1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Израиль - Хамас

Тема в разделе "Политика", создана пользователем mark goldshtein, 28.12.08.

  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    netдима, а кто мешает то?
     
  2. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    впрямь думаешь,что никто?
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    netдима, уверен, что никто
    У Вас есть причины думать иначе?
     
  4. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    есть причины думать,что предыдущую стр ты не читал,явно уж и не задумывался над содержимым,зато уже готов начать следующую.
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    netдима, и читал и писал.
    А вот Вам то, походу, сказать совсем нечего
     
  6. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    чойта?Я ж знаю,во что это выльется-ты бушь юлить попой,задавать различные дебильные вопросы,а под конец,как всегда, сольешься :hah:
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    netдима, поэтому Вы предпочитаете сливаться первым?:hah:
    Ваше право...
     
  8. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    хе~хе,шпротя,спорим,что смогу заранее предвидеть,все твои глупые вопросы?Вы в этом плане все,как один.
    Заметь,что один ***** их столько задаст,что и ста мудрецам,буде впадло ему отвечать.

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2012 14:17 ----------

    ну если по~твоему,гнать бессмысленную пургу,теперича так назваитса,то пусть буде так.
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Толку то. Вот если бы Вы умели бы ещё и ответить. А поливать какашками может каждый;)
     
  10. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    было бы перед кем ответ держать.

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2012 14:27 ----------

    А есть чем уверенность подтвердить?
     
  11. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Обоснуйте?
    чем? :frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2012 15:41 ----------

    Какими методами? Огородившись по линии границы от другого фактически государства?
    Палестинцам не нужна страна, им нужна ****а, по крайней мере хамасу. О, кстате http://maps.google.ru/maps?q=Газа&h...pn=0.784488,0.924225&oq=газа&t=h&hq=Газа&z=16 это яхт клуб бедных побитых палестинцев.
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Sonar, а какие в Газе дороги. Сказка! Нам до них как на тракторе до Луны.
     
  13. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Чо, так скоро? Класс :d
     
  14. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    хм,скок макак на форуме :d

    http://doskado.ucoz.ru/publ/7-1-0-136
     
  15. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Че тебе обосновать? Самозахват территории произвели евреи и все тут. К тебе домой щас талжик придет и скажет, что будет жить на кухне. Типа она теперь его страна. Тебе понравится?:hah:
    Ну как только в Газе станет климат как у нас, так сразу малость сократится расстояние до Луны:d
     
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Я именно такую отмазу и ожидал. :d

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2012 17:41 ----------

    [​IMG]

    Климат один и тот же граница Северной и Южной Корей.
     
  17. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Не, зайка, я ж не говорю, что у нас дороги хорошие. Фиговые у нас дороги. Каждый день матерюсь.
    Но в Газе дороги может быть не лучше, но сохраннее из-за отсутствия дождиков, снега и прикольных заморозков по ночам.
    Так что это не отмазка, нифига.:d
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Да кто ж с этим спорит. Только... это... меня... смущает, когда меня МУЖЧИНА зайкой называет. :d
     
  19. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    akrivcov, не надо смущаться. ну угадал я. бывает. :d
     
  20. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    о, а Россия Кёнигсберг и Сахалин не захватывала? Да и евреи не сами агрессорами в ****ах выступали!
    Вы уважаемый явно передергиваете, если я нападу на аул таджика, и он отбиваясь прихватит и часть моей кухни, это будет как раз адекватный расклад!
    Вы сударь очень самокритичны

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2012 19:05 ----------

    однобокий взгляд недальновидных людей. Высказывания арабов в сторону евреев гораздо больше и менее приятны
     
  21. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Sonar, банан бушь?
     
  22. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Странно... Переезжаешь границу с Финляндией, и, вроде, те же холода, заморозки по ночам - а дороги почему-то не портятся ;)
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    нетдима, малчик, тестем арапа я даже теоретически сатан не могу, у меня сын :hah:
     
  24. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    тогда тещей,девочка :hah:
     
  25. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    нетдима, инх, коротко, и ясно :d
     
  26. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Евреи приняли план ООН по разделу территории, арабы - нет. Арабы развязали ****у и позорно ее проиграли. На правах победителя Израиль аннексировал территории, которые должны были принадлежать арабскому государству.
    Потом арабы еще раз попытались "сбросить Израиль в море" и опять позорно проиграли ****у и еще потеряли территории.

    Так что никакого самозахвата нет. Если бы арабы изначально согласились на план ООН, то давно бы имели собственное независимое государство. А теперь в результате упертости получили то что получили.
     
  27. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Кто агрессор? Кто первый начал ****у тот и виновен. А верить официальному СМИ, верит агрессору.
     
  28. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Арабов во много раз больше чем евреев,еврейское государство живёт в окружении врагов,уже более 60-ти лет и развивается в Израиле наука,техника и сельское хозяйство.Арабы не производят ничего,кроме примитивных ракет.В новостях показали,как сокрушались арабские торговцы в секторе Газа,что евреи блокировали город,потому что овощи и фрукты,да и другие товары они завозят из Израиля.Арабы живут только за счёт гуманитарной помощи,которую разворовывают их вожди.Сейчас в Швейцарии живёт жена умершего(или отравленого,скорее всего соратниками) вождя Ясира Арафата,живёт на широкую ногу.
     
  29. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Речь шла исключительно о газе.

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2012 15:46 ----------

    тут большой вопрос, с какого перепугу оон что то там решает вообще
     
  30. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Ну если арабы считают,что евреям,вообще,нет места на ближнем востоке,то почему евреям не ответить палестинцам тем же?