1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОСЕНЬ-ЗИМА 2012.Тряхнем закромами! Демонстрируем наработки!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 10.09.12.

  1. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    читаю внимательно.наверно,у нас разные понятия о "шопиться".так бы и писали,что надо купить одну сумку и усе.ну разве это шопинг.это так...зайти сумку купить быстренько в фурлу..
    ну а магазины этой марки представлены в каждом ТЦ.смотрите какой ближе к вашему маршруту передвижения и вперед
     
  2. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Тем более компанией! Вся шобла таскается по сумкам, потом все за джинсами. Ужоз! Если будут мужчины на какой минуте шопинга у них начнется припадок? :lupa:

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2012 10:56 ----------

    Чувствую себя нищебродом... не знаю что такое фурла...
    Хожу с босяцкой сумкой из ткани. Какой-то жанфранко ферре... :confused:
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Zazell, у меня примерно на 15й минуте приключается, хоть я и не мужчина :d
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сколопендра, а у меня шопинг давно на диване. Сейчас вот из америки часы DG и марк джакобс заказала.


    А! У меня еще есть сумка, по стилю больше спорт. TODS. Подруга привезла из туретчины. Фейк, конечно, но очень хорошо сделан.
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вот и мы решили, что так удобнее:)
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    а я так не умею :(


    Да, я тоже думала, что шопиться - это бегать по магазинам и скупать всё всё всё, как-то так :)

    Вот! У меня так бывает, а муж всё часами продолжает ходить по магазинам:eyes:
     
  8. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    Маришка, нет ничего проще то.главное иметь карту с возможностью оплаты в инете,знать свой почтовый адрес и все.вон у Зазели пароли и явки спросите и вперед.втянетесь быстро,цены радуют))
     
  9. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Лягушка, не правда,Фурла в каждом ТЦ не стоит. Что ей делать например в том же пражском пассаже? :d
    Маришка, могу взять тебя в совместные закупки, вон мы Сколо подсадили, рубашками квартиру завалила :hah: Сейчас как раз я подбираю мужу зимнее обмундирование, себе резиновые сапоги и флиску. Падай на хвост

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2012 12:22 ----------

    И тебе надо да? Хочешь я шнурочек с шильдиком тебе оторву, прилепишь на простую турецкую? Никто не отличит

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2012 12:23 ----------

    У меня вообще сумки отсюда http://gretta.ru и насрать
     
  10. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    вообще впервые слышу про данный пассаж.аля рынок чтоль?)

    что за СП...где затариваетесь?любопытствую))
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Лягушка, ой ну простой райончиковый ТЦ с крошка-картошками и остином. В каждом районе по такому "пассажу"
    Не СП, а за компанию в целях сокращения расходов на доставку. На викториисикрет мы закупались например или бельем постельным :d
     
  12. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Zazell, на туретчине тодса красиво подделывают, я ср сврим 4 года отходила любя ))
     
  13. эдакий наш маленький междусобойчик. :d
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ага. Уж насколько я фейки не люблю и не ношу никогда, но от тодса не смогла устоять...


    И у меня! И перчаток отсюда тоже вагон!


    Shillen, вместо какой-то фурлы, которую больше пары сезонов носить не будешь лучше уж часы купить. Какие-нибудь настоящие брендовые. Их носить будешь гораздо дольше и вещь статусная.

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2012 11:50 ----------

    И СП тоже рулит! И объединение шоперов для минимизации доставки. Из германии посылка 1 тыр стоит. Одну тащить накладно, а когда 38 вещей выкупается, то доставка получается 25 руб на вещь. Есть смысл.
     
  15. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    мне шильдики жалко всегда :d Я сумку сношу, а шильдики в каёбочку складываю зачем-то.
    Что-то не пойму, откуда фурла за 30 тыщ?? Ладно в М или В, а в других местах?

    Shillen, мой совет: в Москве просто померяйте-приложите, езжайте домой и берите в тырнете. Я столько сказочных вещей так купила, мое фото уже скоро на входе в LAdy&Gentelmen будет висеть: не пускать бездельницу!

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2012 12:55 ----------

    http://www.ebay.com/sch/Handbags-Pu...furla&_dcat=63852&rt=nc&LH_ItemCondition=1000
    мы же про такие сумки говорим?
     
  16. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Груша с бидонами, а вы с серфдома собираете партию? я там обувку присмотрела
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Груша с бидонами, я давно хочу LV монограмма. В дубаях смотрела... это целый ритуал. Большой магазин, на полках пара-тройка сумок. Выбираешь по каталогу, идут в подсобку, приносят коробку, из коробки достают холщевую сумку из нее сумку. Потом все обратно упаковывают...
    Но цены... 800 долл за клатч. Я на это пойтить не могу...

    По ссылка сумка годная. Хочу. Если будешь выкупать с этого сайта что-нибудь я сумку закажу.
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я через СП один раз туфли покупала.

    Сестра сидит на СП.

    У меня пока колебания. Если я что-то захотела, я бегу в магазин, люблю пощупать, потрогать, померить и сразу купить.

    Пару раз с бонприкса заказывала сарафаны и нижнее белье.

    Ну, я так понимаю, на это надо решится, начать и потом:
    На днях опять смотрела прайсы СП у сестры, сапоги осенние, но той модели как была в магазине, в СП не было, другие не решилась купить.

    Ну, я ченить вообще купила бы, надо начать не с дорого, чтоб если че, раздаривать, а как с размерами начнешь угадывать, так и подороже можно брать :)
     
  20. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Я сказала уже, что мне надо.;) Я хочу красивую, незаурядную сумку, мне подруга посоветовала купить Furla. Её и буду брать. Questions? :coolz:
     
  21. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    30 тыщ за сумку, я просто в акуе :d, из шкуры молодого ябудадона, её сшили штоли :d.

    Настя Сволочкова, ты за рациями когда шопится приедешь?.
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Женщины тоже в акуе как можно за пукалку 42 тыщи отдать???? А потом грязным пьяным и вонючим бегать по лесу добывая дичь...
     
  23. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
  24. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    :d

    главное чтоб они еще подходили, а то на некторых ногах, смотрятся как-то грубо, как копыта.
     
  25. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    Груша с бидонами, оу.не совсем понятно как вы взаимодествуете Влг-Мск по доставке,но идея супер.жаль,что я сейчас в завязке и меня больше тема
    интересует :d
    но я к вам попристаю через годик,если что)))
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Точно! Ноги должны быть тонкие, длинные, изящные. На полных ногах (особенно полнота от колена и выше) будут смотреться как кандалы.
     
  27. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    у них я так поняла, свой круг покупателей из близких знакомых, а не глобальная СП, а передавать влг-мск, да как угодно))), мало чтоли нас тут понаехавших, которые периодически мотаются на родину :)
     
  28. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    это среднего пошиба ширпотребная пукалка:d, а хорошие стоят существенно дороже:d.
    Я когда в 2005г продал первый карабин, за 337000 + к нему два прицела по 92000 каждый и кейс с двумя кронштейнами за 20000руб, тоже малость опешил, от таких затрат:d
    Хотя знаю, что мой бизнес ненавидят 99,9% женщин:d.И жены друзей, запрещают им со мной общаться, на тему оружия:d.

    :d:d:d, но зато какой азарт.

    ----------------------------------------------

    з.ы прошу прощения, что тут вам нафлудил, больше не буду.Я вообще Сволочкову искал.
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Та ну... я не ненавижу. Тем более у тебя это не просто бизнес, это увлечение. А когда совмещаются эти два понятия...
    У мужчины должны быть увлечения. Даже грязные и вонючие с пукалкой по лесу.
     
  30. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Но это сумка не LV, сделана в этом стиле прост
    У них дешевая доставка, можешь сама по заказать, только рубашек-галстуков надо брать по 3 штуки, чтобы была скидка. Запонки, сумки по одной