1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нокиа Две-Сто маздайнулась!!!!

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Mister Devil, 06.01.04.

  1. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    у меня Нокиа 2100, не серая. но, проработав всего 5 месяцев, она в буквальном смысле зависла! вчера пытался сменить мелодию звонка, и менюшка не открывалась! попытался выключить телефон- нифига! выдергиваю батарейку, вставляю обратно, включаю, а унего постоянно горит подсветка и на дисплее ничего не отображается! в чем дело и что мне с этим чудом делать???? :cry:
     
  2. T800

    T800 Активный участник

    675
    0
    Сервис центр.
     
  3. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    T800
    блин, я его в Москве брал! что-нить с ним самому можно сделать или только в ремонт?
     
  4. T800

    T800 Активный участник

    675
    0
    Зачем в ремонт:)
    если есть кабель(data), то можно попробовать проинициализировать модем командой сброс настроек модема, на лыжах так помогает
    или если достанешь сервисный кабель (наверно F-bus) то можно или Reset сделать, или прошить более стабильной прошивкой.
    PS. если тел белый, то должны в любом сервис центре Нокиа бесплатно устранять неисправности.

    T800 добавил [date]1073383080[/date]:
    Здесь есть про Нокиа