1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как бросить парня, который тебя любит?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Jasminka, 12.08.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    В продолжении темы про жизнь с запретом, хочу бросить мужчину, с которым живу. Постоянные ссоры из-за ревности и запрета заниматься любимым делом, убили чувства, хочу расстаться. Глупо тратить жизнь на нелюбимого человека...
    Как бросить мужчину, который тебя любит? Как это сделать быстро и безболезненно и не вызвать у него чувства мести?
     
  2. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Самый действенный способ это делать всё то, что ему максимально не нравится, и при этом вешаться на шею с заверениями, что жить без него не можешь.

    //тебе же важен результат, а не "роль человека в истории"?
     
  3. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Зубная Боль,
    А зачем с заверением на шею вешаться, если хочу бросить?
     
  4. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Он так сам быстрее сбежит и ещё будет радоваться.
    Соответственно не возникнет жалания мстить и т.п. осложнений.

    (Если конечно не нужна театральность процесса бросания).
     
  5. ctulhu

    ctulhu Участник

    272
    0
    Jasminka, Потому, что чем больше ты его любишь, тем меньше любит он тебя ;)
     
  6. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Главное почаще говорить ему:
    - Только не бросай меня, дорогой!

    Чтобы слово "бросай" прочно засело в его подсознании.
     
  7. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Что-то так поршиво на душе... у нас были такие планы... он сам все испортил своей ревностью, претензиями, запретами... не могу больше!

    Зубная Боль,
    твоя подпись как нельзя кстати: тупую зубную боль терпят, от острой избавляются :)
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Jasminka, а раньше могли? Претензии, ревность и подозрительность раньше он мужественно скрывал, пытаясь "выстроить с вами планы", а потом вдруг в один миг все вырвалось наружу?
     
  9. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Тогда бросай резко и сразу.
    К чему соплежуйство на форуме?
     
  10. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Мы уже расставались на майские, через неделю сошлись. Я сама сказала, что выгоняя, на самом деле не хочу, чтобы уходил (тогда я это говорила искренне). А он признался, что каждый раз психуя и собирая вещи, он просто подтверждает свою нужность мне. Так, что не все так просто "Уходи, я тебя не люблю"
     
  11. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Всё понятно: соплежуйство на только на форуме.
    Из темы ухожу, ибо нет занятия неблагодарнее, чем давать советы инфантильным девицам.

    //мне вообще не совсем ясно, как можно просить чужого совета о своей личной жизни.
     
  12. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Надо же как быстро можно разлюбить человека... Вы правда разлюбили или просто устали и вам нужен перерыв? Вроде недавно любили, а тут создали предыдущую тему, послушали советов и вот так быстро разлюбили?:wow:
     
  13. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Это была последняя капля, видимо... Существует же предел человеческого терпения.
     
  14. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Jasminka, а по моему, жить в этом театре абсурда и есть ваше призвание :) жить - как в борще кипеть, в испанской страсти, танцах и коротких межскандальных сиестах) и чтобы при этом вас обязательно кто-то жалел, причём чем больше, тем лучше, собственно, для того и выносите проблемы на форумное обсуждение)
    хотя, ваша гиф-аватарка подсказывает ещё один вариант - что ваша цель открывать новые темы, заводящие публику на благо развития форума :)

    пы.сы. темы ваши сильно напоминают душевнопереживательные темы люцифера и ерика деккера :d
     
  15. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Все честно сказать или просто уйти, потому что вынуждать его - это процесс долгий и какой-то нечестный, тем более если у него ангельское терпение, так что вам же надо быстро, так что просто поговорите, но не ставьте ультиматум, попробуйте еще раз по душам разговор, обозначьте еще раз ваши тревоги, может, он поймет всю серьезность момента, бросить всегда легко, попробуйте найти компромиссы, если есть чувства у вас, конечно
     
  16. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    mini.,
    я не читаю душепереживательные темы других участников форума, мне интересно что думают обо мне, наверняка найдется человек, который даст реально нужный совет... Жалеть меня не надо, я не убогая какая-то, просто нерешительная... и трусиха...
     
  17. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Думаю, что это просто настроили вас так, в вас взыграла обида и еще нашлось много соратников, кто вас понимает и говорит: "Уходи", иногда просто потерю понимаешь только когда уже потерял, так что если это не сгоряча, если и правда вот так терпение закончилось, то бросайте и танцуйте, радуйтесь тому, что любите делать, только вот мысль бы не пришла бы в голову во время танцев, что "А как же он? что-то скучаю по нему и т д"

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2010 10:38 ----------

    Зачем тогда было выгонять???:d И вообще так ужасно звучит выгонять...

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2010 10:48 ----------

    Это нормально, вы прожили с человеком достаточно долгое время, он привязался к вам, привык и любит, мы в ответе за тех, кого приручили, как говорится, и не надо считать себя трусихой - это нормально. и страшнее было бы, если бы вы вообще не испытывали чувства отвественности и с легкостью бы бросили, а еще хуже пропали бы и сбежали бы - вот это трусость, а вы нормальный человек, не трусиха!
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    очередная жертва социума.
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    Разойдитесь еще на время, а потом скажите ему, что вам без него лучше и хотите пожить одной. А попутно надо конечно искать другого, тогда это быстрее получится само собой.
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Детский сад.
     
  21. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Разойтись на время?
    Он привыкнет жить без меня, а у меня будет возможность найти другого! По-моему, нормальная идея!
     
  22. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Яна ты ли это?
     
  23. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Jasminka, А Вы его действительно бросить хотите, или показать ему как без Вас фигово? Соберите вещи и уйдите, если действительно хотите уйти.
     
  24. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0

    Он живет в моей квартире... куда я пойду?
     
  25. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Jasminka, посмотри фильм "Как бросить парня за 10 дней", поучительно!
     
  26. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Собрать вещи и выставить на пооге, потавить перед фактом, что Вы хотите жить без него.
     
  27. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    включая 60-ти дюймовую плазму и стиральную машинку?
     
  28. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Иль с балкона))
     
  29. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Все с Вами понятно...... Расходиться с ним Вы не хотите, только мозг повыносить...

    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причину.
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Плазму ей жалко и стиралку :haha:
     
Статус темы:
Закрыта.