1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему мужчины изменяют?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем orjonnykidze, 17.01.10.

  1. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    Тоже бред, кроме слов "импульсивная натура"
    Докажи обратное!?
     
  2. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    как же вы можете отвечать с полной уверенностью что может, и чего не может женщина?:upset:
    тогда следует откорреткировать пост -"женщины, встречавшиеся в моей жизни..." и т.д.
    как вы можете писать обо всех в целом?
     
  3. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Докажи :kos:

    Что доказать? Что он что-то не может, т.к. он мужчина?

    добавлено через 54 секунды
    Они тут могут все, т.к. типа мужчины :haha:
    И после этого эти люди говорят о женской логике... :shuffle:
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    желание отомстить - появляется от того что его спровоцировал мужчина. Он обидел, или разозлил, или все вместе - в зависимости от темперамента женщины и ее отношения к провокатору. Одним словом - этот случай сводиться к тому что я сказал очень просто.
    Ну в конце концов - не скажете же вы, что желание отомстить может возникнуть у женшины которую отношения полностью устраивают?)



    Я вижу)). ну просто гениальное ниспровержение. В довесок хочу сказать - вы сами как женщина, и женщины вообще - ни черта, ничего, совсем ничего о себе не знаете. Это знает ваш мужчина, в идеале. Ну или человек которому не безразлично то что с вами происходит.
     
  5. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Да, верно. Но этот факт совсем не всегда
    Факт обиды не всегда приводит к тому, что в отношениях "что-то не устраивает".

    Да никто этого не знает, даже личный психотерапевт

    добавлено через 1 минуту
    Скажу. Более того, с женщинами это случается именно под влиянием импульсивности женской натуры.
    Странно, что ты не догадываешься о таких элементарных вещах, считая себя знатоком женщин
     
  6. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    Не собираюсь, просто сходи к психиатру...
    Можешь и это, в обратном случае ты согласишьбся с его утверждением!
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Наблюдательность. Скажем так, если человек состоянии немного сопереживать эмоции женские (в том случае если искренне заинтересован в состоянии женщины) - он оказываться в состоянии оценить какие эмоции и как, отразятся на том как ведет себя конкретная женщина.
    Это работает всегда. Я ДАЖЕ проверял (хотя в этом и нет надобности), к сожалению не могу поведать вам - как.
     
  8. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Понятно, не можешь.

    Элементарно. Он не может зачать, выносить и родить ребенка, будучи мужчиной.
    Достаточно?

    добавлено через 1 минуту
    Прекрасно. Но это касается одной конкретной женищны. Обобщать полученные таким образом знания об эмоциях одной конкретной женщины и распространять их на всех - неверно.
     
  9. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    OpenBoy,
    вы очень самоуверены.
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну а в каких, тогда, еще случаях?).




    Если женщине хорошо с кем нибудь, то во первых - количество случаев в которых у нее будет возможность "соблазниться" на какие либо отношения на стороне - минимальна. Это раз.
    Ну а два - ценность таких отношений для женщины достаточно высока чтобы мыслей о хождении налево не возникало вовсе. СОВСЕМ.

    Всегда есть конкретная неудовлетворенность чем-нибудь, если женщина идет налево. В любой конкретной ситуации ее можно найти. Если хотите - можно попробовать.
     
  11. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    с медицинской точки зрения полный бред... Может!
    Не могу и НЕ хочу это совершенно разные весчи!!
    Я уже не мальчик и не собираюсь корчит из себя паиньку, пусть лучше женщины докажут, что они достойны мужского внимания! Или Вы слишком не уважаете себя, чтоб всю жизнь мучиться не стеми да не там
     
  12. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    А при чем тут доказательство мужского внимания?!
    Мне вот лично сто лет не сдалось Ваше внимание - почему я что-то должна доказывать?

    А уж про муки "не с теми, да не там" - спасибо, посмеялась :)
    Да что Вы говорите! А можно где-то ознакомиться с этой точкой зрения?
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Разве в 28 лет у мужчины не должно быть чтото, в чем он уверен на все 99 процентов?.
    Например - на эту тему могу говорить с такой уверенностью твердой, но не знаю, будет ли у меня и завтра 1000 ру в кармане. Так что - свои недостатки, свои плюсы... как и у всех. И в общем - если чего где не хватает - стараюсь восполнять.
     
  14. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Уверенность в чем-то и самоуверенность - вообще-то две большие разницы.
    Да говорить-то всякую чушь любой ***** может, при этом даже с умным выражением лица... Толку-то?
     
  15. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    OpenBoy, не люблю что-то из своего опыта рассказывать, я о своих женщинах молчу, но только ради тебя)))))))))))))))))))))))))))))
    Не так давно крутил я с одной мадам. Мы друг на друга копирайтов не ставили, ни в чем друг друга не ограничивали, ща это вроде свободными отношениями называются. Вот на мой вопрос: "Почему не замужем?", ответила вот что: "пробовала. но я натура полигамная, как вы, мужики. Я любила, но одного мне просто мало. не из-за того, что не удовлетворяет, а из-за того, что не могу остановится".
    Так что делай выводы, мусье.
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Дело не в том - какая женщина, и какие у нее эмоции, а в том как на них реагирую, например я, или, скажем в вашем случае - как на них реагирует ваш мужчина.
    Эмоций может быть много, и создать приятную для вас (или отменить действие неприятной) - не составляет никакого труда, если этого захотеть. При этом вовсе не обязательно думать о том что вам хотелось бы и прислушиваться к вашему мнению. Достаточно иметь заинтересованность в вашем настроении и личное мнение по этому поводу. Если не малодушничать с молоду, к 28 годам это мнение получается как минимум более менее правильным
     
  17. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    Да это понятно и по аватару :d
    А когда ты докатилась до такого, что не веришь в светлую и заветную мячту? Когда твое эго перевесило мнения других людей, до меркантильного, когда существует только два мнения - МОЕ и неправильное? Или ты совсем потеряла интерес к жизни???
     
  18. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Боже мой, это уже клиника....
    И это тоже....

    Нет, извините, я не готова разговаривать с подобными собеседниками.

    OpenBoy, к тебе жена-то с ребенком вернулась или как?
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    смешно
     
  20. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    Какая?

    добавлено через 2 минуты
    Сколопендра,
    каждому свое :d , а мы потом вместе посмеемся, если сможем...
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну это нарушение в развитии личности. Если женщина испытывала кроме интимного удовольствия, еще и достаточно сильные эмоции от совместного времяпровождения, он никогда от этого не откажется в пользу просто сильного оргазма.
    По одной простои причине, ощущение удовольствия от секса имеет предел, так как имеет предел (как качественный так и количественный) физическое воздействие в нужных местах :).
    Эмоции, как наиболее слабо связанные с физиологическим взаимодействием проявления - намного разнообразнее и привлекательнее - если конечно иметь соответствующий опыт.

    К слову - говорить об этом такой женщине про которую ты пишешь - не имеет смысла, она не поверит. Надо делать :). ну а потом рассказывать в чем фишка. Тогда все будет пучком, и полигамия пройдет.

    добавлено через 3 минуты

    С какими - такими?)

    От меня жена не уходила никуда. И я не собираюсь даже и близко :).
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Кто он?
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    она)
     
  24. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    OpenBoy, ты перечитывай, что пишешь, *** поймешь...
     
  25. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    А где же она, когда вернулась из Астрахани, почему ее не видно?
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Она еще в Астрахани, не видно потому что на работу наверное устроилась, да и к тому же она не очень склонна часто бывать на форуме. Ближе к лету наверное, привезу.
     
  27. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Хрена се, семейные отношения :wow:

    Это все, наверное, от того, что ты так хорошо знаешь женщин, и совсем не бездельничаешь, просиживая время на форуме, а усиленно работаешь на благо семьи?
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    А что - многие на вахты по пол года уходят. будем считать что я на вахте. тем более что в общем оно так и есть.

    добавлено через 2 минуты

    Да, работаю, причем сам на себя. за 4 месяца - вышел почти в ноль, вполне неплохо думаю. Правда ценой большого вложения времени, ибо в общем начинал с пустыми карманами.
     
  29. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Да при чем тут вахта, ты даже не знаешь, работает твоя жена или нет...
     
  30. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Обычно так говорят о плохом состоянии вещей...