1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Человек, который изменил всё . Moneyball

Тема в разделе "Кино", создана пользователем boomerang, 13.11.11.

  1. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    У нас в городе показывали уже? Не могу найти в афишах.
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Прошел он уже. Фильм понравился, хотя были те, кто ушел с сеанса. Непривычно смотреть на Брэд Питта в подобном амплуа, но фильм сильный.
     
  3. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    На торрентах нет нигде.
     
  4. arvin

    arvin Активный участник

    593
    18
  5. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    большое спасибо за ссылку
     
  6. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    Вчера посмотрел фильм.Впечатления от просмотра двоякие ,люблю фильмы про спорт,но этот всё-таки досматривал только из-за уважения к Бреду Питу и самому спорту.Для меня самый трогательный момент в фильме это когда Пит предложил контракт игроку с хронической травмой плеча,дав ему второй шанс, а так всё было предсказуемо.В титрах увидел что продюсер Бред Пит.Не дотягивает пока до того уровня который он поднял актёром.
     
  7. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Сюжет, который встречается миллионный раз? Или нет?
     
  8. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Мне фильм понравился. Понравился именно отсутсвием голивудского сюжета. Просто показана история одного менеджера который был убеждён в своей идее. Нет ни хеппи энда, ни трагической развязки.... Есть просто история и всё.
     
  9. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Посмотрел. Согласен с убийца, нетипичный американский фильм про спорт, имхо.
    Приятно посмотреть...
     
  10. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Добротный и нескучный фильм. При том, что я в последнее время пресытился спортивными фильмами, приятно было посмотреть.

    ---------- Сообщение добавлено 22.11.2011 23:26 ----------

    Нет. Вполне свежо.
     
  11. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    любителям спортивных фильмов рекомендую к просмотру Уимблдон и Дублеры
     
  12. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    из фильмов на спортивную тематику рекомендую "Каждое воскресенье" (просто супер) и "Красный пояс" (хороший, но на любителя).
     
  13. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    То же самое и с Джонни Деппом, и с Бенисио Дель Торо, к сожалению. Но ниче, опыта поднаберутся.
     
  14. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    boomerang,
    Philippenzo, а в чем именно он не дотягивает, очень интересно?
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Охренительный фильм.
     
  16. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Про футбол бы глянул, а про эту шляпу не охото даже :(
     
  17. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    Тогда советую к просмотру фильм "Гол" я его 3 раза посмотрел за 2 года.Есть продолжение "Гол 2" но он чуть слабее
     
  18. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Хорошее кино. Проникся. Не могу сказать что фильм слабый, так как мне больше хотелось смотреть на общую ситуацию в целом, а не на игру актеров.
     
  19. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    Смотрел этот фильм, дико понравился. Для меня трогательным моментом было, когда дочка играла ему первый раз на гитаре. И плевать, что тут нету громадных спецэффектов, и прочей современной байды, сам по себе фильм охренительный!!!!
     
  20. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Неплохой фильм, не понравилось только явное завышение роли статистики в бейсболе, занижение роли тренера и других факторов. Самый сильный ход Билли Бина в фильме - продажа двух лучших игроков команды в середине сезона из-за того, что тренер постоянно выпускал их вместо требуемых по стратегии )
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я видел, нормальный фильм, но с красотой голов они переборщили явно.
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Отличный фильм. Несмотря на отсутствие классической "спортивной динамики" фильм смотрится с большим интересом. Питт молодец!

    ЗЫ: любимым фильмом про бейсбол по прежнему остается "Фанат" с Де Ниро и Снайпсом.


    Плюсану. Отличный фильм! Легкий и интересный.
     
  23. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    понравился.. борьба за свою идею, что она будет работать, хотя вокруг все говорят, что проиграешь и велосипед не изобретешь.. самый трогательный момент был для меня, когда Пит боялся смотреть на игру, все дело шло к проигрышу, и бац улетело в трибуны)
     
  24. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Понравился, хотя я не любитель спортивных фильмов. Здесь спорт на втором плане, а на первом - борьба человека за свою идею. Основан на реальных событиях.