1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен дизайнер по интерьеру

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Rumata, 10.03.04.

  1. Rumata

    Rumata Новичок

    98
    0
    Вот квартирку по случаю прикупил. :-) Если честно, там надо менять всё, кроме стен, а их надо сносить и двигать. И очень хочется пососветоваться по этому поводу с профессионалом. В общем, нужен дизайн-проект на трехкомнатную квартиру. В стиле модерн, можно с элементами ар-деко. Есть у кого идеи?
     
  2. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Rumata
    а такие есть? что-то я сомневаюсь...
     
  3. Rumata

    Rumata Новичок

    98
    0
    А жаль... :bawling:
     
  4. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Rumata


    А вот это вот вам, милейший, без соответствующих бумаг, заверенных районным архитектором в БТИ + согласие соседей (в идеале, ес-но), два ванильных кренделя по деревне, кто даст сделать :eviltongu -- авторитетно заявляю!

    Так шта... не убивайтесь вы так!!! Есть и на нашей деревне "говеные дизайнеры" ("уважаемые", то бишь).
    Но, сомневаюсь, что проект квартиры (в каком бы то ни было уникальном стиле) смогут поддержать материалами волгоградские реализаторы всяких мебелей/обоев/светильников/конструкций и прочая.

    Здесь вопроса только три:
    1. Как долго вы готовы ждать окончания ремонта и перепланировки?
    2. Сколько денег рассчитываете за все это выложить? (а уж авторские вещи и подавно -- роскошь, хоть и приятная весьма!)
    3. И, наконец, станете ли вы искать "тот самый малахитовый унитаз" или "плюшевый пуфик цвета аквамарин" за пределами не только Волгограда и области, но возможно и страны вообще.
     
  5. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Rumata
    советую сходить в Арх. Академию да повесить обьяву около деканата или кафедры, вмиг нарисуют и без нарочитого пафоса дизайнеров-завсегдатаев форума: уже практически вижу что напишут: ну это 1000, нет 1500 баксов и 50 процентов вперед :D
     
  6. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Cher
    знаю я, как архитекторы дизайн интерьера делают. Потому что архитекторов многих знаю. Вы со Шрайбом им еще фору дадите
     
  7. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
  8. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Rumata
    Если еще не сдох интерес, я выполняю дизайн интерьеров и не только, есть и те кто может отремонтировать/построить со скидкой:) Пиши в приват.
     
  9. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
  10. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    My3bIKAHT
    "А я еще и вышивать умею" (с)
    Не потеме типа будет, интересно, пиши в приват.
     
  11. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    И мне немножко будет нужен - одну комнату обделать - цвет стен, освещение, простенькую мебель подобрать. Сколько будет стоить?

    P.S. Видел в гостях кровать, которая в сложенном состоянии представляет собой небольшой паралепипед стоящий у стены, был немного не в себе поэтому не запомнил как она раскладывается\складывается, вот в каком бы магазине увидеть такое чудо - кровать складывающуюсю в вертикальное положение???
     
  12. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Есть множество архитектурных студий... полный дизай-проект до 100м2 = 14$/м2., свыше 100м2 = 10$/м2.
    Вот например http://www.newdomstudio.ru/input_firma.htm
    Последующий ремонт этой же конторой стоит 100$/м2 и это без материалов.
    Насчет перепланировки... если все делать официально и без личного участия, то 3-шка примерно обойдется в 1000$. и месяца 2 по времени.
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Видела по телеку рекламу такого чуда. В дневное время это обычный платяной шкаф, а ночью - полноценная кровать.
    Думаю, можно попробовать обратиться в фирмы, изготавливающие шкафы-купе.
     
  14. Алтел

    Алтел Новичок

    7
    0


    Как насчет технического присмотра за вашим ремонтом. Строители строителями, а русскую пословицу "Доверяй, но проверяй" не зря придумали.