1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МВД: Общество объявило ****у милиции

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем UV, 23.09.10.

  1. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Господин хороший, поживите в США, посмотрите, как там что на самом деле, а потом приводите свои "примеры" из жизни полиции, а не копипасты с левых ЖЖ.
     
  2. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    хм..
    а скажите мне - кого вообще военные любят-то?
    сам служил: есть свои - а есть все остальные..

    как-то так..
     
  3. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    ----Max----, от заградотрядов еще такая нелюбовь.



    , не замечал я такого
     
  4. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    Какой народ-такая и милиция.
    Можно подумать, милиционеров на луне выращивают.
    Неча на зеркало пенять...
     
  5. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    Харалуг,А как же Сталинские или Андроповские времена-на целый район один околоточный,который вдобавок знал ВСЁ,про всех и вся и раскрываемость была 100%?
    0_о вы всерьоз в ето верите?
    Грузины просто умеют править и жить,не более,не менее,а амеры там ни при чём-просто в Грузии появился хозяин------скорее хозяин у грузии:condom:
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ой а через кого дорывается, через вас желающих хлеба и зрелищ, обожающих когда им ссут в уши, а потом жалобы пускающим подобно перденью в лужу.
    с какого года??
    цифры, уважаемый, цифры, а то я вам сводочку за 1 день дам, любой с 2006 по 2009 посмотрим где и кто больше набеспределил.
    браво сЭр, уважаю.
    таки лучше хаять других, когда информация о них стала более доступной, или начинать с себя, зная о СЕБЕ любимом ВСЁ.

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2010 23:40 ----------

    еще один адекватный человек.
    это сарказм или поверхностные размышления??
    резонно, я тут некотрым кивателям на запад, уже пояснял, что фильмы откройте полиция или сотовый не в России сняли. а еще цитировал статьи из американских и английских газетах о копах там.
    я так веселюсь, и что??
    и чО?? гикнулся бы он в камере, геммороя - не оберешься, вы что жмуров не видели, и с диагнозом...вскрытие лично провели??
     
  7. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    nosferatos:-это сарказм или поверхностные размышления??
    наслышан какбе,а цытируемае васпринимаю как сарказм)))
    все то что аттуда пришло - прородители плана,как показателя работы,фальсификация и цыфры в будущем...
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    давно из Грузии?? как там в Тбилиси??
    зришь в корень.
    счас это самый модный тренд, не одну карьеру можно раскрутить, и чО??
    не совсем так, но действуете в верном направлении.
    да
    а поведение среднестатистических граждан видите??
    вы уже я так понял рапорт в ГУВД отправили, прошу принять меня в лейтенанты на 33 тысячи рублей??
    комУкак.
    браво, контроллеров и так, не пересчитать.
    какой он всё-таки смешной среднестатистический обыватель...как шаблонно мЫшлит...
    а почему вы не думаете что остальной мир живет ЗА СЧЕТ меньшего числа преступлений и большего удовлетворения от работы и зарплаты, а думаете за счет большего кпд контроллеров.
    до 23.00
    ползут на четвереньках - животные, а животным место в загоне.
    как там, хорошо где нас...
     
  9. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Какой прикольный все-таки шаблонный ход мыслей у ментов. Т.е. если некая часть населения, ничем не отличающаяся от остальных (в этом они правы) берет дубинку, наручники, ПМ, ксиву и начинает творить беспредел, то это все нормально, так и должно быть, они же ведь такие же как и все, а что такого? И не смейте возмущаться - сами скорость нарушаете? На красный свет дорогу переходите? Вот и ругайте себя перед зеркалом, а ментов не трожьте, они такие же козлы как и вы.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вы только одно упускаете, уважаемый, менты не из пробирки создаются, а также как и вы из вагины появляются, также как и вы в школах-институтах учатся, а ваша логика заставить зеркало смотреть на объект забавна.
     
  11. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    утибожемой, тебе не дала вчера? расслабься, сходи к психологу.

    мне вообще похеру кого там ебашут дубинкой, если я вижу беспредел - вступлюсь, в остальном - жрите говно.

    ходил на конфликт и выигрывал, если у вас не хватило сил - это не мои проблемы :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2010 00:33 ----------

    я настоятельно рекомендую изучить конституцию и ук рф, чтобы не было потом аляповатых заявлений - это не мои 3 грамма - мне подсыпали
     
  12. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    не обобщайте, да не обобщены будете
    сводками и статистикой не занимаюсь, но один из примеров - сотрудник милиции, пьющий пиво на улице и в ответ на замечание патруля машущий ксивой, после чего патруль извиняется и уходит. и это реальный факт. таких фактов полно.
    поведение стеднесттистических граждан вижу. и вижу что спрос с них больше. ворон ворону глаз не выклюет?
    брезгую.

    уже говорил и повторюсь, кому дано больше, с тех и спрос больше.

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2010 00:37 ----------

    rezook, судя по всему, Вам возразить нечем. а ведь Вам были приведены конкретные жизненные ситуации
     
  13. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.706
    951
    С тобой это так часто бывает, смельчак форумный, что больше ничего не придумывается? :hah: Ладно, маленький, звездуй в игнор, булькай там калом вхолостую.

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2010 08:29 ----------

    Почему это "шаблонно"? Я что, это просто так, из головы придумываю? Вот, совсем свежее от органов. Сколько таких случаем не расследуется, я могу представить.
     
  14. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Вы почитайте про функции загранотрядов НКВД. Задержание вражеских диверсантов, дезертиров, мародеров, охрана эшелонов, военных обьектов и прочее в томже духе. Пулеметчики с НКВД не растреливали отступающие части пачками, как это показали в каком-то дебильном фильме.
    Останавливали паническое бегство, а паникеров растреливали. Любой офицер в ВОВ, при необходимости мог расстрелять солдата за трусость. Без трибунала, пошустрому.
    Срочку служил в ВВ, не заметил жуткой ненависти от РА.
     
  15. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    http://v102.ru/accidents/19864.html - вот не совсем свежее про обычных граждан. Сколько таких случаев расследуется, я могу представить.
    Глянь в зеркало - там мент :-)
     
  16. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    А кто сейчас идет в менты? Те кто не смог попасть в бандиты.
     
  17. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Cколько преступлений со стороны работников МВД и сколько преступлений со стороны "хороших, положительных людей"? Уж явно не 50 на 50.

    Детский сад. Когда плохо - бегут к сиське - дядя в кепке, выручай, когда хорошо - открывают говнометы.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    полно эта цифра примерно где в числовом ряду находится?? сотрудник милиции был в форме?? а точно милицейской ксивой махал, а точно алкогольное пиво пил??
    это в чем больше?? если один среднестатистический в грызло другому даст, то в худшем случае получит штраф за легкие телесные, если сотрудник, то веер до 3 статей сразу.
    тогда не жальтесь на то, что во власти чечены, они не брезгуют, а приходят изначально на копеечные должности. а вот языком чесать вы не брезгуете...а жаль...
    а не надо спрос с других определять, как сказал Цой - следи за собой, будь осторожен.

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2010 10:21 ----------

    это нормально.
    таки вы не идите, а всё по домам за компами глОбализмы размЫшляете.

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2010 10:29 ----------

    не читайте советских газет. понимаете ли в чем дело...подобные факты могут иметь место, иметь место в любой профессии, НО это не широко распространенный тренд.
    да что вы говорите, вот интересно у меня дед 1,5 года артиллеристом отвоевал, потом в саперы ушел, так вот их гаубицу пацаны с пулеметами чего-то не с фронта прикрывали, а с тыла, чегой-то...или помнится мне, один копатель рассказывал под калачом нашли братскую могилу примерно 100-150 костей, в 300 метрах окоп 2 скелета все в гильзах от МГ, на поле НИ ОДНОЙ гильзы от винтовок, наверное от большой любви к командиру 150 человек на пулемёт без оружия бежали.
     
  19. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    nosferatos,два месяца уже в Волгограде,в Тбилиси очень понравилось,я там полгода жил;)
     
  20. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Кстати, довольно интересно было бы посмотреть такую статистику, правда не в количественном варианте, а в качественном.
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    и что же от такого нектара вернулись??

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2010 12:39 ----------

    качество-количество еще раз, могу кинуть любой день, анализируйте.
     
  22. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Я имел в виду процентное содержание преступников от общего количества граждан и, соответственно, общего количества СМ.
    День это не показатель. За год общих данных нет, случайно :) ?
     
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    вчера я довозил сотрудника в полном ушлепе...
    привез во двор, он сел в свою бричку и поехал...
     
  24. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    я знаю про функции заградотрядов. причем не из фильмов.

    жуткая ненависть и нелюбовь - разные вещи.

    не ф форме. поэтому и подошли. точно махал, поэтому не придрались. точно алкогольное.

    если брать пропорции, то гораздо больше, нежели обыватели.

    так и должно быть. ибо низзя :hah:

    а я и не жалуюсь. констатирую. и про органы... я говорил не про чеченов.

    не беспокойтесь, за собой слежу. был случай лет 5 назад. с товарищем решили на море метнуться, у него был отпуск, я с командировки вернулся - куча реабелитационных дней была, вот и поехали. на машине на недельку. на посту менты прицепились. товарищ по глупости удостоверение показал, да еще и ляпнул что на кавказе служим. те сразу стойку сделали - денег просить стали. причем товарищ опять же не от большого ума усугубил тем что сказал - он простой взводный, а я в управлении вооружением (типа откуда деньги). господа милиционеры долго недоумевали, как же так, почему денег нет - на кавказе служим, вооружением занимаемся, и не торгуем????? как так можно? должны быть деньги и всё тут. думаю, заодно и насчет брезгливости своей ответил. и насчет того, что я сделал, чтобы жить спокойней было.

    только вот дяди в кепочке нет, когда он нужен :hah::hah::hah:

    респект

    а они не преступники и даже не нарушители, им можно :)
     
  25. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    Странноватый вопрос-поделали там дела ,вот и уехали.
     
  26. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    тема - бред,название ее точнее,уж если цель борьбы-милиция,атмарозки каиета пасчитай на борьбу с народом вышли,а борьма с системой дело иное...
     
  27. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    http://volganastya.livejournal.com/90267.html
    посмотрите, как эти милые граждане со смехом и радостью обсуждают свои "подвиги". а ведь это минимальная штука, на что они способны.

    так кто же все таки объявил ****у? ;)
     
  28. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    rezook, уважаемый, я не говорю что простым гражданам это позволительно. я говорю о том что сотрудникам милиции это непозволительно тем более :old:
    а кивать "а сами то..." тем более сотруднику, это вообще красивый арктический зверь.
    как мне сказали, "за собой смотри". так вот, я за собой смотрю, но сотруднику тем более необходимо соответствовать без всяких оговорок.
     
  29. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    rezook, да они просто звери какие-то. Мало их Евсюков пострелял.
     
  30. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Комрад, да я не сотрудник ни разу, с чего, если начинают плюсовать МВД, то все приписывают к сотрудникам. Меня не били, не обижали, да, возможно, что все ещё впереди, и меня прессанут и т.д. Но. Есть одно но - как говорится -менты - хорошие психологи, и просто так ни к кому не пристанут. Почему на форумах обижаются и кричат те, кого незаслуженно притаранили? Вопрос...

    А насчет соответствия сотрудников, уже один откололся, сейчас тупичок ведет. Тоже ***** и подлежит расстрелу?

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2010 18:14 ----------

    Сарказм, в данном случае, имхо не уместен. Если обычные тупые граждане позволяют себе внаглую пиздить даже мелочь и считают это хиханьки да хахоньки, то какого *** они на милицию то гонят? Рыба гниет с головы.