1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бодибилдинг. Вопросы питания

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем leman, 12.05.07.

  1. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0
    Вот ничего не могу сказать про конкретно этот препарат.
    Но в году 2004 пил как-то леветон. Выпил 1 упаковку. Общее состояние значительно улучшилось, но о каких-то выраженных анаболических действиях и последствиях говорить не могу. По мне, те таблеточки- хороший адаптоген.
     
  2. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    можно без химии накачаться за 3-4 года, зачем травить организм не понятно...
     
  3. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Ребят, занимаюсь почти год, немного вырос по массе, таблетками не пользуюсь.
    На месяц делаю перерыв, с осени возобновляю. Но хочу поемнять немного стратегию. Как сжечь жир? Питание, таблетки, тренировки???
     
  4. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Вопрос.
    Ответ.
    На 90% все зависит только от питания.
    Но в лето "сушиться" легче, т.к. и есть не хочется, и фруктов-овощей больше/дешевле, и просто от жары "воды" больше выходит.

    P.S.
    Оставь полным лузерам, которые без них ничего сделать не могут.
     
  5. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Ритор,
    я так понимаю речь идёт о мало(а лучше без)угледной диете, пробежкам трусцой и умеренным физ.нагрузкам?
     
  6. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    minitor,
    Речь идет о расчете БЖУ и снижении калорийности рациона на 200-500 ккал ниже того уровня, чем ты потребляешь сейчас.
    Пробежки трусцой - по желанию, но аэробная нагрузка нужна (даже при работе на массу) и от этого ты никуда не денешься.
    Умеренные физ.нагрузки... ЛОЛШТО????:wow:
    УМЕРЕННЫЕ ФИЗНАГРУЗКИ????
    Ты "пахать" должен в зале в 1,5-2 раза больше, чем пашешь сейчас. Но время тренировки желательно сократить. Максимум 50 мин. и это вместе с разминкой/заминкой.
     
  7. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    Я может повторюсь за кем то, но все же..
    Любая цель в спорте достигается только тяжелой работой. Конкретно в бодибилдинге с одной стороны все просто.
    1. Нельзя разделять отдельно тренировки питание и отдых. это все взаимосвязано. если в чем то допущены ошибки эффект падает.
    2. Никаких суперэфективных упражнений и питания нет. Опять же все просто - ставиться конкретная задача. это может быть и снижение веса и набор и коррекция фигуры в пропорциях и т.д. Исходя из этого выбиратся комплекс упражнеий, его интенсивность и особенность питания.
    3. После того как это подобрали нужно просто - ПАХАТЬ!
    Вот и все.
     
  8. blazch

    blazch Участник

    182
    0
    b и много ЖРАТЬ)
     
  9. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
    много не надо. нужно регулярно и качественно, в соответсвии с выбранной целью
     
  10. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Кстати, как сказываются эти пробежки на результаты в приседе?
     
  11. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Физкультпривет всем. Хотел бы поинтересоваться вот про что: Начал я занимать в зале с полгода назад с целью форму улучшить, жирок с живота надо убрать (190/105). Занимаюсь 2 раза в неделю в основном на силу: жим, присяд, тяга, пресс, спина ну и силовые на тренажерах. Так вот мышцы и веса расти начали (что хорошо), но и масса с ними, и жир ни хрена ни куда не уходит. Знаю что жрать надо часто и по чуть-чуть, но нормально поесть получается только вечером(раз в день). Что следует кардинально изменить, переходить на вело и беговые?

    ЗЫ или как в анекдоте "что бы такого съесть, чтобы похудеть" ? химия приветствуется.
     
  12. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
  13. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Отлично сказываются. Веса "берутся" легче. Не скажу, что быстрее, но легче.

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2011 17:36 ----------

    _m_a_d_m_a_n_, "химия приветствуется"? ... хм... тогда зайдите в любой магазин торгующий спортпитом и произнесите эту "сакральную" фразу. Вам помогут.
    Но мой вам совет - худейте без химии. Я не могу сказать, что это легко. Но это возможно. 100%. Я это знаю, т.к. "сушился" без химии.

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2011 17:37 ----------

    Погибель Фореве, все что вы привели в пример - препараты для "выступающих" билдеров.
    Новичку они - только повредят.

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2011 17:38 ----------

    кардинально нужно изменить только питание. Вот и все.
     
  14. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0
    Кто-нибудь заказывал белок- сырье в больших мешках?
     
  15. Ujcnm

    Ujcnm Участник

    239
    2
    Где вообще, в Волгограде, лучше протеины всякие с креатинами и прочими BCAA покупать, чтоб на подделку не нарваться?
    Говорят, много их, подделок. :spider:
     
  16. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0
    Мне кажется, сейчас не так активно подделывают.
    Брал прот на bodybuilding.com и такой же прот брал в влг. Идентично!
    Представитель ON в роисси сказал, что не подделывают их сейчас, и подтвердили, что, в частности, с ними работает Саша из ЦУМа на 3-м этаже. Также он является представителем weider. Но это вовсе не значит. что он единственный торгует не фэйковой продукцией. В других магазинах то же самое.
    Да, речь, конечно, идет об импортной продукции.
     
  17. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Посоветовали фирму спорт питания:Ultimate Nutrition. Данное питание только открываю для себя.Может кто пробовал?
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    пробовал протеин и вроде бы креатин. все качественное, торкает нормально
    альтернатива Саше в ЦУМе открылась на втором этаже уродского черного стеклянного куба на перекрестке Невской и 2-й продольной. как называется не помню
     
  19. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    А мне вот насоветовали ultimate nutrition bcaa 12000,вроде как по отзывам-хорошая веСЧь.
     
  20. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Кстати,как АщуЩЕниЯ после креатина,масса не спала после окончания приема оного?
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да у меня масса легко может в пределах пары дней колебаться на 1-2 кг. ну по ощущениям что-то типа шесть кг набрал - потом два потерял. после окончания первого приема креатина помню был упадок сил ощутимый - веса процентов на 10 снизились. ну ниче, потом организм перестроился да и психологически уже легче когда знаешь, что этот вес ты уже брал
     
  22. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.702
    Ни у кого комплекса под рукой для весенней сушки нету? И посоветуйте по питанию и биодобавкам, не хочется пожечь драгоценные с трудом выращенные мышыцы :)
     
  23. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Постепенно сокращать калорийность пищи следя за соотношением БЖУ.
    Тренировки "перестроить" на использование многосуставных упражнений (жим лежа, жим стоя, приседания, становая, подтягивания, брусья, тяги гантели и штанги), безо всякой "изоляции".
    Постепенно добавлять интервальное кардио на 10-15 минут в конце.

    Здесь я думаю можно легко и без добавок обойтись, но если очень хочется именно с ними, совет стандартный - BCAA (именно они) ну и можно глютамин. Но я уверен на 100% что все достигается и без них.

    Ну и какбе прописные истины:
    1. Кушать можно вообще в любое время и любыми порциями. Совсем. И после тренировки и до. Существенное значение имеет лишь общее количество калорий за сутки.
    2. Главное баланс калорий и Белков - Жиров- Углеводов за день.
    3. Худеть локально, частями невозможно. Нет, живот отдельно не похудеет, сколько прицельно "на пресс" не работай, и внутренняя сторона бедер тоже.
    4. Если хочешь быстрее похудеть - занимайся силовыми. Ключевое слово БЫСТРЕЕ. А так-то любая физ активность полезна. Ходить эффективней, чем лежать, бегать эффективней, чем ходить, ну и так далее.
    5. Главное баланс калорий и БЖУ. Если ешь меньше чем тратишь - то худеешь. Других способов худеть нет. Совсем нет!

    P.S.
    Здесь можно рассчитать количество нужных калорий.
    А здесь - переведено на русский язык.
     
  24. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.702
    после этого да с рабочими весами мне уже ничего не хочется делать обычно )) Ни пресс ни бока. Хочется домой кушать )))
     
  25. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Dozer, вы же просили совета?
    Вы его получили.
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    если хочется домой и кушать, значит вы неправильно сушитесь. вот когда будет хотеться лечь и помереть (особенно после приседов и тяги в 20-25 повторах), вот тогда - правильно...
     
  27. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Не самый верный совет для "сушки". ("Сушка", слово-то какое дурацкое)
     
  28. SugarFree

    SugarFree Новичок

    22
    0
    вставлю свои 5 копеек

    Торговый центр может и уродский (кстати, называется он "SVL"), но это же никак не характеризует арендаторов, которые в нем работают.
    А альтернатива Саше не открылась, а переехала: это магазин компании "Спортфит"/SportFit, который сначала работал в ТЦ "На Двинской". И переехал довольно давно - аж 3 года назад! И Вы это прекрасно знаете, хоть и имитируете неосведомленность, по Вашей тираде можно подумать что Вы только вчера об этом узнали. Почему многие высказывают идею что сегмент спортивного питания начинается с ЦУМа?
    Первый, не значит лучший! ИМХО!

    :flag: a-res, ниже, имею наглость напомнить историю нашего "знакомства" в 2008 году.
    www.forum-volgograd.ru/showthread.php?p=1951573#post1951573
     
  29. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.702
    a-res, да вот как бы драгоценные мышыцы не просушить вместо жира!
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да я вас умоляю )) с чего мне тут что-то имитировать? я не хардкорный качок и магазины мне нужны едва ли пару раз в году. про этот магаз мне тренер сказал несколько месяцев назад, а что и куда там переезжало, я либо не знал, либо благополучно забыл

    часть мышц полюбому уйдет...

    я ничего не советовал, просто пример привел