1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Американская сестра. Арабский племянник.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Дусенька, 26.01.13.

  1. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    OpenBoy, Да ты похлеще чем Дусенька года 4 назад размазывал сопли по форуму, не в силах принять свою ситуацию в намечающейся семье. Небольшой рефрейминг тебе судя по всему помог ее постичь, так что не выделывайся ;)
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да я ниче) Просто с утра еще не проснулся и такие конструкции вызывают адское пламя в голове.
     
  3. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Читали. Это мнение одного человека. Еще я много слушала свою прабабушку. Бл*дства, извините, такого не было. Семья была на первом месте. И бабы с мужиками (как и наоборот) в таком количестве как сейчас вне семьи друг с другом отношений не водили.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Видимо лень у нашего мужичка вперед него родилась....
    Знаю араба (тоже из Бейрута), приехал сюда учиться 20 лет назад, так и остался, замутил бизнес и сейчас живет замечательно здесь в Волгограде.
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    это сейчас "успешностью" называется
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В такой ситуации действительно подумаешь "а почему бы и не араб?"....
     
  7. Santino*

    Santino* Гость

    да не в арабе дело, я не расист. афтар хотел узнать должна ли русская женщина сохранять славянские гены в чистоте, но начала с бессмысленного сравнения иностранных и русских мужиков, как если бы я сравнивал красоту русских и американских женщин по Новодворской и Джессике Альбе. вопрос темы ясен, неясены причины бессмысленного предисловия, по этой причине и напрашивается вопрос - что у девочки с головой
     
  8. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    У меня есть знакомые с такой же ситуацией, межнациональный брак, дети скажем малёк не красавцы, может с возрастом перерастут.

    Ну да, секса в телевизоре небыло, а вот бл*дства всегда хватало.


    семья это святое!!!!


    странно, если бы она тебе расказывала бы что то иное, люди к старости пытаются вести праведный образ жизни.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    оспади... да кому и что она должна? она должна только себе и своим детям.
    тем более разговор о славянских генах после 400 лет монгольского ига...
     
  10. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    А мне ровно на кого похоже следующий поколение. Во первых выживает сильнейший. А во вторых не важно какой цвета кожа, если человек хороший. А тем более он (муж сестры епте) ей не навязывает пока своей воли и культуры, как я понял.
    В моих генах кого только нет. А если покопаться, то все евреи в конечном счете :) Ваш племянник возьмет в жены китаянку, и ваши двоюродные внуки будут похожи на кого? Так что не стоит париться.
    Будущие за смешением, это только во благо. Т.к. человек любит вырезать кого то из соседей, на основание расовой принадлежности, или возомнить, что его раса более высшая чем соседняя. Смешение приведет к всемирной любви и гармонии :)
    Есть такое выражение 0 "женщины достаются победителям" , так что плиточникам Антонам надо задуматься.
     
  11. Santino*

    Santino* Гость

    планетарный гей парад:d
     
  12. Дусенька

    Дусенька Участник

    121
    0
    ОльгаМ., спасибо за развернутый ответ. Действительно, Ваши слова весьма похожи на то, к чему я пришла в результате собственных размышлений по этому поводу. В основном я согласна с Вами.

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2013 13:16 ----------

    Слушайте, ну что с Вами такое! Ну нельзя же так - видеть все через призму собственный комплексов! История была бы неполной без предыстории, описания характеров необходимы подчас для понимания ситуации в целом. Я не хотела Вас обидеть, чесслово. Я даже вот что скажу, чтобы поддержать Вас: несмотря на то, что мы с Вами лично не знакомы, я _абсолютно_ уверена, что на свете точно есть несколько арабов, которые _проигрывают_ сравнение с Вами.
     
  13. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Ну это кто как захочет, геям насколько я знаю очень трудно плодиться и смешиваться.:d
     
  14. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    я так думаю им по..уй на эти дела. тащемта неизвестно, кто потерял в результате. я так совершенно уверен, что воненто арабомпоимевшеесясущество не сильно ему впёрлось....
     
  15. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Понял, что Антону пох, а дальше не разобрал. Это санскрит?
     
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Всё разобрала, кроме слова
    Санскритом не владею:d
     
  17. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    зря Вы так думаете.. , даже ответов получили бы больше
     
  18. Дусенька

    Дусенька Участник

    121
    0
    Да уж я же описала выше, что он счастливо женат и плодит таких же нищебродов без особого будущего. Жена с ПТУшным образованием и такими же амбициями как у него. Не нам его судить, но он счастлив наверное, и она счастлива, потому что жизнь удалась - ему больше и не надо. Я понимаю, что это жизненный выбор, весьма распространенный среди Вашего круга общения. А остальное нах не вперлось, да?

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2013 15:49 ----------

    Может, Вы заметили, что я не оспариваю мнения? Думайте как хотите.
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну знаете ли... конечно извините меня за, наверное, излишнюю резкость.
    С образованием лучшим чем в ПТУ, человек мог бы избавится от такого недостатка как социальное высокомерие. А если нет, то никаких плюсов перед ПТУшником, любое образование, которое дало обладателю такой невзрачный багаж, не будет выглядеть лучше.
     
  20. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    OpenBoy, Даже не мечтай, равенство - это утопия социально несостоятельных. Дифференциация была, есть и будет. Конкурируй или обтекай.
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    социальное неравенство и социальное высокомерие - два понятия не имеющие жесткой связи.

    То что какая нибудь выскочка, получив некие ранее недоступные возможности вдруг возомнила себя невесть кем, это клиника, тем более в России - стране успешных торговцев.
    Я лично знаю много других примеров (близкие друзья и знакомые) которые не страдают столь уродливыми и примитивными дефектами.
     
  22. Ackbar

    Ackbar Участник

    366
    227
    Утопия утопией, но нынче успешный, а завтра бомж. Не в социальной состоятельности дело. И чем плохо равенство? :)
     
  23. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    OpenBoy, кому то дусеньки и шмусеньки (общество наше, то биш) дозволяет быть птушником. Тебе, Егор, и 5 дипломов о ВО не помогут. Ибо социальное лузерство, как и социальная успешность - это черты личности (по мне так на 90% врожденные). Их даже купить нельзя. Этим можно быть или не быть. Одна из черт успешного человека - срать он простити хотел на социальное высокомерие дусеньки. То, что ты не прошел мимо - это такой знак, что уже неважно, пту у тебя за плечами или мгу.
    А чем плох сферический конь? В вакууме? Не знаю. Потому что его в природе нет. И равенства нет. Ну вот так устроено пока что наше с вами бытие :)

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2013 17:05 ----------

    Я вот тут читала недавно отчет о поездке одной тетеньки в Сев. Корею. Вот там да, равенство приближено практически к абсолюту (социальное). Но это насильноудерживаемое состояние - раз, и два - это очень убогое и печальное зрелище.
    И три - непонятна конечная цель этого процесса.
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Извини, я напомню, что с предположений врожденных преимуществ одних людей над другими начался фашизм. Это я для удобства привел тебе, чтобы дошло на что предстоит срать.

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2013 17:12 ----------

    Помоему ты "успешная" глупая мадам. Отсутствие равенства не означает что ты, считая саму себя успешнее, можешь на этом основании относится к другим людям высокомерно.
     
  25. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    OpenBoy, И до фашизма были попытки геноцида. Они тебя не так сильно трогают? Кстати, при совке у тебя, Егор, был шанс стать социально успешным. Ты прирожденный комсорг-идейный пустослов.

    Проявления фашизма были, есть и будут. Это плохо, но таково духовное развитие большинства людей.

    Себя я кстати, успешной не считаю. Но и не парюсь по этому поводу, чего и тебе желаю.
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Главное, что Ваш боярин успешен;)
     
  27. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    sp_r00t, Для тебя главное? :wow:Нуууу.... Приятно, чоуж:d
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Типа одним больше одним меньше?) Ну логика зашибись. Особенно на фоне большой популярности подобной модели поведения.
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Дусенька, Поздравляю, твоя сестра стала чернильницей.


    еврейский фашизм начался гораздо раньше
     
  30. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    OpenBoy, ну извините, таковы факты. Нравица-не нравица, спи моя красавица.