1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расчётный счёт

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем dr.ZmeY, 30.08.11.

  1. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Ситуация меняется, после одного кризиса наступает другой, по этой причине не вижу смысла реанимировать тему http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=49281 . К тому же новый кризис накатывает...
    Собственно, где сейчас юрику лучше открыть Р/с?
     
  2. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    такие темы были и посвежее
    вроде как пришли к выводу что дешевле Авангарда не найти
    бесплатное ведение счета, бесплатный клиент банк
    плата за 1 платежку
    но это при небольших оборотах по р/с ( в части количества платежей)
     
  3. Valerka

    Valerka Активный участник

    543
    3
    Авангард. 2-й год там, косяков не замечено.
     
  4. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    А если обороты будут?
     
  5. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Недешево (800 руб. в месяц обслуживание + 15 руб за каждую платежку при интернет-банкинге, + если надо, 1500 руб в год и 1% для снятия денег через "Визу-бизнес" в любом банкомате банка + банков-партнеров, чтобы не заморачиваться с чековой книжкой), но:
    - более-менее спокойно по надежности
    - надежный банк-клиент (с подтверждением входа через код, высылаемый по СМС)
    - проведение платежей до 16.00
    - возможность увидеть платежи Ваших клиентов первого рейса после обеда текущего дня и остальные платежи вечером текущего дня (мне помогает в плане планирования следующего дня, в предыдущем банке я иногда до 10.00 следующего дня не знал, кто что оплатил...).
    Хорошее отношение персонала.
    ВТБ 24.

    Один минус (для меня) - недавно всех юриков перевели на обслуживание в центр города (хотя ... я в банке раз в месяц - полтора появляюсь, чтобы выписки забрать).

    P.S. Для тех, кто думает, что это дорого, не могли бы написать, сколько Вы тратите на сотовую связь и интернет?
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Перешёл в Авангард из Промсвязи. Пока нравится, косяков не замечено, движение платежки внутри банка показывается вплоть до всех уровней контроля. Чтобы счёт посмотреть флешка не нужна, достаточно пароля.
     
  7. Give&take

    Give&take Участник

    445
    0
    Авангард.+к перечисленным:с недавнего времени продлено проведение платежей до 17-30 день в день.
     
  8. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    меня КОР устраивает уже 4 года во всех отношениях :)
     
  9. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Я являюсь поклонником Собина, там все плюсы авангарда, и еще неотъемлемый, он входит в группу ГАЗПРОМ, так что в отличие от мыл. пузырей есть шанс свое бабло получить обратно (в отличие от БТА).
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    NaiL, а откуда такая уверенность, что Собинбанк отдаст всю сумму свыше обязательного страхования (700 тыр)? Вкладчики БТА кстати без шума и пыли получают свои вклады в сбере.
     
  11. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Zazell, а чего юрикам тоже отдают 700 тыс. ? речь-то о юрлицах и р/с. я не в теме, у меня вкладов нет и р/с давно закрыла. карточный удобнее.
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    василиса, если речь по р/с юриков - тогда не знаю. Судя по ситуации с "волго-дон банком" - накроются медным тазом все деньги.
     
  13. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Zazell, так и я про что. у юриков шансов получить свои деньги от газпрома просто нет. ибо учредители не отвечают по долгам общества. так что хоть бта, хоть собин - разницы в этом случае никакой