1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МакДоналдс в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mаkс, 15.10.08.

  1. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    о картине в целом говорит количество фаст-фудов на квадратный миллиметр
    Маки в NY

    А вот в эту столовку я бы сходил, может Салли встретил бы
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    заведений, где нормальную еду можно поесть.
     
  3. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    у всех разные понятия о нормальной еде, поэтому хорошо, когда есть большое количество разнообразных предложений
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    red_spider, гастроэнтерологи, кулинары, повара, люди, не дохнущие в гетто имеют совершенно схожие определения нормальной еды. Все смотрят доктора хауса, а лечится идут к доктору Иванову. Как так.
     
  5. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Я жил в Нью-Йорке. Бродил и по пятой авеню, и по Бруклину с Бронксом. Там ох..енно, я вам скажу! Местами мусорно, но грязи нет и говна мало. А у нас, бл..ть, в центре города во дворах говномесиво лежит, а люди по нему в своей замшевой обуви чвякают. А ко мне, на Чигиринскую, 2 (Ворошиловский район, на минуточку) таксисты приезжать отказываются, потому что в разбомбленном Сталинграде дороги были лучше. Да в смытых городах Японии сейчас говна меньше на дорогах, чем на улице имени маршала милиции Буханцева. :frustrate
     
  6. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    в центре нью-йорка ночью отвратно - помои, вонь, грязь. а как же точечный ремонт ям кирпичами в бруклине (гребенников стайл) ?
    а по поводу фаст фудов - в Волжском появился Subway :)
     
  7. temp_vlg

    temp_vlg Активный участник

    976
    69
    Помойки ночью в Нью-Йорке мне напомнили наш Волгоград, когда мусор неделю не вывозится. Правда, в НЙ его к утру убирают. А самое яркое впечатление - тропические тараканы под 5 сантиметров, которые возле этих помоек шастают. И точечный ремонт кирпичами видел, ага.
     
  8. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    чо вот вы все там не остаётесь. И жрален полно, и дороги и всё. Приезжаете и чмырите "рашку". Вместо того чтобы взять, открыть своё ТСЖ, да навести порядок. Неее, мы можем сидеть и срать на всех.
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    гыы. а вы щас сидите и срете на тех, кто "срет". чем вы лучше? или вы уже своё ТСЖ открыли и порядок везде навели?
     
  10. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    А мне нравится макдольдс. ПО крайней мере жареная картошка всегда горячая, особенно приколола в Варшаве-колечками :-), и пирожки со сладкой начинкой, и омлеты на завтрак тоже очень даже гуд.Не знаю в Волгограде готовят омлеты на завтрак.
    А еще в МД всегда есть бесплатный туалет, хоть на окраине Будапешта,хоть в Венеции, хоть в Киеве.
    К стати в Украине одни из самых гуманных цен в МД.
     
  11. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    WadikBOSC, по-моему, не везде. Пару раз в Нью-Йорке встречал макдачные, где туалеты только для посетителей. Хотя, возможно, это был Wendy's. :)
     
  12. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Не понимаю православного батхёрта вокруг Макдональдса. Вроде никого на аркане туда не тащат. Ешьте вы, что хотите и где хотите, не мешайте другим жить. И пища там вполне себе нормальная, нормальнее много какой другой. Ей нельзя отравиться, например. И сортир там ещё бесплатный опять же, да.
    И никто не заставляет питаться там каждый день и не зная меры. Надо быть идиотом, чтобы такое делать. И это вообще относится практически к любой еде, а не только из Мака.
     
  13. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Это как?
    Купил колу , пописал бесплатно???А не купил, завязывай узелок?
    За большое яблоко не скажу, но везде где был,никогда и никто ни денег ни чека не спросил.
     
  14. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    да так почти во всех заведениях так -- но эт же не значит что там стит фейсконтроль и не пускает. Просто напоминание, что неплохо бы хотя бы стакан напика купить, коль зашел.

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2011 23:01 ----------

    да. Макзавтрак до 10:00. Седня кста именно там завтракал:dream:

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2011 23:04 ----------

    ага, видел. Гуляю вокруг Эмпайр-стейт-билдинг, главное лобби гламурно, боковые стороны тоже ничего, а сзади как раз мусор выгребают -- а там его надо полагать немало образуется. Вот и понял откуда фотки в советских газетах про мусорки меж небоскребов были:pig:

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2011 23:05 ----------

    в нашем доме ТСЖ, я участвую в работе. В доме и вокруг порядок и чистота.
     
  15. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Кстати, в российском городе количество подобных маку сетевых едален показывает степень развитости этого города
     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    останавливался на верхнем Вест-сайде, не такое уж туристическое место. Граница с Гарлемом, через дорогу Центральный парк. Тихо, спокойно, чисто. Ночью гулял, не страшно.

    Уверен, что тебе Задорнов из ящика рассказал больше и правдивее.:coolz:
     
  17. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    в 75 лохматом году там небось так и было:grin:
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Я думал его в 86 по обмену туда, в обмен на американского афра. :writer:
     
  19. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ну на чистых прудах я тоже не видел толп бомжей барыг бомжей и мусора.
     
  20. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Беладжио - та ещё помойка, ресторан для молодящихся дебелых бухгалтерш, просящих шампанское "попузыристей" и полублядей с лицами итальянского происхождения.

    Уж лучше Мак )
     
  21. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Действительно, каждый год 55 миллионов туристов приезжает в НЙ. Сколько в мире идиотов! И несколько умных людей из города на Волге.:hah:
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    В Бельгии Маки вообще платные. Заказал ты себе стакан колы не заказал - плевать. Хочешь в сортир, заплати сидящей на входе в туалет тетеньке 1 евро (или 0,5 евро, точно уже не помню). :)

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2011 06:47 ----------

    Да в общем-то большинство волгоградских кабаков можно так описать. :) Большего они не заслуживают.

    Изредка в Мак все-таки захожу. На прошлых выходных заскочил как раз. Заказал "на вынос" биг-тести и карри-ролл. Пока мне отсчитывали сдачу, уже и заказ принесли. Я был просто в шоке. Потому что в Волгограде постоять минут 10-15 в ожидании заказа - это как "хорошая" традиция.
     
  23. temp_vlg

    temp_vlg Активный участник

    976
    69
    Извини, но то, что мусорки в центре НЙ не справляются с потоком мусора - это факт. Лично я не вижу ничего страшного, потому что за ночь там все подметают и вымывают. Но первые пару дней шокировало. Ну и при тамошней жаре и влажности весь этот мусор за день к вечеру подванивает, чего уж там. Но в стороне от центра таких проблем нет.
     
  24. Килька

    Килька Новичок

    78
    0
    Может повторюсь...
    Макдональдс - транснациональная сеть бесплатных общественных туалетов и точек доступа Wi-Fi. На данный момент является главным конкурентом сети ресторанов быстрого питания «ХачФуд».
    Чтобы содержание сети туалетов хоть как-то окупалось, владельцы придумали торговать в фойе газировкой и бутербродами, которые непритязательная публика может съесть здесь же, за предусмотрительно расставленными столиками. (с)

    Совпадает с моим мнением
     
  25. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    чушь какая
     
  26. Килька

    Килька Новичок

    78
    0
    Aksy, это был сарказм, если вы не заметили
     
  27. Frozen

    Frozen Читатель

    201
    0
    Да, туалеты мне тоже там нравятся. Еда фигня, а вот туалеты - класс.

    Килька, умница)
     
  28. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Килька, толсто троллишь
     
  29. El invitado extrano

    El invitado extrano Читатель

    75
    0
    а туалеты вообще к МакДональдсу относятся?
     
  30. Frozen

    Frozen Читатель

    201
    0
    :d:d:d Я не знаю, я один раз приехал, попробовал - еда мне не понравилась, второй раз через года два с подругой зашел, думал, мож что там изменилось, - попробовал, все тоже беее. Больше туда не зайду. А про туалет, ну чес. слово не знаю, есть он там или нет.:d
    Про еду есть подозрения - там нравится тому, кто вкусного/полезного не знает вкуса.