1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рубль своим 2 чужим

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем ***K.To.E.1***, 20.12.03.

  1. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Gosha
    Ты где видел эту очередь????? Во сне что ли????:mad: :confused: :crazy:
    Я там бываю регулярно, НУ НЕТУ ТАМ НИ ФИГА ПОДОБНОГО!!!!!!!
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    bii Действительно бред. Даже если кто и желает уйти - 90% просто выговаривает до нуля счёт, а потом кладёт симку на полку (выкидывает). И никаких очередей.
     
  3. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0

    У меня такого ни разу не было, только на Смартс, про других говорить не буду.

    Касаемо продлении акции: если бы хотели вернуть старые цены, то продления не было бы. Многие воспринимают эти цены не как акцию, а как просто тарифы. И если поднять цены, то народ морально не воспримет это и начнёт сваливать.
     
  4. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63


    Помнится я создавал темку про искажения. Но поверь, Вл@д: , искажения есть и при звонказх на 222,555,999, на СМАРТС, Мегу, а при звонках на Би иногда и эхо появляется...Периодичность - примерно 1 звонок из 5-ти, временами реже, временами чаще.
    А народу в ЦМС нету. Ни на отключении ни на подключении
     
  5. pro00

    pro00 Участник

    107
    0
    это точно:pifpaf:
     
  6. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3

    Объясняю. Если у тебя не лайт, а нормальный контракт, то при завершении денег на счете счетчик считает в минус, т.е. в долг. Поскольку ты занимаешь номерную емкость. И при желании эти деньги у тебя возьмут в судебном порядке.
    Очередь в ЦМС я видел полторы недели назад в обеденный перерыв, когда сам ходил закрывать контракт.
    Если ВЫ этого не видели, это не значит, что этого не было и не может быть в принципе.
     
  7. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Gosha
    Может потому и очередь, что в обеденный перерыв???;)
     
  8. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    bii
    А хто его знает, может поэтому. Но если честно, я удивился такому количеству людей.
     
  9. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Gosha
    Странная ситуация, почему-то я там не натыкался.... Ну ладно "Это уже другая история..." (С) ;)
     
  10. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    Чтото я в договоре фразы про тариф "за номерную емкость" я не видел. Нет услуг связи при 0 нету оплаты со счета.
     
  11. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    На Медиуме при достижении баланса 100 р. доступ к связи прекращается, а АП продолжает сниматься до конца текущего месяца, после чего баланс замораживается на полгода и при осутствии дальнейших платежей договор в одностороннем порядке разрывается. Так что в минус уйти практически нереально. Про новые тарифы говорить не буду, договоры к ним не читал.
    Кстати сегодня приша СМС ка, что бесплатные входящие со всех местных опсосов остаются навсегда.
     
  12. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Вл@д


    договор точно такой же. В договоре четко не оговаривается сколько денег собираются снимать, а просто дается ссылка на ТП, что-то ввиде - в соответствии с выбранным вами ТП.

    И поэтому не зависит какой тариф (кроме лайт) деньги уходят в минус до конца месяца. На медиуме меньше 100 тот же минус только вид с боку.

    Кто-то говорил что в судебном порядке будут изымать эти деньги, очень интересно каким образом у меня будут изымать 100-200р. если я буду официально безработным??? Судебный пристав не имеет права арестовывать имущество не соизмеримое со штрафом, т.е. у меня не арестуют машину за эти деньги.
     
  13. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Вл@д
    Не навсегда, а бессрочно. Т.е. срок пока не установили. :gigi:
     
  14. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15

    Вот ведь прелесть какая! Услуга не предоставляется, (хоть и по "вине" абонента) - но денежки все равно гони... Прямо как у бандитов "на счетчике"...
     
  15. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Вл@д

    Можно уйти и весьма далеко. Я осенью за 200р ушел. Такое возможно, если при баллансе ~120р минут 15 поговорить с Москвой. Правда никаких санкций со стороны Меги ко мне не последовало - я через недельку положил денежку на счет.

    Кстати "Рубль своим 2 чужим" на мой взгляд разумная акция Меги. Я например после введения акции стал платить за связь даже больше, чем раньше - просто разговариваю больше. Правда у меня масса входящих звонков с ГТС и я звоню в основном на ГТС или Смартс.
     
  16. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Jade
    Да, а у меня расходы сократились в полтора раза.....
     
  17. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Я не знаю, но я вот какого мнения. Если раньше, как бы не снижали цены на связь, всегда хотелось дешевле. Сейчас как не странно, всё вполне устраивает. И если изловчиться, и очень много болтать, то максимум трачу 800 рублей в месяц. Мало того вполне мирюсь с некоторыми проблемами связи, всё восполняет дешевизна.
    Кто бы что не говорил, а "МегаФон" на сегодняшний день самый экономически выгодный оператор.
     
  18. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    А тариф Йоу Лайт обсуждался на форуме? Если кто-то видел темку, скажите, плиз.
     
  19. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
  20. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    1)Я не понял рубль и 2 акция продлевают или нет? Если да то до какого числа???
    2) На Йоу-Лайте сроки будут отменять или нет?
     
  21. Lolik

    Lolik Новичок

    72
    0
    Bugi:
    1) акцию продлили, сроки окончания не определены..
    2) еще не отменили, но IMHO скоро таки отменят.
     
  22. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    прислали SMS акция 1р/2р действует до 29.02.2004г.
     
  23. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Чип, ага. Они, видимо, СМАРТС продвигают :) на рынке... Тогда бы уж продлили бы до конца 2004 года...
     
  24. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Ray
    А как ты думаешь, что будет после 29.02.2004??? Продлят дальше.... ;) ИМХО
     
  25. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    bii, скорее всего да.
     
  26. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Скорее всего так и оставят... Конкуренция, как никак... Если уж не могут по качесву связи конкурировать с Би и СМАРТСом, то будут по ценам...
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Уважаемый.....
    Акцию продлили до 29 Февраля 2004, а сроки действия на карточка Лайт не сняты. Прежде чем что-то говорить надо быть в этом уверенным......!!!!!
     
  28. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Значит, народ 29.02. расчехлит симки со срамтсом :)
     
  29. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Кстати, сегодня слышал рекламу по радио. И сказали, что акция 1 своим и за 2 всем остальным вводят и на другие тарифы такие как дебют и VIP. Так что подумываю над тем, чтобы подключится в мегафон.:rolleyes:
     
  30. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Dmitriy, эту рекламу гоняют по ради с октября.