1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотопечать большого формата - от метра по ширине - где?

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Grommy, 06.08.12.

  1. Grommy

    Grommy Участник

    442
    35
    Собственно сабж :)
    Нужна фотопечать с хорошим разрешением (и желательно соотношением цена-качество :) ) на больших (от А1) форматах носителя. Не баннеры, в смысле - именно фотографии.
    Слышал про "Отрок" - но по отзывам в последнее время есть негатив (не соответствие заявленному разрешению, не дают цветовой профиль машины, большие сроки,..).
    Закидайте пожалуйста ссылками и вариантами! :)
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Grommy,

    Хороший интерьерник и на бумаге выдаст качество. Идеальный вариант искать EPSON на водных чернилах на 1,6 метра, но я сомневаюсь что в городе есть любители качества.
     
  3. Grommy

    Grommy Участник

    442
    35
    Вот и интересует такое...как любителя качества :)
    Именно Эпсон на 1.6 метра нужен, или что-то схожее. Причём хочется стабильного качества, в том числе путём знакомства с оператором машины, может быть :)
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Grommy,

    Пока критической массы не будет, это бесполезный разговор. Всех устраивает то, что есть на рынке.
     
  5. Grommy

    Grommy Участник

    442
    35
    Так есть такие машины точно, видимо критическая масса близка :) Просто хотел адреса-пароли-явки получить и выбирать из нескольких..
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
  7. Grommy

    Grommy Участник

    442
    35
    Я тоже буду рад ошибиться...с надеждой :)
    Устроит и чуть меньшее, http://epson.ru/catalog/detail/59009/ - но чтобы было !
    Просто видел на Каче раньше напротив рынка - зрительно запомнилась ширина около 1.6метра вроде. не помню что за машина.. Не было нужно. А теперь вот понадобилось, и видимо всерьёз :)
    Видимо и другие есть, могут быть?
     
  8. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Эта... а заказать через тырнет скажем в другом городе печать с доставкой по почте совсем низя? У нас вот 30х45 максимальный, что печатают в городе, при этом когда мне понадобилось больше -- заказала в магазине, они напечатали там, где у них есть "каны", привезли и я забрала, у них же можно заказать и печать метрами, цена за квадратный метр считается. Фотокниги/шторки в машину с фотопечатью только через интернет заказываю, вот и большой формат хочу в интернете пошукать, а то в магазине расценки какие-то негуманные были...
     
  9. Grommy

    Grommy Участник

    442
    35
    Можно - как вариант рассматриваю. Но хочется как-то цивильнее - и чтобы профиль дали машины этой и чтобы сроки были правильными, а не с доставкой.. Так что это скорее крайний вариант, всё же хочу в городе найти :)
    Мышке фото-привет! :)
     
  10. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Grommy, ну я тему сразу увидела, после пары просмотров сложилось вчепятление, что всё плохо — оттого и предложила вариант. :)


    И пиво? :о)))

    ПыСы: Всех помню и лю. :rev:
     
  11. Grommy

    Grommy Участник

    442
    35
    ...или ещё что-нибудь вкусненькое :)

    Положение не так плохо, просто если точно есть 1-2 машины, то наверное есть и ещё и хочется выбрать постоянного ..поставщика :)
    А4 я дома печатаю, А3 - масса мест есть, рядом с работой. а вот понадобились для регулярной печати большие форматы - и ой :)