1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РОТОР в ФНЛ 2012/13

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Evgen34, 22.06.12.

  1. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Ну все ппц, дожились... Теперь хоть игры продавай, не дай Бог в премьер-лигу попасть...
     
  2. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    начало статьи доставляет....например.
    "- Бомба. Прямо под ковшом. Вызвали саперов, милицию. Те говорят - надо ее чем-то облить, растворить, засыпать. И лет через двадцать спокойно копайте. Загрустил я, безусловно. Тут прапорщик шепчет: "Я болельщик, за "Ротор" на всё готов. Народ разъедется, увезем бомбу". Подогнал 131-й ЗИЛ, краном в песочек уложил - и где-то за городом взорвал"
    "Снова вызвали милицию - а у них прежний рецепт: залить, растворить, копать через двадцать лет. Но у бульдозериста было другое мнение. Опять сел за рычаги. Чуть проехал - гранаты под ним начали рваться. Трактор тяжеленный, ему хоть бы что. Осколки летят. Начальство с милицией залегли по кустам. Но там не только ручные гранаты могли оказаться - противотанковая мина тоже. Всем туго пришлось бы."

    это он сам придумал такое? ему бы книжки писать фантастические.

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2012 09:36 ----------

    а вообще статья конечно очень интересна.
     
  3. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    да бредятина очередная. Попытка переворошить сиарое белье которое никому уже и не интересно.
    Опять стенания как он мол команде трусы-футболки стирал а его все кинули...
     
  4. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Evgen34, откуда столько негатива?
    Горюнов далеко не идеальный, но очень интересный человек. Ему есть что вспомнить и рассказать.
    И есть чем гордиться.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Колхозник он конечно. Был бы менеджером, не развалилась бы команда. А то вообще смех. На трибуне кто то что то крикнул про Павлюченко и он тут же решил его продать. Решение то по сути правильное - продать мешка Павлюченко, но тут суть в другом. На эмоциях всё делает человек.
     
  6. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Был бы менеджером - он бы не занимался футболом.
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    футбол без менеджмента не смог бы существовать
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Комиссарили мы как то на базе Ротора игру в любительской лиге. Надо было найти ключи, вахтершу не нашли, нашли Горюнова. Заходим, а у него там поляна, водочка, огурчики, всё как надо. И такой кричит: "Х..ле вы тут лазиете?" Истинный россиянин.
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    надо же...второй матч подряд по России-2. Уважают?:upset:
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Залетный гость, любят, ценят :)
     
  11. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Litron,
    Там вроде как на 25 000 получается, трибуны надстраиваются по проекту вторым ярусом. Но другое дело, что реконструкция выходит дороже, чем построить новый. Очень много ветхих конструкций, которые нужно укреплять. Ну еще по проекту над трибунами козырьки предполагаются. Беговые дорожки конечно никто не убирает. То есть нижний ряд трибун он от этого стадиона, поэтому и расстояния все те же.
    Да, там парковки новые планируются и вот мне кажеццо, что рынок наконец то уезжает в печь.

    Так что ситуация такова, что выходит не дешево вообще, поэтому лично у меня есть подозрение, что могут не реализовать проект, а просто причесать существующий Трактор.
     
  12. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Desdichado, айда на Ротор в воскресенье?
     
  13. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    сорри..в какое время матч?на ЦС?
     
  14. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    19:00.

    Уже купил билеты. Сто лет не ходил.
     
  15. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    Просили забивного нападающего? Вот он.
    Новобранец «Ротора» Василий Кармазиненко не один год находился в горниле первого дивизиона. В Хабаровске опытный форвард (10 августа Василию исполнится 29 лет) закономерно стал любимцем фанатов. Благодаря не только своей приличной для российских мастеров атаки результативности, но и характеру. Добавим, что возможности, потенциал и работоспособность Кармазиненко хорошо известны главному тренеру сине-голубых Валерию Бурлаченко, который, как известно, поработал в «СКА-Энергии».
    Рост Василия 189 сантиметров, боевой вес – 83 килограмма. Но внушительные габариты не сказываются на скоростных данных. Довольно много мячей Кармазиненко провел, либо открываясь в свободные зоны, либо барражируя перед тем, как убежать в отрыв, на грани офсайда (характерный пример – здесь: http://rutube.ru/video/social/2489616/ ). А это, в общем-то, весьма сочетаемо с той игрой, которую пытается прививать нынешнему «Ротору» Бурлаченко – быстрой, умной и взрывной. Статистические данные о бомбардирском счете уроженца Южно-Сахалинска в разных источниках приводятся несколько разные, в среднем Кармазиненко забивает один гол в трех матчах. При эффективной полузащите это хороший показатель.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Когда Ротор был на днище, никто не ходил. Как к успеху пришли, так глоры потянулись на стадион. Я валяюсь :)
     
  17. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
  18. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Ну и правильно, нервы себе портить. После изящных 90-х вату нулевых в исполнении Ротора не переношу как и десятки тысяч других болельщиков. В воскресенье пойду только из-за луча света в матче с Сибирью. Может быть вот оно истинное возрождение?
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Глорихантер — (англ. Glory hunter — "Охотник за славой) — понятие в современном футболе, обозначающее болельщиков футбольного клуба, которые стали его приверженцами после нескольких громких успехов клуба, его популярности в прессе, или же болеющими за клуб, следуя веяньям моды.
     
  20. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Какой успех? Выход в ФНЛ и матч с Томью и Сибирью? Да и потом, я солидарен с Vladis11. Смотреть Ротор после вылета во 2-ой дивизион без слез было тяжело.

    Я, может, и не тру-болельщик, конечно. Но и глором себя назвать не могу. Иначе бы пошел на стадион только, когда Ротор стал бы бороться за Лигу Чемпионов.

    Я другого не понимаю. Например, как можно симпатизировать "свиньям", которые направо и налево раздавали бабло, лишь бы Ротор не стал чемпионом в 90х. Но и не осуждаю. Каждый смотрит футбол, как ему нравится.
     
  21. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    +100500
     
  22. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    0 отношения к современному Ротору.
     
  23. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    Уважаемые,до скольки сегодня работает касса Ц.С.
    с работы буду ехать в 19-00..будет вариант купить билет в это время?
    и смогу купить еще за 15-20 минут до матча..
    как быть??
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    может и так. В условиях отсутствия прав на премьерку приходится показывать ЧИ и ФНЛ.
     
  25. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Не вылетим, а сразу в первый же год выиграем и премьеру, а затем ЛЧ. Почему бы Ротору не повторить феерический взлёт Ноттингем Форест!
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    сам спросил, сам ответил.

    :d
     
  27. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Я тебя спрашивал.
    Но мне кажется, что это пока не успех, а хорошая закономерность.
    Успехом будет выход в премьер-лигу в этом сезоне и дальнейшая (еще через год-два-три) борьба за выход в еврокубки.
     
  28. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    народ...ну как кассы то работают??
     
  29. Kotenok5vlg

    Kotenok5vlg Новичок

    68
    0
    Продажа билетов на матч 3 тура «Ротор» — «Химки» будет осуществляться:
    19 и 20 июля в Южном павильоне Центрального Стадиона с 11.00 до 18.00
    21 июля в Южном павильоне Центрального стадиона с 11.00 до 15.00
    22 июля. В день матча в кассах Центрального стадиона с 10.00
    Продажа абонементов на сектор «Е» Восточной трибуны будет осуществляться в Южном павильоне Центрального стадиона вместе с продажей билетов, а также в день матча в кассах.
     
  30. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    за билетами прям очередь была