1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ради этого момента наверно стоит жить (встретить рассвет на крыше)

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Г-жа Глупость, 23.05.09.

  1. Г-жа Глупость

    Г-жа Глупость Новичок

    20
    0
    У меня горячее желание встретить рассвет на крыше. Подаскажите в каких конкретно домах они открыты и откуда лучше вид?)
    PS желательно центральный район
     
  2. faithless

    faithless Участник

    214
    0

    Кажется везде закрыты! На Горной поляне вид хороший, на город и на рассвет, там и лес сосновый и родники - самое место для романтики:)
     
  3. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Г-жа Глупость,
    это однозначно не тот момент, ради которого вас родители до такого возраста растили. Выбрали бы себе цель получше. Или вы под ник подбирали?
     
  4. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Г-жа Глупость,
    вроде есть в краснооктябрьском в 16-ти этажном доме, в каком именно не знаю. :d
     
  5. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    на Дон езжай, на рыбалку.
    Рассвет после пяти, нет ничего красивей восходящего над зеркальной гладью воды солнца.
     
  6. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Да... :)
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    а на хопре тоже красота.. после вечерней рыбалки-попойки, проснуться с утреца в палатке, сесть на берегу с бутылочкой пива, закинуть удочку в тишину и гладь утренней воды и наслаждаться восходом солнца :)
     
  8. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Я тут ничего писАть не буду.. :hah:
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    я знаю в краснооктябрьском районе - очень удобную крышу 5 этажного дома в тихом месте, с видом на восток, неподалеку от берега реки.

    добавлено через 3 минуты
    а еще ловчее - рассвет на Чукотке, на берегу, на обрывчике, в балке... волны плещут - воздух свежий..) вот это тема.
     
  10. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Да, про Чукотку - это ты меня сделал, так далеко от Волгограда я рассвет ещё не встречал. :)
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Тебе надо другую тему создать, про "полночь под землей"..).

    Типо - это так романтично, в полной темноте, проплыв 20 метров по подземелиям, встретить полночь в бункере советского командования...)
     
  12. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    пущу за деньги! встретить рассвет на крыше (надежный шифер!) трехэтажного дома. Симпатичным барышням - скидки, опт - от 10 ночей. Шикарный вид на Центральный, Дзержинский и Ворошиловский районы. Лепота!
     
  13. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    Прошлым летом тянул оптику по крышам... всё можно открыть)))
    Зачастую всё уже вскрыто и беспалево воткнуто на место, пошатайте.
    Себе в подъезде оформил билет на крышу, часто захожу посидеть.

    Рассвет посмотреть... чтоб добраться до рассвета нужно пройти через голубиное дерьмо))
     
  14. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Не сужай мои увлечения. Рассвет встречал я мноого где, и на горах много раз, и в степях, и в непролазных лесах.
     
  15. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    А чукча в чуме ждет рассвета,
    А рассвета все нету,
    А рассвет наступит летом...


    Да, это, конечно, самое главное в жизни.
    После четырех лет от роду жизнь потеряла смысл.
    Именно в этом возрасте была разбужена папой в 4 утра, приведена на берег Волги, где мне было сказано: "Смотри!"...
     
  16. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    а компания не нужна?

    добавлено через 1 минуту
    она и двух не выдержит!!!
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    У нас от поселка в двух перевалах, была заброщеная шахта, чать основных выработок.

    Через первый перевал была дорога сносная, а через второй, по ней никто не ездил лет так 30-40.

    Мне 14 лет когда было, отчим мне подарил маацикл. Ижак, троечку, ну я на радостях - расширил резко свои похождения по окресностям, и в частности решил заехать таки на второй перевал.

    Изматерился, пару рас ёб...ся с колес (второй день за рулем, а там камни везде с человека размером как попало лежат), часть пути проехал в обьезд дороги... но не пожалел.

    Знач - на перевал заезжаю, а там долина, с озером, а вокруг сопки стоят... солнце светит сзади, закат... и все это естественными природными красками,.. - вода голубая, зелень, чтото желтоватое появилось - дело было к осени.

    Если честно - своими глазами я ничего красивее не видел нигде.

    добавлено через 1 минуту

    дада - помним и шахтах ракетных, вроде бы, по догадкам.. и тд)).
     
  18. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    почему ты о ней такого плохого мнения?
     
  19. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Опять сужаешь. Сфера моих интересов лежит не только в разнообразных подземельях.
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну тут я не в курсе.. про подземелья точно знаю.
     
  21. Mihann

    Mihann Участник

    154
    0
    В первом шеснаре на пархоменко(центр район) отличный вид!!
     
  22. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Mihann,
    а крыша-то с открытым доступом?
     
  23. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    и че вас всех прет по крышам лазить...там же грязно...голуби нагадили...езжайте на природу с палатачками да и встречайте хоть рассвет, хоть два рассвета...
     
  24. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    MrGreen,
    ещё не была на крыше, поэтому не знаю, насколько там грязно. А на природе рассвет встречала - сказка! :)
     
  25. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    Лаура, пыль крязь кошки дохлые голубиный помет и мусор всякий строительный...не ходите туды
     
  26. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    бррр, вот-вот
    нет ничего лучше, чем встречать рассвет в кроватке
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    знающие люди говорили, что весной там можно увидеть плывущих на льдине белых медведей. Вообщем интересно было бы такое увидеть собственными глазами.
     
  28. Ёлка)))

    Ёлка))) Участник

    287
    1


    Я знаю в каком? Подробности в личку))) Кстати частенько туды ходим) И между прочим там оч чисто)
     
  29. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    А у меня на девятом на север и без крыши здорово на рассвете )

    По сабжу - лучшая обзорная крыша была в свое время у недостройки на предмостной. Давным-давно лазили на нее частенько. По парапету ходили. Некоторые. ) А мне не в лом было забраться быстро и пивка попить там в одну морду. И пиво было особенно вкусным.

    Даже сейчас нет-нет посмотришь и ностальгию прошибает... But it's over. Достроили буржуи. (
     
  30. faithless

    faithless Участник

    214
    0



    Тогда там надо было ухитриться мимо сторожа проскочить незаметно..:hah: