1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акварель - новый гипермаркет напротив Ленты

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем GAL-59, 07.08.07.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Интересно, специальное разрешение им что ли дали? Врубили музыку пипец как громко в полночь считай и хоть бы хны.
     
  2. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Тоже интересны отзывы выживших )))
     
  3. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    жесть, толпы людей, очередь человек 200, даже не двигается. уехал нафиг.
     
  4. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    герой, мы даже соваться не стали :flower:
     
  5. dgv3666

    dgv3666 Читатель

    1.258
    0
    Итак!! был там ТОЛПА не хуже Белгорода!!

    ЦЕНЫ высокие!! 10 ТОВАРОВ ПО АЦИИ А остальное вышее и выше наших местных:pig:
     
  6. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Народу ппц как много. Обещанных скидок нет. Цены низкие только на морально устаревшие модели. Да и то ниже ситилинка рублей на 500. В общем - понту много, а толков никаких. Нас опять поимели ))
     
  7. вас, да, поимели :) :hah:
     
  8. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    Фотоотчёт будет?:d
     
  9. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    хочешь фотоотчет как
    ?
     
  10. Terrsongs556

    Terrsongs556 Активный участник

    590
    0
    Открыли таки?
    Выбор товаров большой?
     
  11. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Посмотрев фотки Белгорода, решил ехать когда уже все откроется ... ню-ню
    Уломал жену (фотографии Белгорода не показывал) и поехали. Приехали примерно в 0:40, бОльшая часть парковки перекрыта. Машин море. Орет музыка. Минут 5 пытался поставить на сигналку машину, брелок просто не видел машину, причем кнопки на ключе тоже не реагировали :):):) . Поставил.
    Решили подойти ради интереса посмотреть, что и как раз уж всеравно приехали.

    Автобусы поставили вдоль стены, образовав тем самым коридор. Около этого коридора и толпились люди, примерно человек 300. Примерно столько же бродило по парковке и около сцены.

    Мимо проходил мужик и увидев наши заинтересованные глаза сказал, ни чего там интересного нет, скидок нет, ни фига нет ... телек как стоил 80тыс. так и стоит ... Фигня все. :)

    Прошлись, посмотрели ... и поехали домой.

    Но прикол был в другом, много машин выезжавших с парковки от Акварели тут же заезжали к М.Видео, у которых была скидка 10%.
     
  12. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Был просто в магазине в декатлоне, в 22-30 поехал домой, уже народу была куча, куча людей на улице пьет пиво прямо на общ. местах, ментам чхать, народ щемится дикой толпой. В декатлоне есть корзина с нон-чаками, и каждый уважаемый себя пацан считает должным ими воспользоваться, иногда они так смешно заряжали себе в лоб, а один мужик зарядил прямо своей подруге (жене, любовнице), она аж взвизгнула))
     
  13. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Народ в городе с момента падения железного занавеса жил без магазинов техники? :hah:

    Интересно, что заставляет переться в толпу, да ещё и ночью? Причём прекрасно понимая, что особенных низких цен (скидок, распродаж, ценных подарков етс) не будет. Достаточно было сравнить ценники из разосланных газеток с тем же ситилинком.

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2013 08:42 ----------

    Молодцы, подсуетились :d А они ночью работают что ли ?
     
  14. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Тоже интересно :d Вроде до 22-00 они!
     
  15. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    так там нет жилой застройки, кому их музыка мешает? До новостройки, думаю, не долетал звук :)

    ага, они мне вчера смс прислали, что только 17 апреля скидка 10% на все товары:d я еще подумала, вот молодцы, всю малину медиамаркту испортили.
     
  16. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    С 17 по 18 апреля.
    Вчера вчером была в М.Видео около Акварели который, народу в районе 19-00 было не много. Зато все продавцы чуть ли не при входе сообщали про 10%, кроме тех товаров, которые и так по акции у них.
    Не преминула воспользоваться :).
     
  17. Terrsongs556

    Terrsongs556 Активный участник

    590
    0
    У них там galaxy s 4 в наличии есть? Никто не видел?
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Это хорошо, что ММ открылся - больше магазинов - выше конкуренция, больше скидок, меньше цены.... :)
     
  19. dgv3666

    dgv3666 Читатель

    1.258
    0
    я не пойму ;)девушки с голыми титьками ЭТО для кого?

    Ситилинк открылся-голые титьки))
    ДНС открылся- мокрые титьки)))
    Медиа маркт отткрылся- голые титьки)))
     
  20. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    dgv3666, аватары :gigi:
     
  21. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    dgv3666,
    Где??:eyes:
     
  22. dgv3666

    dgv3666 Читатель

    1.258
    0
    На открытии танцують:d
     
  23. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Больше сисек, хороших и разных! :d
     
  24. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    :d
     
  25. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    May_bee, ага, конечно не долетел. Особенно радовались лежащие в перинатальном, который там же, недалеко. Где у меня сейчас жена лежит.
     
  26. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Следующий Торговый центр предлагаю открывать в степях в Палассовском районе!:d
     
  27. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
     
  28. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Короче говоря, я сегодня по советам форумчан прикупил телек у соседей, с 10% скидкой, - в М-Видео.:)
     
  29. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    И что, никаких сломанных зверствующими охранниками рук, отдавленных ног, выбитых особо усердно работающими локтями товарищами при их продвижении вперед зубов? Скучно, господа... далеко нам еще до Белгорода.
     
  30. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    ну я только предположила... Далековато там все же. Хотя, с другой стороны, помех и преград никаких для звука))