1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Погромы в Косово!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем El_lobo, 19.03.04.

  1. Гость

    Гость Гость

    Погромы в Косово, и не только там - это будущее политкорректных, лояльных, толерантнх, либерал-правозащитных и прочих любителей попресмыкаться перед маленькими, но гордыми нациями...
     
  2. Михаил казак

    Михаил казак Участник

    224
    0
    Гость
    Наверное "Царские Волки"ты имел ввиду.Других отрядов в Сербии небыло насколько язнаю.
    А по поводу событий мое мнение что это работа американской разведки.Им не дали до конца захватить стратегически важный плоцдарм.тут пересекаються интересы военных.Уже явно видно что начинаеться очередная (холодная?) ****а.США против всего мира.И тому видна провокация в Косово.И поддержка америкосами албанцев.Они вроде как борються со всем мусульманским миром(Поскольку они терористы все) и вто же время поддерживает албанцев-мусульман.конкретных террористов.Я думаю если Россия вовремя не вмешаеться,то сербова вообще не стает как нации.А Гостю еще раз по поводу поспособствовать пиши в приват!
     
  3. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0


    Почему так зло отвечаете? Нежнее надо - еще нежнее :buket:

    Несмотря на внешний пафос - то что я сказал, это очень жизненная и выполнимая программа, которая решает проблему сразу, окончательно и без геноцида.

    1. Одна войсковая операция в масштабах края обошлась бы дешевле, чем ****а!
    2. Выделение целевых кредитов, в качестве подъемных для переселенцев - дешевле, чем ****а!
    3. Поражение в правах на свободу перемещения и полицейский контроль - дешевле, чем ****а!
    4. И, наконец, жертв практически нет, по крайней мере на порядки меньше, чем на ****е.
    5. Переселение - это не геноцид, это внутреннее дело государства и под это дело труднее было бы организовать бомбежки.
    6. Если какие-то как говорится "нелегальные бандформирования" останутся на территории края, то лишась поддержки, будут вынуждены или мирно рассосаться или уйти туда, где ****а.

    P.S.: Если бы мне было лет 20, то я бы попросил бы протекции, а в моем возрасте остается очень мало иллюзий, зато приходит понимание. Поэтому в данном случае ****а не метод. Никто еще не выиграл ****у против собственного народа.