1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Двойной секс. многовариантный опрос.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем aiseek, 22.12.03.

Согласились ли вы заниматься сексом при том что рядом занимаются этим тоже?

Голосование закрыто 11.01.04.
  1. Да, если я их знаю

    29 голосов
    50,9%
  2. Да, если я их не знаю

    14 голосов
    24,6%
  3. нет, никогда! Я не такой извращенец(ка)

    8 голосов
    14,0%
  4. Возможно когда-нибудь

    18 голосов
    31,6%
  5. Только если мы поменяемся партнёрами

    3 голосов
    5,3%
  6. А можно я буду просто мастурбировать

    0 голосов
    0,0%
  7. Тот или та, короче другие мастурбируют

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. aiseek

    aiseek Новичок

    79
    0
    Я даже не знаю правильно ли я содал тему, но вголову больше ничего не пришло!
    Как и в моей прошлой теме "Наблюдение" я затрагиваю одну сферу занятия, почти одну.
    Теперь ответьте на такой вопрос.
    Согласились бы вы заниматься сексом, когда рядом тоже занимаются сексом, и вы друг друга видите?
    Вариантов поистине много, хочется узнать насколько вы раскрепощенны!
    6 вопрос. Вы одна (один) мастурбируете а на вас смотрит другая пара и занимаются сексом.
    7 вопрос. Вы занимаетесь сексом, а другой человек (не ваш партнер, но причём без своего партнера) мастурбирует, но он вас так же видит.

    Главное в этом опросе заключается то что независимо чем вы занимаетесь, вас всё равно видят, и знаю что на них тоже смотрят!

    если вы отвечаете на 7 вопрос укажите кто мастурбирует: парень девушка, знакомый или нет!
     
  2. EquilibriuM

    EquilibriuM Участник

    106
    0
    мне поФин..я ПАНК!:end:
     
  3. aiseek

    aiseek Новичок

    79
    0
    EquilibriuM

    ты наверно самый скромный в семье?:)
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Грязь !
     
  5. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Интересно-интересно, а кто же тогда так голосовал,если все скромные такие...?:shuffle:
     
  6. Susanin

    Susanin Участник

    194
    0
    Возможно когда-нибудь, а пока что я не готов.
     
  7. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    Возможно, если на каком нить ДР или еще празднике с какой нибуть тока на один раз, когда все пьянющие, и когда на все пох, но еще можешь%)))
     
  8. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    aiseek - не хватает еще одного варианта: Какая разница кто рядом, свои или чужие и что они делают, главное что нам (партнерам) хочется...

    А интересно еще кому нить нравится заниматся сексом в спальне обставленной зеркалами и с зеркальным потолком, ну и желательо при освещении...
    :condom:
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Stamur , это же прямая дорога в извращению под названием "подглядывание". НЕ, только в темноте, под одеялом и в одной позе. И лучше - в одиночестве :D
     
  10. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Неоднократно имел секс, когда на соседней койке/в той же палатке, занимались сексом. Ничего сногсщибательного в этом не находил.
     
  11. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    А жили ли вы когда-нибудь в студенческом общежитии?
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Вот именно! :grin: Все такие скромные, а из 11 ответов, только двое против:) :grin:
     
  13. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Место - вторично... С кем - это главное..
     
  14. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    А почему нет просто ответа "Да", без всяких условий? Действительно, правильно Отелло подметил, что такая ситуевина сплошь и рядом в студ. общежитиях как последствие пьянки... Да и после общежития доводилось в подобном участвовать... В-общем, пришлось выбрать 2 первых варианта.
     
  15. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ivan, Солидарен...
     
  16. aiseek

    aiseek Новичок

    79
    0
    Litron


    это не грязь, а жизнь!
    :)

    aiseek добавил [date]1072088109[/date]:
    Klonic_J


    так тогда не интересно, вот если ты трезвый и они тоже, и ты видишь что они на тебя палятся, что ты тогда ответишь?
     
  17. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0

    тогда отвечу идите ребята, в другую комнату:biglaugh:
    не сторонник я этого! поэтому голосовал может быть когда нибудь
    Что самому нет желания пялиться, что тем более чтоб на меня кто то смотрел:lupa:
     
  18. Allah

    Allah Гость


    Не все! Остальные просто трахаться любят! Причем не важно где...Хорошо хоть некоторым важно с кем! :alc:
     
  19. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    aiseek
    По-моему, это все плавно тогда перейдет в групповуху.....:crazy:
    Я против.... Секс, как это не смешно звучит, в моем понимании интимная вещь. Поэтому делить ее я не приввык... Может я старомоден и давно пора меняться?!?!?! Не знаю, но в этом мире у меня часто не совпадают мнения с обществом.....
     
  20. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Какая разница что вокруг, если двое заняты друг-другом
     
  21. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Да у нас и так все время так...
    ты сексишься... а за стеной сосед... стена толщиной не шибко, так что считай групповуха
    друг друга слушаем и так сказать возбуждаемся...
    такие у нас дома мля
     
  22. Михаил S

    Михаил S Новичок

    62
    0

    Идеальный ответ полностью поддерживаю если сексом заниматся то заниматся в двоём другие варианты на мой взгляд из больного сознания и сознание это стремится к безумию
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Безумие и норма -- вещи довольно спорные. Норма - это то, что не отвергается 50 процентами людей, и, судя по этому опросу, предложенная ситуация - далеко не безумие.
    Ежелли добавить конкретики, то я была в такой ситуации на пляже, когда мы, занимаясь сексом, обнаружили, что к нам поближе перебралась довольно симпатичная пара и занялась тем же самым, и всем было хорошо! Только мне проще, когда это незнакомые люди, потому что после разрядки мне бывает становится стыдно...
    она.
     
  24. Михаил S

    Михаил S Новичок

    62
    0

    Хоть так потом долго была с этим молодым человеком ??????????
    или это был разовй секс
     
  25. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    Точнее, жизнь и есть грязь... А грязь - жизнь.

    А вот смерть что - чистота?
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Смерть - пустота. У нас нет ничего, кроме этой грязи. Так что пора бы нам спокойно наслаждаться своим существованием.
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Нет, это был не разовый секс. Мне нравятся эти воспоминания...
    Я хочу, чтобы в глубокой старости я могла целый год получать удовольствие, вспоминая каждый день разные приключения...
    Она.
     
  28. aiseek

    aiseek Новичок

    79
    0
    Klonic_J

    вот этого я и добивался!ъ


    bii

    главное в этом деле чтоб именно это то как раз и не перетекло. Нужно то самое воздержание!
     
  29. Михаил S

    Михаил S Новичок

    62
    0
    Может я постарел в 28 но мне не все нравится хотя Это только моё мнение???!!!!:)
     
  30. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Stamur

    Очень хочется попробовать кстати, как найду где-нить такую спальню-обязательно поробую
    ;)
    Но без советов Роберт


    :grin: