1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Руби Спаркс

Тема в разделе "Кино", создана пользователем akrivcov, 20.01.13.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    [​IMG]

    http://www.kinopoisk.ru/film/582390/

    Притча об эгоизме живущий внутри каждого, чувстве собственности и невозможности силой удержать любовь. Забавный сюжет. Довольно оригинальный. Стоит посмотреть. Оценю в 7 из 10.
     
  2. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    вчера качнул, как-нить позырю)
     
  3. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Хм... я его помнится еще в ноябре смотрел. Ничо так нормуль.
     
  4. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Замечательный фильм. Актера исполнившего роль главного героя запомнил по фильму Соседка, и то в общем то по концовке когда он снялся в обучающем фильме о сексе для подростков в качестве живого добровольца. Помнится по фильму член был у него - что надо :d:d:d
    А тут роль иного плана, не вполне глубокая но вполне самостоятельная. Фильм во многом аллегоричен. И это замечательно. Я увидел в мытарствах главного героя боль некогда пережитых мною отношений. Фильм талантливый, но я думаю он больше для думающего зрителя. Подростковая аудитория может не воспринять глубинные смыслы заложенные в сюжете. А они там есть. Увы - каждому свое... Скорее даже нетак... всему свое время.
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    prospect_speci@list, я долго вспоминал где же виде этого актера. Потом на Кинопоиске выяснил, что это фильм "Нефть". Фильм, кстати, просто охрененный. А про этот фильм скажу, что актриса сыгравшая главную героиню является сценаристкой. А не ожидал такого глубокого сценария от 29 летней дефочки.:wow:
     
  6. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    В нефти я его не запомнил. Ну если она это написала в 29 лет то я бы сказал что она исписалась :spider:
     
  7. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    хороший фильм. тема разрушения отношений через образ вымышленной девушки раскрыта. другие моменты также затрагиваются, но тут уж каждый через призму своего опыта вкуривает.