1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хотите телефон для тарифа "Стационар"?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем tixmir, 22.01.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tixmir

    tixmir Гость

    Предложение следующее Телефон Siemens Euroset 1009
    Более подробно здесь: http://www.mts.ru/phones/siemens_euroset1009.html Брать буду не в Москве, но на территории России!

    Собираюсь покупать себе, и мог бы привезти еще парочку таких аппаратов. Естественно с копией сертификата ССЭ. Такой аппарат можно подключить по тарифу "Стационар", где нет абон. платы, и стоимость обычной исход минуты 2,8; мобильной 2,2; входящей кроме мобильной 2,4.

    Стоимость аппарата будет около $100. "около" потому что сам не знаю конкретную стоимость - они хотят взять НСП 5%, а я не хочу его платить!
     
  2. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Этот?

    [​IMG]

    Так он же только GSM-900, что в свете прихода всяких пчеловодов/громкоговорителей/изготовителей джинсовых красителей плохо.

    Да и цена чего-то не того. Может, речь идет все-таки об этом устройстве?

    Siemens Combiset 1009:

    [​IMG]
     
  3. tixmir

    tixmir Гость

    Нет, речь идет имено о первом! А чем цена не устраивает: слишком большая или маленькая? Аппараты все новые на гарантии!
     
  4. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Я тоже хочу! :) Возьму!
     
  5. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    А в ГигаГерце мне рассказали, что такие аппараты СЛОЖНЕЕ мобильных и вообще дешевле 10000 не были и не будут. Так что вещь хорошая, но IMHO слишком дешевая.
     
  6. Vadik

    Vadik Гость

    Не лучше было бы приобрести сотовый терминал,типа Сименса (см. выше). Предложений на этот счёт сейчас довольно много.К ним можно подключать обычный стационарный телефон,комп через RS-232.Можно подключать DECT-сеть.По мощности передатчика(СВЧ) и чувствительности приёмника он гораздо выше обычного мобильного телефона.Функции те же,но конструкция не такая громоздкая.
     
  7. tixmir

    tixmir Гость


    Я согласен, но как правильно ответили в Гигагерце товарищу под ником "osa" такие аппараты дешевле 10 000 не бывают. Я пробовал Nokia Premicell 09 и Nokia 22. Но какой в них смысл? Подключить обычный телефон и звонить? Так как раз для этого и есть упрощенный Siemens Euroset 1009! Или вы собираетесь через такие терминалы подключать модем? Так это гораздо легче сделать через обычный мобильный телефон! Хотя кажется Birom так и не смог через мобильный попасть в Волгоградский Интеренет! Мое дело предложить!

    Поеду я, наверное, на следующей недели. Думайте, господа!
     
  8. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Через вап волгогсма нельзя. А на обычных провайдеров - я мучался-мучался и не попал. На днях мне сообщили что кто то так же как и я пытался вылезти в инет через наладонник + телефон (у меня Visor Handspring + Nokia 8210) и вылез через теле-ком. Я сейчас проверить не могу - мой 8210 сломался - пока трубка без инфрареда.
    А как подключить 8210 к моему ноутбуку я ума не приложу. Инфракрасного порта в нем почему то нет, ком портов тоже. Только USB.
     
  9. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    2 tixmir

    Цена маловата, т.к. по моим сведениям, эти штуки стоят около 200-250, а по 100 - подозрительно. Refurbished?
     
  10. tixmir

    tixmir Гость

    Вообще можно сделать эмулятор com port-a через USB

    Повторяю, что аппараты новые. Покупать буду у одного из операторов сотовой связи. ПРЕДОПЛАТЫ не требую! В любой момент можно будет отказаться! Это как "джентльменское" соглашение - если все будет нормально (т.е. новый аппарат, который подключат по Т.П. Стационар), то вы платите деньги! Если нет - то не платите!
     
  11. Vovan

    Vovan Гость

    TIXMIR
    У меня друг заинтересовался Вашим предложением. Если можно оставьте телефон или позвоните по тел. 36-43-84, попросите Крюкова Олега.
    Он будет очень признателен.
     
  12. tixmir

    tixmir Гость

    Хорошо, я позваню!

    Даже когда МТС продавал их за $49 они не ставили sim lock на эти аппараты. Дам была довольно трудоемкая процедура оформления документов для фиксированной связи. И кажется одним из условий в договоре было использование аппарата с "полноразмерной" sim картой МТС в течении двух лет. Хотя этим вопросом занимался мой знакомый, а у него к тому же не было прописки в Москве. Когда я приехал, то все аппараты уже продали.
     
  13. Seeker

    Seeker Участник

    147
    0
    Это единственный стац. аппарат, умеющий (хотя бы принимать) SMS
     
Статус темы:
Закрыта.