1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупка Dvd

Тема в разделе "Технический", создана пользователем cole, 21.01.04.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Вот надумал брать себе Двд плэер, и хотел бы вас спросить, реально ли взять его за 3000-4000 руб. , вот шинко говорят хорошие плэеры, но в городе у нас я их ни разу не видел. Хотелось бы узнать ваше мнение. Спасибо.:confused:
     
  2. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    ВВК мне нравится.
     
  3. cole диски сами ,счас не везде найдёщь,если рядом есть прокат-тебе повезло
     
  4. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Румпельштилцхен Дисков сейчас как грязи. И пиратских, и фирменных... От 150 р. и вперед...
     
  5. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    А ещё на этом форуме есть засекреченная опция, называемая "Поиск"...
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    [off]
    граф Глюкалоff

    Ни фига не засекреченная. Она как третия глаз, открывается после 1000 постов[/off] :lupa:
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Да вопрос не о опциях, а об ДВд плэерах =)
     
  8. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Сэр не понимает сарказма?
    Или просто не понимает?
    Хорошо, объясню на более э-э-э... понятном уровне: темы о покупке DVD поднимались на этом форуме неоднократно. Если Вас интересует этот вопрос - обратитесь к функции поиска (находится в самой верхней строке страницы, чуть ниже рекламного баннера, пятая ссылка слева или седьмая справа).
    На первых трёх страницах, выдаваемых по поиску "DVD" Вы найдёте 7 (семь) тем с обсуждениями различных марок DVD
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Спасибо вам большое граф :rolleyes:
     
  10. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    cole
    Cоветую не читать бред ламеров, пользующихся китайским гав...ном, а сходить на форум сайта www.hi-fi.ru .Там спецы если что посоветовать могут. А если уж Шинко нужно очень, то в "МЕЛОДИИ" посмотри что у старого "Царицинского пассажа", я там кажется видел что-то похожее (это не реклама, если модер. сотрет мое сообщение, что ж, от этого хуже не мне, а cole будет:)))
     
  11. Гость

    Гость Гость

    !!!

    если смотреть то pанас s35 , если еще и музыку слушать то соньку 330 ... сонька стоит в районе 4000 руб ... все ИМХО

    c уважением QWER
     
  12. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1
    Сам недавно купил себе Toshiba 2700. Клевая штуковина правда стоит 5300 "**** ***** "

    mrdimas добавил [date]1075805415[/date]:
    А по поводу BBK - я бы вам не советовал у них не очень хорошая картинка, да и баланс черного не из лучших. Хотя если у вас телевизор дешевле 1000$, то по большому счету вообще все равно какой DVD...
     
  13. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    mrdimas

    Не совсем правильно, но момент такой есть. Качество всегда в первую очередь определяется выводным устройством.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Господа! Не берите SONY. Не давно в Эльдорадо проверял телек, так вот SONY смог прочесть только ФИРМЕННЫЙ диск за 600 руб. А как только принесли что-то российское (по-моему VESTEL) пошли в ход и пиратские диски, и даже DVD-R без проблем. Проверял телевизор Philips32PW-8718/12. Так что делайте выводы сами. Можешь ты себе позволить DVD за 600-800 руб!
     
  15. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Прав mrdimas - если у тебя телек не супер (до 29 дюймов), смело бери ВВК (я сам пользую уже год). Остерегайся Акира и ЛЖ.

    Румпельштилцхен , насчет дисков вообще не прав. Легко найти и чуть ли не на каждом углу. Цена от 80 (на рынке) до 130 в киосках. Лицензия, конечно, дорого - от 200 (непопулярные позиции) и до........
     
  16. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Купите AIWA XD-AX10 не догого и со вкусом
     
  17. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Блина, ну не как по городу панас 75 не могу найти, хоть ты тресни...заказал, вроде, в техномаркете....но когда его привезут...:bawling:
     
  18. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    ай, бл@! :wow:
    а я-то думал, что в дисках дело! а оно, оказывается, в плеерах!
    ну все. покупаю себе Филипс за 12 штук и буду на нем "тряпки" смотреть. нас не догонят! (с)
    :haha: :haha: :haha:
     
  19. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    cole
    BBK b Rolsen как раз и стоят в пределах 2500 - 4000 ру. Плееры неплошие. Но я бы рекомендовал взять ХORO. Стоят они 4500 - 6000 ру.
     
  20. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1

    Это ты так пошутил или реально не был в курсе? Если ты не знал, то почитай здесь: http://dom.hi-fi.ru/doc/read.php?id=1773
     
  21. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    mrdimas
    да вроде как бы в курсе я ;)

    за сцылку спасибо. платные обзоры - офигительный источник инфы. а также кладезь речевых оборотов
    лучше уж форумы ихбт читать

    ИМХА: от дешевых плееров сложно ожидать чего-либо стоящего и про баланс черного лучше и не вспоминать.
    а если вспоминать - тогда называть модели плеера/ТВ/ресивера сразу