1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Видео общения Шевчука с Путиным

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Grinya, 31.05.10.

  1. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Я бы на месте Путина орден бы Шевчуку выхлопотал! Это же какая РЕКЛАМА!! Смотрите люди, какая Россия свободная страна. Что хочу, то и говорю Путину. И ничего...
    Было уже. "Дело закрыть. Портреты из кабаков убрать. И передать солдату, что я тоже на него плюю."
     
  2. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Я не начальник и Вы ко мне не обращались с челобитной, ОК? Просто я даже не знаю, как иначе комментировать то высказывание. Видимо, человеку просто захотелось выделиться некоей нестандартностью оценки. Т.е. высер ради высера, если проще :d
     
  3. Burster

    Burster Участник

    497
    67
    А Вы барышня, с какой целью здесь "нарисовались"? Чтобы обозначить свою лояльность властям? С надеждой, что соответствующие органы разберутся "кто есть кто на этом форуме"?
    В отличие от некоторых, "хам Ш." выражал свое личное мнение, а вот чье мнение выражали некоторые господа на этой встрече, осталось, по крайней мере для меня, загадкой.
     
  4. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Шевчук задал оень правильные вопросы,на которые ВВП ответил в стиле бла-бла-бла демократия...но есть одно НО нахера ЮЮШ приплел марш нИсАгласных,эту камарилью в виде каспарово, лимоново,латынино,подрабинеков которые живут на гранты из госдепа сшп,и кроме как срать изо рта ни чего более не могут.З.Ы В стране не хватает нормальной здоровой апозиции,которая ни строила бы из себя клоунов,ни кивала одобрямс, а спрашивала с власти ответы на те правильные вопросы которые задал Шевчук.
     
  5. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Путин услышал, то, что ему врядли высказывают каждый день. Подразозлился, показал музаканту Юре "его место" - профессионально срезал, унизил, заставил растеряться, наплёл демагогии и воды, окончательно заткнул и отодвинул.

    Противно, короче...
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Даваите устроим с вами апазицию. Будем старатса быть адекватными изо всех сил, на марши ходить не будем, - только конкретные обвинения конкретных людей. оке?

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2010 01:18 ----------

    Наверное на это и должен в первую очередь обратить внимание нормальный человек. На то что - "лежачего" не бьют, на то что рвение ВВП, чересчур уж не к месту применилось к в общем то вполне обычному человеку. Для которого этот самый ВВП собственно и придуман на своем посту. Ни к чему была вот эта жескость. Осознанное желание грубо подавлять все вокруг. Может я не умею рассуждать по премьерски.. но премьер в нашеи стране обладает огромными возможностями как административными так и личностными, подчеркивать свои авторитет не прибегая к грубости.
     
  7. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ну это не оппозиция, а НКВД какой-то.
    Тебя, ОБ, запросто можно обвинить в плагиате имиджа Арамиса из советского кино про мушкетеров. И - к стенке, само собой. А как? Запятнал ведь!:iq:
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну может - перегнул, хотелось сказать - заниматься чем то более реальным, чем разговоры.
    Я прекрасно понимаю, что ничего реального, достичь не смогу ГДЕТО ТАМ пока определенных достижений нет в своей жизни. Поэтому наверное не распространяюсь зря и жду этого от Шевчука, подсознательно, как от любого мало мальски человека.

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2010 12:11 ----------

    Чем я запятнал Арамиса?:d
     
  9. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Ога.
    http://trankov.livejournal.com/1376231.html
     
    Последнее редактирование модератором: 02.06.10
  10. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    У нас есть "официальная" оппозиция, присутствующая в органах власти (Дума) и призванная оттягивать на себя часть голосов (КПРФ, ЛДПР, СР). Есть и неконструктивная несобранная оппозиция в виде упомянутых Mordor'ом. Реальной же организованной и упорядоченной силы, с которой считалась бы "власть" нет и дезорганизация - это заслуга именно верхушки "власти".

    Согласен с участником Нети (кроме мата). Уже давно возникают нецентрализованные очаги острого недовольства, выливающиеся в изредка освещаемых в интернете (и никогда - по ТВ) беспорядках. Пока всё успешно давится, но возможна ситуация, когда "вспышки гнева" пойдут лавиной и тогда будет форменный ПЦ.
    Шевчук предложил "власти" пойти на диалог. Нельзя всё время делать вид, что всё зашибись, - чем дальше, тем более явна разница картинки по 1ТВ и реальной жизни.
     
  11. Шанхай

    Шанхай Читатель

    131
    0
    Детка, перечитай ст. 31 - и они и "Наши" имеют право.
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    в свое время Лебедь сказал, что если оппозиции нет, то ее нужно создавать, пусть даже и принудительно, т.к. власти "нужно, что бы кто-то дышал в затылок, а не на полметра ниже".

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2010 14:00 ----------

    кого?
     
  13. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    А в виде поощрения разрешать оппозиции периодически опускать голову на полметра вниз. А конструктивной оппозиции разрешить позе 6 : 9.
     
  14. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    В принципе, в штатах примерно к 69 и сведено. Меняются местами иногда только.
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Т.е. Моника Левински - оппозиция?
     
  16. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Там другая позиция была вроде...
     
  17. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Он был при всем - г лубоко верующим человеком! А ты себе в имидже оставил только сладкое.
     
  18. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    А в штатах жидомасоны всех сношают. Просветите, кстати, кто у нас под этими масонами ходит, власть или каспарофф с товарищами :d
     
  19. Шанхай

    Шанхай Читатель

    131
    0
    Это - ключевое.
     
  20. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
  21. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Сытый (прикормленный) голодного, как правило, не разумеет. Это и некоторые участники данного обсуждения наглядно показывают.
    Гоблин авторитет тот еще, талантище, панимаешь...
    Кстати, учитывая его неувядающую любовь к совку - ничего удивительного нет.
    Нда. И невдомек ему связь между либерализацией и свободой и возможностью спокойно заработать побольше денег и как следует потратить. Учебник истории ему бы подарил кто. Хотя бы истории.
    Это он к кому обращается?
    Оборжака просто какая-то...
    Неправда. С диктатуры начинаются реформы. С реформами - рост экономики.
    Интересно было бы узнать, РАДИ ЧЕГО? Ради плошки риса? Ради того, чтобы не быть расстрелянным? Или за Родину, за Сталина?
    Много громких слов (компенсируют отсутствие аргументов, видимо). А товарищ вообще где-нибудь, кроме СССР, не с туристическими целями бывал? Я вот - бывал. И знаю, чем отличается работа в компании с западным менеджментом и при российском феодально-армейском руководстве.
    Абсурд. Да у него самого в голове полный сумбур на тему понятий свобода и равенство.
    Смесь каких-то дремучих предрассудков и кощунства. Дядя, то, что ты хорошо подвизался на "авторских" переводах американских фильмов, еще не дает тебе право судить...
    Гоблин и есть.
    Да, сильная путинская власть проблему кавказа решила, конечно. Так, мелкие проблемы напоминают о себе... Ну, конечно, породило эту проблему исключительно дерьмократическое кодло, проплаченное и Запада. Да-да...
     
    Последнее редактирование: 02.06.10
  22. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Истории экономики лучше. Блауга како-нить последнего. Но это вряд ли - ему работать понимашь надо. Фильмы "авторски переводить", не до учебников тут.

    И какие замечательные манипуляции -

    "Собственно, произошедшее непонятно и неочевидно только идиотам, проживающим в мире собственных фантазий. Нормальным людям ничего объяснять не надо — всё понятно на уровне инстинктов."

    "Ну ты ж публичный человек. Купи диктофон и все звонки записывай. А потом давай послушать общественности.
    Или ума хватает только на выкладывание концертных записей Киркорова? А на выкладывание записей представителей кровавого режима ума уже не хватает?"


    - попытки выставить оппонента или несогласного с твоей точкой зрения ненормальным и неумным. Буэ.

    Хотя, подозреваю, что на гоблинскую аудиторию именно такая эмоциональная аппеляция к нормальности vs ненормальности, авторитетам_правилам vs мудакам_идиотам и действует лучше всего.
     
  23. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Mini Me,

    Вопрос на миллион - у нас стадия реформ или вечной диктатуры? (убираем рост цены на нефть)
     
  24. Шанхай

    Шанхай Читатель

    131
    0
    Mini Me, Япония выпадает: там рост начался как раз с либерализации и создания профсоюзного движения.
     
  25. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Шанхай, все перечисленные выпадают... на самом деле. Я об этом и сказал.

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2010 17:14 ----------

    негодяй, сам как думаешь?
    "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков" - вот в чем проблема России. Владимир Семенович тоже был из этих, "как Вас зовут, прастите"...
    ____________
    Не перестаю офигевать от перлов. Он вообще трезвый был, когда ЭТО писал?
     
  26. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Да, Гоблин умом не блещет. :d
    Даром что гоблин.
     
  27. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    А Вам я советую почитать,что пишут про РОССИЮ все эти нИсАгласные в виде каспарова,латыниной,новодворской и прочих подрабинеков.Столько гадости,мерзости и жЫвотной ненависти ко всему РУССКОМУ еще ни кто изрыгал.
     
  28. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    изрыгал. соЛЖЕницин
     
  29. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    И што по поводу этой "мерзости и жЫвотной ненависти" говорит ст. 31?