1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самые лучшие средства для ухода за волосами

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 26.01.12.

  1. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    воняэ
    Но профилактика растяжек, факт
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Shillen, на фото 4 оттенка. О каком вы спрашиваете?


    Сказка для тех, кто верит, что рассеченный волос можно восстановить.
    Нужен блеск? Брать вот это:

    http://www.proficosmetics.ru/catalogue/30254/ - распылить на волосы, будут блестеть и расчесываться прекрасно. Идеален от "пуха" - волос, торчащих на проборах. Сама по себе марка ничего особенного не представляет, но именно этот спрей активно используют даже на конкурсах - блести-и-ит... Довольно противный резкий запах кокосового масла. Можно купить тут: http://vc-pro.ru/index.php?route=information/contact
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Это для меня :writer:

    У меня вот такой блеск
     

    Вложения:

    • e010bc.jpg
      e010bc.jpg
      Размер файла:
      10,1 КБ
      Просмотров:
      413
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Маришка, в моей ссылке блеск похож на ваш, но для ваших волос будет лучше мой - его больше и он мощнее. В вашем очень маленький объем для вашей копны волос.:)
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    tauro, я обязательно куплю ваш на пробу, а мой я использую экномно, во-первых я редко хожу с распущеными (в косе не брызгаю), а во-вторых еще и забываю брызгать:d
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Маришка, на пробу - это правильно. Тем более, у вас с доставкой можно. Удобно. Вот рыжая девушка с этим блеском на волосах:

    [​IMG]

    /ЗЫ: "летающие волосы" - это от вентилятора, а не от того, что спрей не действует)))
     
  7. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Мне не нужен блеск,у меня плохо рассчесываются волосы
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Одно другому не помешает))
    Расческу не пробовала менять? Я некоторыми расческами вообще ничего расчесать не могу, всё путается, после многочисленных проб подобрала расческу и сейчас расчесываюсь быстро и легко. Понятно что мои натуральные наверное сами по себе лучше расчесываются чем каршеные, но может есть смысл и расческу тебе поменять, попробовать?
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А вообще вам после ваших перекрашиваний нужен на самом деле простейший бальзам (кондиционер), полный силиконов, как выше сказала Погиель Фореве. У вас пористая после осветлений структура волос и лучше силиконовых средств их ничто не выгладит.
    Можно и боле дорогие средства применять, и восстановить на несколько недель волосы в салоне, но дома - то, что уже перечислили.

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2012 10:24 ----------

    Маришка, покажите расческу.
     
  10. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Какое средство можно купить у нас? И где?
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Shillen, я вам все написала со ссылками.


    Маришка, отменная расческа (щетка) для ваших волос!
     
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Расческу купи! :d
     
  14. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Спасибо за совет с блеском, с этой неделе уЖе начну. :) ещё бы средство для увеличения густоты волос...
     
  15. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    наращивание.
    Подруга детешке желтком жиденькие волосики мазала, наросли
     
  16. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Кто пользовался, какие мнения...?:writer:
     

    Вложения:

    • WP_000199.jpg
      WP_000199.jpg
      Размер файла:
      598,1 КБ
      Просмотров:
      505
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Shillen, Барекс нормальная косметика для волос. Мнения по любой косметике у всех разные - кому-то подошло, а кто-то чесаться начал.
     
  18. blondy

    blondy Участник

    245
    0
    У меня осветленные волосы уже чуть больше года, от природы волнистые. После мытья всегда выпрямляю с помощью щетки и фена. Состояние волос совсем не идеальное. Неделю назад начала добавлять в шампунь перед мытьем витамины. Эффект заметен сразу после первого применения. Волосы блестят, не такие пористые стали, мягче на ощупь. Покупала витамин С, А, Е. Все обошлось в 60 руб.
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    blondy, при помощи какого средства для выпрямления волос выпрямляете? Что наносите для защиты от фена и фиксации волоса в прямом состоянии? Если ничего, витаминами не обойдешься.
     
  20. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Витамины на масляной основе, вот масло и дало эфыект
     
  21. blondy

    blondy Участник

    245
    0
    Наношу спрей, фирму не помню цифра 2 есть в названии. Он защищает от тепла. Для выпрямления ничего не наношу.
    Еще помогла немного восстановить волосы сыворотка фирмы kapous 2-хфазная

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2012 13:43 ----------

    Перестала красить полностью волосы, делаю прикорневое мелирование
     
  22. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    :shuffle:Сегодня делала креатиновое восстановление волос после мелирования (двухцветного), я прям чёт не умерла от ожидания, часа 4 делали... Цвет стал в 2 раза светлее, мастер аккуратно срезал все кончики пожженые, волосы не просто стали мягкими, они кардинально изменились, на ощупь стали невероятно мягкими, будто ни разу не были окрашены. Очень довольна!:shuffle:
     

    Вложения:

    • CAM00024[1].jpg
      CAM00024[1].jpg
      Размер файла:
      598 КБ
      Просмотров:
      586
  23. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Shillen, не в тему: удалите эту фотку нафик и с фотика сотрите.
     
  24. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Да зачем их удалять?! Потом контраста и перемен в лучшую сторону не будет заметно..:p
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Shillen, ты шею видишь на этом фото свою? :d
     
  26. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    [​IMG]


    tauro
    ,я купила несколько разных флюидов для волос Каарала, вот этот, надеюсь, не хуже рекомендованного Вами :shuffle:
     
  27. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Shillen, удалять не из-за контраста. Похоже, что утку душат. А утка та с огромным мужланским кадыком. Сами волосы ничего, цвет не уныленький?
     
  28. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    На мои сухие пресухие волосы мне очень понравилось натуральное кокосовое масло, привезли из Тая. Наношу до мыться на 2 часа, после немного на кончики. Смягчает лучше разных опробованных средств и мягенькие такие волосы на ощупь
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Shillen, у них хорошие блестелки для волос.


    Кератиновое. Еще одну развели на процедурку.

    Shillen, сколько отдали за все вместе? Сравню хоть со своими ценами. Я кератиновое не беру принципиально в работу, если такую вонь развести в моем зале, выветриваться будет несколько дней. У меня 10-минутная процедура Икс-смуз, после этого волшебный эффект. Люблю и Нано-макс, салонные процедуры - никаких неудобств.

    Напоминает фильм "Смерть ей к лицу". Шею главной героини после падения с лестницы. Правда, некрасиво.
     
  30. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    девчат,не знаю,в эту ли тему писать
    есть у кого пароли-явки в мск магазов с проф.щипцами для завивки с разными насадками.и какую фирму лучше брать(проф).