1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как отключить рекламу?

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Барышня, 20.10.09.

  1. Барышня

    Барышня Участник

    148
    0
    заколебал спам от МТС! сегодня 6!!! раз пришла всякая фигня -- отправь смс туда, отправь смс сюда, развлечения ждут тебя, а вот наш вап-портал... кошмар какой-то. ладно бы, если б хоть раз этим пользовалась и была замечена оператором, и мне теперь это постоянно слали. так нет же -- в игрушки мобильные не играюсь, музыку не качаю... ну надоело. может, отключал кто уже сей навязчивый сервис, что делали?
     
  2. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Барышня,
    у меня была подобная фигатень...причем смски идиотские ,которые они слали приходили в 12 ночи,а то и позже...Пришлось звонить и возмущаться. Раза с третьего отключили услугу оповещения,напугав при этом ,что я буду не в курсе их новинок. Дескать,пеняйте на себя. Девушка в службе поддержки согласилась исключить меня из своего спам-списка,только после того ,как я настойчиво поинтересовалась ее ФИО,дабы сослаться на нее в претезии. Вот.:vcrazy:
     
  3. Барышня

    Барышня Участник

    148
    0
    Isadora,
    спасибо! попробую