1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

+++ Ассистент для фотографа - спрос и предложения +++

Тема в разделе "Фото", создана пользователем PanProfessor, 28.07.11.

  1. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    охотно верю :d
     
  2. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Я опять готов ассистентом походить ;о)
    Только не за один день предлагайте пожалуйста! Хотя бы вначале недели...
    Светосильные фиксы на кенон, полнокадровые тушки, отражатели, синхронизаторы, софтбоксы, вспышки в ассортименте... Транспорт.
     
  3. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Я тоже верю, да. :)
     
  4. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    ))) надо в тамада переквалифицироваться
     
  5. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    я бы на это посмотрел )))
     
  6. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    фотограф-тамада, наверное, ниша ещё не занята? А ежели ещё и лимузин прикупишь... :d

    Да, и на микрофоне можно сэкономить. :)
     
  7. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Хорош офтопить
     
  8. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    На прогулке фотограф и есть тамада, т.к. постоянно развлекает молодых, придумывает постановки и т.п...
     
  9. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    dr.ZmeY, ну раз тема про розыск ассистентов, может, предположим, что ассистент будет тамадой на прогулке? Тема: "Ищу ассистента-тамаду!"
     
  10. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Сергей А. Максимов, нееее... ассистент - это подручный раб фотографа... Если он будет придумывать постановки, вести репортаж и прочее, то нафига фотограф нужен? Ассистент дефакто нужен, чтобы разгрузить фотографа от таскания кофра, второй камеры с насаженным либо шириком, либо репортажником, а в кармане ещё иметь портретник, чтобы быстро нацепить. Ассистент держит пыхи и отражатели, а заодно учится у профи, если хочет в дальнейшем сам снимать свадьбы. Ему просто некогда будет развлекать молодых и гостей.
     
  11. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    dr.ZmeY, эээ... ну, прям про меня пару лет назад написано. :)

    Тока я и пятисот рублей не получал - подумать страшно, работал за бесплатно, ещё иногда и на своей машине даже. :)
     
  12. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    аналогично, фотографами не рождаются
     
  13. falkor

    falkor Читатель

    116
    0
    Доброго времени!Хочу еще раз предложить свои услуги ассистента. Вроде как праздники надвигаются. Работа у фотографов будет(всем удачных кадров!). По деньгам 800р/день. Я как-то предлагал и за 500р поработать, но Uncle Sam заметил, что это несолидно. Собираюсь именно работать ассистентом, а не лезть со своей камерой. Буду таскать сумки держать свет и отражатели, менять объективы и т.д. В общем активно помогать фотографу. Если кому нужен постоянный ассистент, то буду только рад. Предложения в личку или по тел. 8 937 726 70 72. Звонить можно с 8 утра и до 10 вечера. Если в личку, то просмотрю и отвечу до 24.00(плюс-минус чуть-чуть). О предстоящей съемке по возможности предупреждайте заранее.
     
  14. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    falkor, а почему все так уверены, что в праздники у фотографов много работы? Ну я еще понимаю корпоративы в декабре. Но они уже закончились все, кажется.
     
  15. falkor

    falkor Читатель

    116
    0
    Akvilon,этого я не знал. Наверно потому, что сам еще не работал фотографом. Для себя фотографировал. Какой обычно график в праздники не знаю. Ну, если кому понадоблюсь, обращайтесь.
     
  16. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    falkor, я могу ошибаться, так что я без сарказма спрашивал. Просто у меня самого ни разу не было работы в начале января. Вернее бывают заказы на студийку, но там не надо "таскать сумки держать свет и отражатели, менять объективы и т.д." :)
     
  17. falkor

    falkor Читатель

    116
    0
    Да я ,в принципе, тоже без сарказма писал. Я на самом деле не знаю как праздники у фотографов проходят и в какие дни заказы чаще всего бывают. Предположил, что еще будут праздничные съемки. За информацию, Akvilon, спасибо.
     
  18. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Akvilon,
    съемки корпоративов идут полным ходом, + утренники детские
     
  19. falkor

    falkor Читатель

    116
    0
    Понял, жду предложений работы.
     
  20. astrodog

    astrodog Участник

    452
    0
    Ребят, с радостью похожу вторым фотографом-ассистентом на свадебки. кому не жалко взять НОВИЧКА) с собой, пожалуйста возьмите!) :iq::d
     
  21. redspecial

    redspecial Активный участник

    865
    0
    с радостью упаду на хвост на поснимать свадьбу. если что, канон, фиксы, пыхи.
     
  22. Кети

    Кети Новичок

    73
    0
    Нужен ассистент из Волжского на 11 мая.
    Без фотоаппарата, без авто,без лишних распросов и советов,некурящий, ответственный и аккуратный.
    С утра и до конца банкета.
    Необходимо носить рюкзак и следить за ним, светить иногда и во всем мне помогать.
    Оплата и все вопросы в личку или по телефону 8-906-409-89-18.
     
  23. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    ну так неинтересно )) и советы не дать и спросить ниче нельзя ((
     
  24. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Кети, это очень дорогой ассистент.
     
  25. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    согласен - такие на вес золота :spider:
     
  26. Кети

    Кети Новичок

    73
    0
    Надеюсь такое золотце все-таки найдется:shuffle:
    PS А дорого это сколько?
     
  27. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    с таким раскладом, 10тыс и я ваш на 11 число... Могу даже Элек на кенон подкинуть). :shuffle:
     
  28. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    А как договоритесь. В столице это от 5 до 15 т.р. за день. А в Влг таких ассистентов почти нет, поэтому и цен устоявшихся нет.
     
  29. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Да ладно нет, просто никто ассистенту столько не заплатит, потому как вроде берется человек без опыта "таскать и делать что говорят", да и общие расценки ниже.
     
  30. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    я думаю мы с Кириллом о том, что здесь в основном кто и вопросы позадавать хочет и сам поснимать по возможности не против, если получится.. через сообщение вторым фотографом все хотят. А девушка именно беззвучного раба хочет... тут сразу у половины интерес пропадает. ))