1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Умерла Бриттани Мерфи

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Playgirl, 21.12.09.

  1. Playgirl

    Playgirl Новичок

    66
    0
    ... я не была её поклонницей, но все равно в голове как-то не умещается... :insane: всего 32 года девчонке было... хотя, по слухам, она наркоманкой была... жаль, по-любому
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А кто это?
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ди902, и правда?
     
  4. Ахтойта?
     
  5. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Бабруйский Диверсант, это знаменитейшая мериканская актриса :writer:

    добавлено через 47 секунд
    "32-х летняя звезда фильмов «Молодожены», «8 миля» и «Город грехов» скончалась в своем доме в Лос-Анджелесе."
     
  6. sovetnik, не знал. Хотя эта актриса явно не масштаба Владимира Семёныча, поэтому и неудивительно, что не знал.
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Playgirl, хтоет?
     
  8. Playgirl

    Playgirl Новичок

    66
    0


    Да речь в принципе не о масштабе... а о том, что в этом году порядка двух десятков (в сша и у нас в совокупности) знаменитостей ушли, один за другим, все очень молодые, которым еще жить бы и жить

    хотя я понимаю, это новость скорее для девушек... они больше глянцевые журналы читают, там лицо Бритни часто мелькало
     
  9. mars001

    mars001 Участник

    120
    0
    ...меньше кокаинить надо,
     
  10. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Жалко девчонку.
     
  11. 1. Может их специально "уходят"?
    2. Лицам, употребляющим наркотики морфинового ряда "жить и жить" не получится, получится разве что "жи", или "жуть и жуть"
     
  12. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Бабруйский Диверсант, ясный пень, что на "Жеглова" оне не тянут... Но живой же чел был - жалко... Упокой Господи ее душу
     
  13. Playgirl

    Playgirl Новичок

    66
    0


    Жена Хабенского Анастасия, Алена Бондарчук, Игорь Старыгин, Турчинский и Гайдар (буквально на той неделе почившие), Патрик Суэйзи, Наташа Ричардсон - наркотики не употребляли. Трахтенберг и М.Джексон - тоже, наверное, нет (но пусть меня поправят, если это не так).
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Я бы не стал употреблять слово "знаменитейшая". Оно к ней не относится.
    Но молодых всегда жаль...
     
    Последнее редактирование: 21.12.09
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    в нынешний век пиар технологий я бы поостерегся употреблять слова "знаменитый" и "знаменитость", особенно по отношению к тем, о ком спрашивают "а кто это?". Не стоит ставить в один ряд Бриттани Мерфи и Вячеслава Тихонова.
    в мире 6.7 миллиарда человек. Умирают ежедневно миллионы. По всем им нужно скорбить?
     
  16. Playgirl

    Playgirl Новичок

    66
    0


    Зачем?

    Да и по Вячеславу Тихонову я не скорблю, если уж совсем честно, положа руку на сердце.

    Скорбят по родителям... детям... мужу... жене... или еще по какому-нибудь близкому родственнику или другу.

    Вячеслав Тихонов конечно великий актер, но как человека я его не знала... максимум что могу сказать, жаль что такая личность умерла, земля ему пухом ... на скорбь меня как-то не хватает

    Но он прожил долгую жизнь. Когда, например, такой молодой мужик как Патрик Суэйзи помирает, здесь примешивается что-то еще... ужас какой-то легкий... оттого, что рак совсем молодых косит. Как у Булгакова: страшно не то, что человек смертен, а то, что он смертен внезапно:pop:
     
  17. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Кажись это она в своё время голову лечила, т.к. Эштон Качер вместо неё женился на Деми Мур.
     
  18. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0


    [​IMG]

    Зря так. Просто многие имени не знают, а играла девчёнка хорошо.
    Симпатичная была.
     
  19. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Если имя не знают, значит
    я щас тока вспомнил (и то наверное потому, что там мало людей в фильме было), из "города грехов", тока чёта никакой хорошей игры не увидел :) а во всех остальных фильмах ваще не помню.
     
  20. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    а я помню.
    пока грузилось фото думал неужели она.
    Помню фильм где героине пришлось идти работать и она устроилась няней к девочке.
    Жалко.
     
  21. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Юра, чего ты докопался? Симпатичная молодая актриса, явно не лишенная таланта... Почти все фильмы с ее участием видел. Мне лично жаль. Причем тут миллиарды?
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    как-то устал я от этих смертей, публичных и массовых. Ты почитай автора темы -
    поклонницей не была, о жизни ничего не знает, тем не менее скорбит. О чем? О смерти постороннего человека? С какой целью? Лишь бы потрындеть о чем-нибудь? Нехорошая тема для потрындеть, особенно для тех, кто релаьно знал или для кого умерший был примером.
    В смерти кроме личности есть еще и обстоятельства смерти. Можно еще это обсудить, дабы сделать какие-то выводы. Но опять же, в данном случае ничего на эту тему.
    Остается -посетовать, что люди умирают? Ну так они пачками умирают. о каждом будем тему создавать?
    Неужто нам больше поговорить не о чем, как о смерти малоизвестной американской актрисы?
     
  23. Playgirl

    Playgirl Новичок

    66
    0


    Еще раз внимательней смотрите выше - о ком, по моему мнению, можно скорбеть.

    Тема создавалась не для "поскорбеть" и не для "потрындеть", а просто чтоб еще раз внимание обратить на то, что этот год - какой-то кармический для многих известных людей, особенно молодых. И только-то. Не хотите говорить об этом - не говорите. Вас в эту ветку никто за уши насильно не тянет.
     
    Последнее редактирование: 21.12.09
  24. bd2

    bd2 Участник

    355
    0
    О Бриттани Мерфи:
    http://www.aif.ru/culture/news/44103


    Боюсь до Н.Г. мы узнаем ещё о нескольких ВНЕЗАПНЫХ смертей.
     
  25. Playgirl

    Playgirl Новичок

    66
    0


    Гугл возвращает 2,010,000 результатов для её имени. так, к сведению
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    По запросу "Уэс Студи" гугл возвращает 39 200 000 результатов. Так, к сведению.
    ЗЫ: только не спрашивай меня кто это.
     
  27. Playgirl

    Playgirl Новичок

    66
    0


    А шо, он тоже помер??:bawling:
    Вчерась тока живой был!!

    добавлено через 10 минут


    а ты какой такой гугель юзаешь? Мой 39 мильонов не возвращает почему-то:upset:
     
  28. и неизвестных тоже. Инфекция, стрессы, норкотеги, сало, абсент. И кайкки лоппу.
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    На самом деле, в этом году страшное количество смертей в среде артистов. Уже не говоря о таких актерах, как пожилые и знаменитые. Тихонов, к примеру.
    А Бриттани Мерфи жаль. Мне очень нравятся "Городские девчонки" и "Любови и другие катастрофы" - ведь она там играла? Пойду пересмотрю. Снег за окном и серое небо, у меня выходной. Погрущу за чашечкой чая...
     
  30. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    С тобой я уж точно найду о чем ином поговорить :), но справедливости ради вполне известная актриса. То, что ее не знают активисты этой ветки, ни о чем не говорит. Да, не Моника Белуччи или Мерил Стрип, но все ж...