1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Письмо от 25-летней девушки.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Allure, 28.03.12.

  1. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ну и нафига туда выходить?
     
  2. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Для начала, девушка начнет активно инвестировать деньги в себя, о том какая она мать, неизвестно, что называется "кот в мешке". Вполне вероятно, что она спихнет детей на нянек и будет такова (это весьма распространенная практика).
    Дальше, без эмоциональной и духовной близости (вероятность возникновения которой крайне мала), отношения могут быть весьма скучными с частыми походами на сторону (что создает, хоть и небольшой, но риск получения чужих детей), и вероятным разводом с разделом имущества (в котором дети будут ее козырной картой, не будем забывать, что она холодный расчетливый человек).

    Так, что слишком много опасностей в таких вложениях.
     
  3. Santino*

    Santino* Гость

    откуда такие познания о женщинах? все женщины гораздо расчетливее, чем вы полагаете, а выбирает богатого и успешного она потому как и вы ищете милую и красивую. вы можете изменить своим инстинктам и жениться на сварливой толстой бабе?

    sovetnik,
    на этот вопрос можно завязать дискуссию в отдельной ветке.
     
  4. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Статистический анализ.

    Интересное обобщение. Т.е. вы хотите сказать, что все ваше окружение именно такое?
     
  5. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    сейчас таких большинство. я так думаю. я с етим сталкиваюсь. лично меня ето устраивает. жену не найдешь ето да. ну а кто-то закрывает глаза и идет в загс. может кому-то нравится покупать людей. Не ваша же семья... что вы пристали к человеку :dream:
     
  6. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Вот и ответ. Подписываюсь под этим.
     
  7. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Да разве ж это я? Это человек пристал :shuffle:
     
  8. Santino*

    Santino* Гость

    почему мое только окружение, все женщины такие. попробуй познакомиться хоть одной девушкой в телогрейке, даже внимания никто не обратит
     
  9. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Santino*, воистину печальна ваша жизнь. В моем окружении почти все браки, как-то, по любви. Есть парочка за деньги, но это не так уж и портит картину. Хотя более молодые пары чаще имеют такую направленность. Но ваши рассуждения скорее отражают желания, а потом
    и либо остаются одни, либо опускаются до браку без денежного расчета.
     
  10. Santino*

    Santino* Гость

    по-любви, из-за денег... сколько тебе лет?
     
  11. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Santino*, 30