1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коммунальные долги области выросли до 5 миллиардов

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем akrivcov, 27.06.12.

  1. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Лирика и рассуждения - это всё конечно чудесно, но без горячей воды сидеть - то долго будем??? :verymad:
     
  2. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
  3. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Жесть конечно... Почему мой 2хлетний ребенок должен купаться в ледяной воде???? :verymad:
    Пошла водонагреватель покупать. Страна непуганных идиотов, блин :bawling:
     
  4. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    Лёся, в среду приехал в город, 5-30 утра, захожу в подъезд - темнотища как в пещере, вызываю лифт - досвидос, тишина. На 9-ый этаж шпарю пешком, обходя кошачьи мины. Ну вот, дома, сейчас душ приму после 1,5 суток в поезде, открываю кран - досвидос, тишина. Ни холодной, ни горячей. Достаю воду с балкона (заготовил перед отъездом) потому-что такая петрушка с водой уже давно, наливаю в бак, бак на плиту, зажигаю зажигалку - досвидос, тишина, газа нема. Ну вот как так ? Кое как принял душ, газа нет, кушать хоцца, звоню в доставку еды, заказываю, ответ - курьер приедет в "Макдональдс", скинет вам "попрошайку", вы только ему перезвоните :d:d:d Жесть вообще. Жена в детской больнице, там тоже горячей воды нет. Вся больница с кипятильниками бегает, родственники воду 10-ти литровыми канистрами привозят.
    Аху......... У меня нет слов. Военное положение чтоли в городе ?
     
  5. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Странный вопрос, городом и областью правят Путин и ЕДРо, какие правители таков и результат.
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    сценарий к фильму.
     
  7. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    "Я Легенда"? Один Каякер останеться в Волго, и будет отбиваться от зомби-ЖКХшников? Или от Едросов-мутантов, всё остальное население вымрет от недостатка воды, газа, электроэнергии и без подвоза продуктов питания.
    Неплохой сценарий, надо закидывать на мыло Бекмамбетову.
     
  8. reset

    reset Участник

    460
    23
    Лёся, +100500
    Не пойму,что за круговая порука - почему я должен отвечать за дядю.
    На это вроде есть всякие кодексы,суды,решения и судебные приставы.
    Чем то, что сейчас происходит отличается от терроризма?Почему мы - заложники?
     
  9. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    реально все правда?
    и вы еще не за границей?
     
  10. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    По словам руководителя газоснабжающей компании, горячая вода появится, как только от МУП «ВКХ» поступит выплата в счет погашения долга за июнь в соответствии с представленным мэрией Волгограда графиком. Пока что на счета газовиков поступило от коммунальщиков 0 рублей 0 копеек.
    Я, мягко говоря, фигею! Это же не с бухти-барахты кто-то не перечислил деньги, а вполне себе спланированная, с проработкой всех возможных ходов акция. И вообще - где деньги?
     
  11. reset

    reset Участник

    460
    23
    на это есть прокуратура,меня то это каким боком касается?
    я исправно плачу.ждем пока терпение кончится?
     
  12. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    Нет ё-моё, дети тут собрались, позвездоболить у кого длиннее.
    Больше вымораживает отсутствие воды в больницах, школах, садах - это беспредел.
    В стране пока есть города с пока еще со стабильной ситуацией.

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2012 21:39 ----------

    А кого не спросишь - все исправно платят, а долг 5 млрд :d
    Какое терпение ? На улицу пора идти со своей гражданской позицией.
     
  13. NAIFF

    NAIFF Участник

    148
    4
    Да вот же, уже неделю воды нету, а потом ее отключат еще на 2 недели по профилактике :D
    То же уже задумался о покупке нагревателя, пускай хоть по немного воду нагревает, а то по утрам как то надоело в холодной воде умываться
     
  14. Alex A

    Alex A Активный участник

    917
    82
    Пора наверное вводить понятие "Враг народа" со всеми вытекающими последствиями. Как вы считаете Волгоградцы?
     
  15. ilyin3

    ilyin3 Активный участник

    1.106
    53
    Стерилизовать, а то млин наплодят еще таких же выродков. Это уже генетическая аномалия, а не дефект воспитания судя по анамнезу.
     
  16. Alex A

    Alex A Активный участник

    917
    82
    Хочу спросить у депутатов? А я кому и за что плачу вовремя?

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2012 21:53 ----------

    Интересно, а ведь долги накопились не за последние 2 дня. И почему предыдущие меры, губернаторы и прочие депутаты не отвечают за своё бездействие а спокойно "думают о Волгоградцах" в Москве и в Италии?
     
  17. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    мне почему-то кажется, что на их месте вы поступите точно так же
     
  18. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    ёклмн, сколько раз уже всем вокруг объясняю - опять придется. Или милосердие, или справедливость.
    У нас вон в доме живет семейка - паспорт -низя, антихрист, ИНН низя - антихрист, и не плачено за квартиру с хз каких времен, какой там свет и прочее. Выселять надо. И что, что убогие, с дИтями и проч. Не платишь-давай_до_свидания.
    достали блин - как же выселять?!жааалко.
    На митинг все готовы
    А написать -какого х-я нет воды из-за болезных за стенкой, выселите их в барак-на это кто пойдет?

    ПыСы Без горячей воды я быстрее просыпаюсь под душем, но блин я за нее плачу. верните, гады!
     
  19. alex32

    alex32 Участник

    370
    4
    Ребят, мы сейчас сидим без горячей воды не из-за тех, кто не платит за квартиру, а потому что годами бабки, собранные с населения, уходили в карманы хозяев и покровителей частных структур на рынке коммунальных услуг.
     
  20. Летний дождь

    Летний дождь Участник

    457
    0
    ну вот прям + мильенище
     
  21. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Черная злобная зверюга,
    Коммунальщики зажали. Уже наверно потратили...
    Интересно, накажут кого либо или крайнего не найдут как всегда....И как накажут? Домашним арестом?
     
  22. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
  23. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Пока Вы читаете эту тему , долг области вырос еще на 1 млрд руб :(((((.
     
  24. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Ну то есть вы поняли из новостей, обслуживание долга за газ муниципалитетом происходит за счет кредитных средств.
     
  25. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    не, этому, как его, http://ru.wikipedia.org/wiki/Коппола,_Фрэнсис_Форд

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2012 01:08 ----------

    прописаны значит двое, не? комнатуху им в общаге на тракторном!! остаток денег на водонагреватели МНЕ и ДРУГИМ которые тута пишут, не?)))
     
  26. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    ха-ха. Прокуратура сказале что не имеет права монополист (Газовики) отключать газ котельным.
    И пох что долги миллиардовые. Короче крайним оказался горгаз.
    - спиzdili

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2012 08:28 ----------

    а вот и ответ на все вопросы в этом топике! Всех пофигу, никто ничего не боится.
     
  27. Alex A

    Alex A Активный участник

    917
    82
    Глава Светлоярского района тоже никого и ничего не боялся....
     
  28. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    30 л. хватало помыться двоим. Без шика конечно, но зато и не из тазиков. Но самое интересное, что так горячая вода обходилась дешевле чем подаваемая централизованно. Это когда после сдачи дома у нас горячей 2 месяца не было юзали водогрей накопительный...

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2012 10:56 ----------

    регионгаз. они газом барыжат. горгаз сети обслуживает.
     
  29. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А мне другое интересно, полез посмотрел

    на город населением 1 млн на 01.01.12 кредитных заимствований в виде ценных бумаг и кредитных организаций больше 4 млрд. рублей.

    Бюджет 2012 доходы 15 млрд, расходы 15,8 млрд
    т.е. к концу года задолженность города составит 30% бюджета
     
  30. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Давно уж говорю, что страна докатилась до того момента, когда повсюду будут самосуды. С уголовной властью по другому бесполезно - у них собственные судьи и живут они по понятиям.