1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос к девочкам\женщинам

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость форума, 21.05.09.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вот - я же говорил, все уже точно все знают.
     
  2. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    посмотрела дневной "ДОМ-2". Бушина кривлялась в чёрном лифчике и корсете наполовину его прикрывающем. Ощущение, что попала в раздевалку. Хочешь сиськи выставить - выстави, но сделай хоть это более прилично
     
  3. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    жесть :gigi:
     
  4. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Brennen,
    и ты этого не избежишь как дома засядешь с мелким :d
     
  5. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Нет уж уволь, у меня Нешнл, Джеографик, Анимал Пленет, Дискавери и Зон Реалити :gigi:
     
  6. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    это тоже интересно, но на людей хочется посмотреть за неимением общения. И вообще, рассуждать гипотетически ты можешь сколь долго угодно. Буду-не буду. Вот когда будешь дома сидеть уже как 9 мес, тогда и расскажешь.
     
  7. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Да не смотрю я этот трэш и там не люди, а упырки. Меня колбасит от одной рекламы этого "проекта". Уж на 90 каналах можно найти че посмотреть.
    И почему домохозяйки лишены человеческого общения?
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Будешь смеяццо, но в театре на Бродвее можно увидеть и в джинсах/свитерах, и в вечерних платьях и мехах теток. Еще прикол -- у них платный гардероб и половина зрителей таскаются со шмотками, не сдают. Точнее, гардероб как опция -- что бы сдать прикид надо идти куда то чуть ли не в подвал.
     
  9. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    а куда с мелкими выйдешь? Отдать некому, чтоб вечером куда сходить. И распорядок у них такой, что и с подругой посидеть толком не получится, а выпить так и подавно
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Не буду смеяться. Но думаю, что Бродвей - это Бродвей, а вот в Метрополитен-Опера так не пойдут.

    добавлено через 1 минуту
    Кто это? Вопрос риторический.
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    что вы тут рассказываете - я в 20 метрах перед президентом в старом армеиском бушлате стоял, и задрипаных.. с камерой у плеча. а вы метрополитен.
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а это иде? Тухлая Европа?:hah:
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    PenisEnlarger, не притворяйтесь. Metropolitan Opera - ведущий оперный театр в США, Нью-Йорк
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    tauro,

    почему тогда там должно быть иначе чем на Бродвее?
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    PenisEnlarger, билеты дороже))) Если серьезно - Бродвей это сгусток определенной субкультуры и даже стиля. Все, что было бродвейским кичем, стало спустя годы символом определенной стилистики. Постановки, скандалы, внешность артистов, грим, костюмы, и подача самих шоу (а спектакли в классической манере в Метрополитен никак нельзя назвать просто "шоу") и прочая. Ну, вы поняли)))
     
  16. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А чего тут спорить? И то и другое возможно при определенных обстоятельствах. Первое-на пляже /и.т.п/
    Второе...Либо в привате либо в спецзаведении.:)

    Только хотела написать что Бродвей отнюдь не Ла Скала-но..:)

    В МСК сейчас тоже в театр как таковой не принято "наряжаться". Вот в Большой-таки да. А в мою дюбимую скажем Табакерку- по желанию. Это не светское мероприятие.

    :hah:
    :d :d :d Не реплика а пЭСССТНЯ !
    Комплект конечно НЕ ДЕШЕВЫЙ поэтому подо все-один!
    А так как деньги уплочены -это должны все видеть.

    Кайф.:writer:
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    tauro,

    Ну тебе виднее. На Бродвее был, в Метрополитан -- не довелось.

    Другой слуйчай. В Бостоне стою в отеле, всего один день перед тем как двинуть в дальше. Четаю в фое объявления -- этаж такой то, Ballroom. Ну думаю погляжу что у них там (вспоминая фильм "Только в танцевальном зале"/Strictly Ballroom; правда то австралийский фильм, ну пофих).

    Выхожу из лифта -- а я прикинут как средний американец, в полуковбойском стиле. А там -- мужики в смокингах и бабочках, тетки в вечерних платьях! Я сразу обратно в лифт. Пошел в кабак, заказал лобстера, сижу, точу, все вокруг так же как я приуинуты, ништяк.

    Так что бывают там тусы, где надо соответстовать. Но это Бостон, не NY, они там себя пафоснее и кулютурнее щитают.
     
  18. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    PenisEnlarger, ты в армии не служил?:)
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    PenisEnlarger, а мне не повезло - я воочию ни бродвейских постановок, ни метрополитеновских не видела. Так что мне "виднее" однобоко - только с точки зрения изучения понятия "дресс-код". Но вот промашку насчет вallroom я бы уже не совершила - учили, что это такое)))
     
  20. да-да. Я тоже в теории варения борща сильна, как никто...
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нестоличная штучка, ваше непрестанное наблюдение за моими постами и попытки указать мне на мою никчемность каждый раз вызывают у меня удивление: зачем вам это?
    Относительно же моих теоретических заний - они, по крайней мере, полезны тем, кто посещает местные "бомондовые" заведения (те, что считаются таковыми))) в нашем городе. Не всем же по ЛондОнам и ЛосЬАнжелисам работать.
    И те, кто консультировался у меня по поводу "что надеть на презентацию в пафосный СПА", является счастливым исключением из остальной публики. Состоящей из приглашенных дам, одежда которых была того же покроя и цветов, что и одежда персонала. :d
     
  22. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Нестоличная штучка,
    боже, вам не доведётся стать счастливым исключением, т.к. вашим стилистом не была tauro:d .
     
    Последнее редактирование модератором: 31.05.09
  23. //заплакала
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нестоличная штучка, ничего, поплачьте. Я чаще плАчу. Мне, как стилисту, вокруг смотреть больно... Журнал местный открыть страшно... Я такая ранимая. :d
     
  25. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    бабы вообще одеваются омерзительно, за редким исключением. к примеру посмотрите форумские фотки. и это они прихорашивались.
     
  26. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    старик,
    согласна.страшна,ужасна,крива- и это я даже прихорошилась.куда катится этот мир???:spider:
     
  27. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    это ты чьи фото насмотрелся? :bigeyes:
     
  28. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    +одно беее)))
     
  29. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    епть, Валькирия,
    и ты ещё спрашиваешь??? :d
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    "А ты кто такой?" (С)
    Не хотелось бы скатываться к сакраментальному вопросу, но я бы заступилась за подавляющую часть населения Волгограда. Стараются одеваться, кокетничают по мере сил и возможностей. И если учесть, что
    , то выглядят намного соблазнительнее мужчин. Нашего города.
    Сегодня в назидание и наказание возили дочь на рынок ТЗР - босоножки, видите ли, выбрать в магазине не могла, все не нравилось. Протащили по всем рядам, заставили мерить гору обуви и отправились после этого опять в магазин.
    Наблюдала девушек и женщин на рынке - тех, что покупают одежду и обувь там. Хорошие есть фигуры, привлекательные лица. Что же делать, если денег не так много у них.
    Кстати: наткнулась на кучу классных павлопосадских платков и невероятное количество соломенных шляп просто КУТЮР)))