1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Письмо от 25-летней девушки.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Allure, 28.03.12.

  1. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а фиг его знает... Что есть любовь? Вопрос конечно гипотетический... Не, про любовь я не буду рассуждать, ибо ну его нафиг! )))))
    У меня не бывает отличных отношений с безразличными людьми... с безразличными мне людьми у меня вообще никаких отношений не бывает в частной жизни.
     
  2. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Дамы и господа! Одной мне Allure напоминает клон Люцифера? А то одни и те же древние бояны и нытьё насчёт глупости и меркантильности баб наводят на мысль.
     
  3. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ну так это разумный подход к жизни. Разве мало приличных, перспективных и работающих?
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    аха. и все должны их любить за их богатый внутренний мир.
     
  5. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Может, это Роберт к нам вернулся? Он тоже в этом направлении работал. Щас пристреляется и бахнет что-нибудь вроде эпического про женщинам секс не нужен ;)
     
  6. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ХАХАХАААааааа.
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.564
    2.582
    Было бы неплохо.
     
  8. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, Скучаешь? так на форум к нему сходи.
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.564
    2.582
    primavera, была, правда давно. Чёт не понравилось.
     
  10. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    В ужас приходишь от мысли о том, сколько барж придётся рано или поздно потопить...
     
  11. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, ну вот и ему не понравилось и он вернулся к нам :)
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    primavera, когда-нибудь беззубый модератор-импотнет доберется до твоих сообщений!!!возможно ето будет Роберт в старости
     
  13. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Тема боян. А девушка чуть позднее за пару грамм кокса неплохо отдаваться будет.
     
  14. Смс(ка)

    Смс(ка) Участник

    108
    0
    То есть вариант, что мужчины с властью и доходом с первой женой хорошо вообще не живут? И либо сваливают в следующий брак либо изменяют?


    Возможно, и существуют, только не настолько сильные, что способны соблазнить)))
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Отчего не живут - живут))) В жизни ж не только крайности, как на форуме. Всё сложнее гораздо. И уходят не всегда к юным моделям - Чубайса вспомнила. Только вот цитата из меньшовского фильма более актуальна была в другие времена, когда облико-морале советского человека блюли и разводы не поощрялись. И вообще - статистика разводов другая была.

    //Опять она в бане))))
     
  16. Смс(ка)

    Смс(ка) Участник

    108
    0
    ну да, в то время просто было принято уходить к другой и не разводиться или же всю жизнь гулять, но быть официально в браке для вида.

    //да вот же..
     
  17. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    О, боже мой, бред-то какой...
     
  18. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    //за чо на этот раз?
     
  19. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Народная примета: баба в бане - быть сексу.
     
  20. Смс(ка)

    Смс(ка) Участник

    108
    0
    За мотоциклы)))
     
  21. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    А девушка-автор письма такая же как на демотиваторе в первом посте? Средней симпатичности, с большим и не упругим бюстом, с дряблыми целлюлитными ляжками, но... Главное без нижнего белья. Правда там заросший треугольник венеры, но эт на любителя.
    Предлагаю обсудить - это и есть идеал красоты и сексуальности у современного поколения? Или главное, чтобы не было трусиков?
     
  22. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    с админом
     
  23. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    чота я хотел тут написать гадость
     
  24. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    конечно нет :)

    конечно может быть... :)
     
  25. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Вот сразу видно спеца в таких вопросах!:d
     
  26. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    все это лучше брать на время и новое.
    Ну а дети то же не лучшее вложение - их Ж любят "отжимать".

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2012 09:46 ----------

    в тему
    анек:
    на рынке
    Мужик:по чем продаёте курочку?
    Продавец: 1милион долларов!
    М: 0_о че так дорого? она золотые яйца несет?
    П: да нет - просто денег побольше хочется.

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2012 09:52 ----------

    есть пару таких "милых семей" - тока в командировку и М бросается во ве тяжкие. И ведь любовь искренняя.
     
  27. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Не стоит обобщать.Не у всех так,я сам по командировкам катаюсь,но про налево даже и мыслей не возникает,мне вполне хватает моей половиночки.Хотя в моей бригаде и такие экземпляры имеются,как только уехали из дома-и вперёд,искать себе чего-нибудь.А дома-то как в глаза жёнам своим они смотрят,вот что интересно.
     
  28. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    молаглд
     
  29. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Не может быть! :look:
     
  30. Santino*

    Santino* Гость

    а я бы на месте девушки завязал дискуссию ответным письмом:
    девушка, подбирающего мужа по доходу, не нуждается в его деньгах, она ищет человека способного инвестировать в семью, в детей, обеспечить их всем необходимым, дать хорошее воспитание и образование, выход в высшее общество. для женщины цель не личное материальное благосостояние, а дети, мужчина же средство для достижения цели. а инвестиции в детей очевидно самый честный и надежный актив. сможет ли этот трейдер найти более честные отношения или будет продолжать ждать истинной, но скоротечной любви, вновь и вновь разочаровываясь в женщинах?