1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уехала заграницу

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Gde Pravda?, 21.05.10.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Офф. Нинада ашипки испровлять. Своеобразие названия притягивает взгляд.:wow:
     
  2. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    Вернер, а чего у тебя ник такой? Я все время про Игоря Верника думаю ))

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2010 22:59 ----------

    надо было написать - уехола загроницу )
     
  3. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Вильгельмина, Ваша попытка плюнуть в меня не удалась. Попробуете еще раз?:)

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2010 23:36 ----------

    Хамить-то вообще зачем?:)
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Когда в очередной раз будешь доставать свой острый ум - осторожнее, не оскопись, грамотей... :writer:
     
  5. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    кому как карта ложится ;)
    Автора уже попустило :d если шутит вместе со всеми, значит - жить будет :gigi:
    sovetnik, там вообще-то, у Gde Pravda? шутка была, а вы так серьёзно подошли ;)
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Не меняй своих намерений под влиянием внешних обстоятельств, и все наладится. Не забивай себе всякой бабской блажью голову, так уж вышло что женщина в наше время нанобетона - может много, и делает много.
    Понять почему она это делает, наверное стоит. Но принимать женский демарш за главное событие в данный период времени - это глупо.

    И без этого проблем хватает. А женщина - может уйти, может прийти. (Пойми - она может.) В общем то ни в твоей жизни, ни даже в своей, чего то более принципиального, в плане отношений, она как правило (за редким исключением) сделать попросту не может (не знает необходимой последовательности действий, не имеет понятия или веры в то что исход изменений ее устроит и тд и тп. кароче - не любит рисковать. И даже чаще - имеет для этого меньше возможностей чем ты).

    Возможно - не можешь и ты (в этом случае проще уйти доживать свои дни на свалку), но у тебя есть все возможности научиться, собственно для этого ты и сделан. Для того чтобы вносить принципиальные изменения в устоявшееся течение событий, если этого требуют обстоятельства.
    Вовсе не обязательно эти изменения будут в точности совпадать с тем, что диктуют твои эмоции и сердешные боли.

    Твое тело - это барахло которое ты взял в аренду. Твое дело - грамотно этим барахлом воспользоваться пока не истек срок аренды.

    Воспользоваться так чтобы не было мучительно стыдно. Если ты будешь протирать это барахло тряпочкой и беречь от царапин, то стыд весьма вероятен. Если ухаидокаешь безграмотной эксплуатацией - то же самое.
     
  7. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Короче, пока тут некоторые говорят полунамеками...
    Большой толковый словарь
    ЗАГРАНИЦА, -ы; ж. Разг. собир.
    Зарубежные страны, иностранные государства. Торговые связи с заграницей. Надеяться на помощь заграницы. Тосковать по загранице. Пресмыкаться, преклоняться перед заграницей. Всю жизнь прокатался по заграницам. < Заграничный, -ая, -ое. З-ые товары. З. паспорт (для поездки за границу). З-ое оборудование. З-ые издания. Окончил з. университет. //
    Совершаемый за границу, связанный с выездом за границу. З-ая поездка. З. паспорт.
    В ОБЩЕМ, КАК ВИДНО ИЗ ДАННОГО КОПИПАСТА, НАДО ПИСАТЬ: "УЕХАЛА ЗА ГРАНИЦУ" :)
    P.S. Как раз к теме про исправление ошибок в нижеидущем разделе. Уж если хотели поправить, так сделайте это в лоб, а не так, чтобы полстраны мучилось, в чем же была "фишка" :p
     
  8. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Вот и единственный ответ по теме.:d
     
  9. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    ну хоть про Диму Вернера не подумал
     
  10. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    OpenBoy, спасибо ) Но я мало чего понял из твоих слов.
     
  11. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Это нормально:smokin:
     
  12. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Офф. Для любителей, ткскзть, "в лоб" - уехала или "за границу" или "в заграницу"... Почему-то у многих сложилось мнение, что на форумах всем по х.. боку, есть орфографические ошибки в постах (названиях топика) или нет. Ан нет, находятся еще те ("грамотеи", "уроды"), кому вопиющая неграмотность (не говорим об очепятках) режет глаз... Почему бы не бравировать своей неграмотностью, а взять и наваять свою "нетленку" в Ворде с проверкой орфографии, и, отредактированный опус вынести на общее оборзение :d
    Прошу прощения за офф. :shuffle:
     
  13. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    давайте переведем дискуссию в другую тему :)
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=162139
    тем более что внимательно посмотрите мой пост. в ситуации с "заграницей" и "за границей" word не поможет :d
     
  14. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Gde Pravda?, быстро же тебя отпустило!:) А в Калипсо всё же сходи, там ооочень много красивеньких "бесплатных" девочек;) Кста, выложи фото своей "американки", заценить форумчанам...:)
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Мои слова - всеравно уже в тебе поселились, и будут делать черное дело.
     
  16. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Оффтопик: Предлагаю создать раздел "Русский Язык" на ВФ.
    Желающих поучить других, думаю, найдётся немало.:znaik:
    Учителя этого раздела будут модераторами.

    OpenBoy, а ты чревовещатель?
     
  17. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Вот поддерживаю. Я не Grammar Nazi, но неграмотность порой достаёт. А нарочитые коверкания родного языка уже такой старый баян, что они уже давно только раздражают.
     
  18. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Gde Pravda?,
    Так что за компромисс? ;)
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну - чрево точно есть.
     
  20. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    Ну что, господа, интересно же вам по итогу, через 3 месяца что случилось? Лучше было тогда - бухать, пить, общаться, забывать. Чем тянуть. Тогда договорились, что я ее тут буду ждать до сентября.
    Сентябрь настал и уже снова ждать до января )) Причем признаков того, что вернется - нет. И отношения с ее стороны ухудшились, не берет трубки, не отвечает на смс )) А меня это тоже достало, я себя не на помойке нашел. Несколько раз пытались выяснить отношения, но я принял геройское решение и расстался сам ))

    Так что совет )) Если такая ситуация возникла - все. Рвите наживую. Через 3 месяца забудете.
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а твои страдания и поведение говорит об обратном.
    чтд.
     
  22.  
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Подобная ситуация. Рвал, забывал. А она всё пишет и звонит, плачет в трубку... Приходится ждать :)
     
  24. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    Litron, ну жди, будьте счастливы ))

    У всех разные варианты )) Я уже ни о чем не жалею )) Nosferatos кстати прав был, женского пола в городе в достатке ))
     
  25. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Мда... Не думал, что на ВФ такое количество сердоболов.
    Как мне кажется, чувак просто испугался, что не сдюжит и пошел искать оправдания своей нерешительности сюда, а тут зерно упало в благодатную почву сердобольства и из него моментально вырос этакий дуб могучий.
    *демотиватор с кадром из анимационного фильма "метрополис"*
    Кроме попытки оправдать себя ничего интересного в словах автора не нашел.
    Но я тебя, чувак, тоже поддержу, чтобы не выпадать из общего тренда, чего уж там: владельцам айфонов дают чаще! Статистика подтверждает! так что храни подарок, он поможет тебе пережить расставание.
    :chih:
     
  26. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Мужик, дай пожму твою мужественную руку!!!!!
     
  27. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    :d
     
  28. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    amnesiac, да пошел ты!
     
  29. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Mimimi... Кисо обиделсо? :shys: :d
    Серьезный вы мущщина, как я погляжу. Чересчур даже :genius:

    :d:d:d
    :chih: