парня не пьющие, занимающиеся спортом, студенты аграрного университета, стоят ни кого не трогают, тут подъезжают возвращающиеся из ночного клуба три пьяных мажора с девками и начинают качать права, ну а дальше на видио все видно.:(
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    уважаемый Вы ходите в зал бокса? откуда такие познания? Я к примеру туда хожу регулярно и могу заявить что 90 проц это уж слишком преувеличино
     
  12. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Если кто знает родственников боксеров- дайте знать(в личку). Есть стойкое желание материально поддержать.
     
  13. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Сударь, в своем уме? Эти боксеры по пьяни убили человека абсолютно ни за что. Таких надо сажать пожизненно, подобным только на зоне жить можно.

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 23:48 ----------

    Да хоть трижды так (хотя по видео видно что не так), это повод убивать людей? Или у нас теперь по закону можно убить любого, кто вперед тебя в очередь лезет?
     
  14. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=303DsyPm95E[/ame]
     
  15. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга  Активный участник

    13.354
    2.017
    Не прокатит
    Пока не перейдешь черту по поводу рубануть пофиг куда-боец не получится...На счет пофиг - это от системы зависит
    Ну то есть где куда можно
    Думаю в экстремальной ситуации это отключится и удар будет куда наработано

    Знаю по себе просто - сложно было ударить человека в принципе - болевые или удушающие проще идут, как и броски....а вот ударить - пока Sempai во время спарринга не напугал как следует попаданиями- ничего не выходило...А уж как в голову поймаешь или пресс пробьют(я ловила на противоходе йоко гери) после этого..мда. Не знаю -че с народом после нокдаунов бывает
    так что либо бить в фэйсы/тушки-со всеми вытекающими, либо только по мешкам/грушам/макиварам, пардоньте
     
  16. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    А я что-то не уверен что всё так 100% ясно в этой ситуации. Меня вот что на видео смутило:
    1. Боксёры бьют конечно хорошо тех парней, но не для того чтобы избить, а лишь для того, чтобы не побили их. Признак - каждый из них как только выключал противника, удостоверившись, что тот не опасен хотя бы на время - сразу же осматривался и смотрел за своим приятелем, не нужна ли ему помощь. В этом плане парни очень грамотно действовали.
    2. Они их не били ногами на земле, что вообще не соответствует тому, что они отморозки.
    ЗЫ: парня погибшего конечно жалко, тем более что он действительно пытался всего лишь разнять. Но думаю вопросы надо задавать его друзьям-синеболам из-за гонора которых их друг лишился жизни...
     
  17. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Мне думается надо вводить уголовную ответсвенность для тренеров подобных спортсменов. По сути, эти тренеры дают им в руки оружие, которое всегда с ними. Только вот автомат в кармане не спрячешь, и если с ним будешь гулять посадють, а убить кулаком в уличной потасовке у ларька куда проще чем оружием лежащим дома...

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2013 00:52 ----------

    Так они ж боксеры, это не их профиль ногами махать.

    Показательно как они поступили с третьим, стоящим в стороне - его тоже избили, хотя он вполне отреченно стоял и смотрел как бьют его товарищей.
     
  18. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    убийца, Ты оправдываешь боксёров потому что в твоём мозге не приживается мысль о том, что такое может завтра случиться с кем угодно, в том числе и с тобой. Поэтому ты ищешь некое объяснение - что парень сделал не так, что его убили. Материал на тему http://lurkmore.to/_/44682#mws_bN/F3EL
    Боксёров тут оправдывать что защищались они - это было банально избиение груш натренироваными боевыми машинами, возможно ответ на оскорбление, но никак не защита. Грамотно действовали, ногами не били - может медаль им вообще дать?
     
  19. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Ну если парни сами нарывались, что их теперь, потерпевшими делать? И никакие уж там и не "натренированные боевые машины" их избили, обычные парни с неплохой подготовкой. Возможно я по другому воспитан, но за свои действия в том числе слова надо нести ответ. И если ты на улице кого-то оскорбил, неважно, пьяный или трезвый, то не надо думать что в ответ ты получишь равноценный ответ, т.е. словами. Скорее всего тебя оскорбят "физически". У меня вопрос, а что делать надо было боксерам, если их оскорбили? Вступать в диалог с пьяными?
    А вы в чём обвиняете боксеров? В том что они неправильно как-то среагировали на выпад со стороны других парней? И я не говорю, что парень сделал что-то не так. Просто драку спровоцировали пьяные, а виноваты боксёры. Виноваты они лишь в том, что парень умер (и за это понесут наказание). А не в том, что они отморозки и вдруг начали ни с того ни с сего на улице драться.
     
  20. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    хамов нужно наказывать...
     
  21. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Точно. Нахамили - достань ружье и застрели на месте.
     
  22. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    я думаю надо было искоренять из своего мышления тюремные "понятия" о необходимости неотвратимого "спроса" за необоснованные слова. Это позволило бы ответить словами, ну если пьянь пойдёт в атаку, то немного отбиться и спокойно уйти. Они не "немного отбивались" явно. Искоренить подобные понятия пошло бы на пользу вообще всему населению.

    Я надеюсь их и без меня успешно обвинит прокурор.

    Виноваты они как раз по той статье, которая им сейчас и светит. Могли бы учитывать свои боевые возможности и использовать их в разумно-необходимых пределах.

    На самом деле тут проблема даже не в отдельных боксёрах, а в том что агрессивно-опасное поведение до сих пор считается достойным в головах бОльшей части молодого российского населения, выращенного на бумерах и бригадах.
     
  23. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Поддерживаю Убийцу и Бород@. Их вина в том что парень умер. По видео видно что они защищали друг друга.. И бред что боксеры не бьют ногами. :d
     
  24. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    А если бы на месте этих милых парнишек из деревни был наркоман с обрезом, вы бы его тоже защищали?

    Печально что в 21 веке, в общем то цивилизованных людях столько дикости и зэковских правил жизни...
     
  25. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Им наверное надо было у троих тел спросить "Господа? Какой физ подготовкой вы обладаете втроем, и что нам следует делать.. дать вам леща, дать по щщам, или лучше дать 50р на пиво за ваши оскорбления" ? Я не знаю.. Если бы я стоял с другом и до нас докопались 3 пьяненьких быдлана (заметьте они не мелкие были).. Я думаю что поступил бы так же чтоб не огрести или еще чего.. Но я такой подготовкой не обладаю увы и бил бы и ногами и не только ;)
     
  26. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    А почему Вы, Убийца (просто банда Симпсонов на аватарах))) и Борода так концептуально разделяете вину в применении своей боксёрской силы, и вину в смерти? Разве одно не следствие другого? А если бы застрелили - что стрелять начал не виноват, а что убил - виноват?
     
  27. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    сами то понимаете что написали бред? Как бы два трезвых спортсмена или нарк с обрезом разные вещи ;)

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2013 01:46 ----------

    А если бы эти ребята были не спортсмены то скорее всего те трое избили бы их или еще чего и спокойно уехали дальше бухать).. Не думали об этом. Просто не на тех нарвались алкобыдло.
     
  28. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Мне вот думается законы для уличных драчунов в нашей стране слишком добры, а для норм самообороны слишком ограничены. Если бы любителям помахать конечностями за "оскорбление их ранимой души" давали бы не 15 суток, а пару лет колонии-поселения. Аналогично если за распускание рук будет большой шанс получить пулю в пузо, и не резиновую, а вполне себе боевую. Драчунов бы стало меньше а порядка больше...

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2013 01:50 ----------

    Странные у вас какие ночные фантазии... Судя по ролику, эти трое рук не распускали. Первыми в драку полезли боксеры. И опять же - избили третьего, просто стоящего в стороне.

    Да какая разница, нарки там, боксеры, или кто еще, если результат одинаковый - убийство на ровном месте.
     
  29. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    Ну удачи, может тоже кого завалите случайно, поделитесь потом опытом.

    Уйти от конфликта есть 1000 вариантов, в том числе можно великодушно пропустить пьянь вперёд. Наверное любителям "понятий" это просто непонятно, пацанская честь будет затронута))))

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2013 01:54 ----------

    Да я уже понял, боксёры защищались... Я думаю Вам тоже стоит почитать ссылку, которую я выше давал.
     
  30. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    спасибо, надеюсь не поделюсь.. Спорить больше не намерен. Ну и если вы в состоянии терпеть оскорбления и унижения в свой адрес и молчать при этом? Увы мне вас жаль:(