1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Зая, я убила мента..."

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Lucifer, 04.05.09.

  1. Drap

    Drap Читатель

    376
    0


    а понятно, а я подумал может чё действительно обидное
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да уже показывают.. правда, они еще не умоляют...

    добавлено через 3 минуты
    ну да, конечно.
    и водителю, который бабку размазал на машине председателя облсуда, тоже дали 20 лет и устроили показательный процесс?
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    пурген,
    http://www.ogoniok.com/5050/8/
    прочитай, хавло заткни - в плане всех инспекторов, и используй сам себя по назначению, будет мало я еще подкину истории про инспекторов
     
  4. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    И правильно сделала,если он взяточник!
     
  6. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    /////ALPINE,
    Ты клон Драпа?
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1

    какого ещё Драпа?
     
  8. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    /////ALPINE,
    Драп - первый МД в этой теме
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1

    что за МД ?
     
  10. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    /////ALPINE, скролл у мышки вверх крутнуть религия не позволяет?
     
  11. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    Когда мента убивает простой человек - это сразу предаётся широкой огласке, в том числе и на федеральных телеканалах, находится куча правдолюбцев (яркий пример - эта тема), которые вопиют: человека на кол или в крайнем случае пожизненно.

    Другая ситуация, когда мент (или высокопоставленный чиновник, или его сын, например) убивает простого человека. На федеральных каналах это событие мимолётно произносится, даже не освещается в нормальном понимании этого слова, если вообще о этом событии что-либо говорится. В пример можно привести пресловутого сына тогдашнего министра Иванова, убившего простого человека. Когда это произошло, вы видели хоть один сюжет по тв? Чёрта-с-два, только интернет.

    В связи с такой несправедливостью, этого погибшего товарища мне не очень-то и жалко, несмотря на то, что остались жена и двое детей. Объясню почему.

    1) За 15 лет службы взяток натырил достаточно, в том числе и с пьяных водителей. С чем боролся, на то и напоролся.

    2) Если представить себе зеркальную ситуацию, этот товарищ дпс-ник пьяный сбивает насмерть человека - была бы такая шумиха и осуждение на реальный срок, который, скорее всего, светит девушке? То-то...
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    dj_dantist,
    по вашему посту...расскажите про умолчивания ваши слова полковнику Буданову
     
  13. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    А между тем прибор показал у неё всего 0.92 промилле алкоголя в крови.

    добавлено через 2 минуты
    Человека жалко. Но в целом что имеем из скудной информации: ловим машинки на скорость на оживленном участке, останавливаем машинки, создаем помехи и опасность, ходим по проезжей части. Девка конечно виновата, но и сами Гайцы допустили ряд промахов....

    добавлено через 5 минут
    Ах да еще темное время суток я как понимаю было....
     
  14. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    безотносительно данного происшествия

    гайцы реально ведут себя на дороге как Дунканы Маклауды.

    и не понимают ведь что их может быть банально не видно за (впереди идущим или стоящим) транспортом. доля секунды - БАБАХ! от он! причем в таком месте, где ни один вменяемый водитель никогда не станет ожидать пешего человека...

    сам пару раз оказывался в такой ситуации, но видимо и те гайцы и я достаточно хорошие люди были на те моменты... без происшествий в общем :)
     
  15. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Немного цинизма:
    "Зая, я убила...
    05.05.2009 22:34 Алек :) ГЫ"

    тема... смайл...
     
  16. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Lucifer,

    предлагаете мне в знак траура сменить ник? :)
     
  17. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Таких некоторых принципиальных увольняют с волчьим билетом. А им семью кормить надо. Никого не защищаю, но однобоко рассуждать о ситуации - признак недалекого ума. А видео о многом говорит.
     
    Последнее редактирование: 05.05.09
  18. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    0.92 промиле это не так уж и мало, 1-1.5 л пива.
     
  19. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Lucifer, по поводу смайла... Откуда Вы знаете, что переживает человек в первые минуты, а порой даже и дни, после убийства другого человека? Чего Вы к смайлу прикопались с тупым упорством бультерьера? Взрослые мужики порой поразительные неадекваты совершают, чего Вы хотите от малолетней (именно, и не спорьте со мной) брызгалки..?
     
  20. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    gore_lukoje,

    а что такое малолетняя брызгалка? женщине вроде как 22 года.

    например: Более пяти с половиной столетий минуло с того дня, когда сгорела на костре Жанна д’Арк. Ей было 19 лет :)
     
  21. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    А что такое волчий билет?
     
  22. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Алек :) ГЫ, когда Вы приблизитесь к сорока, Вы, скорее всего, переосмыслите возрастную градацию... Особенно если инфантилизация молодняка не замедлит темпа... Впрочем, дети теперешних инфантилов, наоборот, будут, видимо, вынуждены взрослеть поскорее...
    Что же касаетца Жанны д'Арк, то, во-первых, в те поры 50тилетие считалось глубокой старостью, а во-вторых, поступки ее хоть и были героическими, но были ли они взрослыми...?
     
  23. Drap

    Drap Читатель

    376
    0
    50 лет и щас старость глубокая
     
  24. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    gore_lukoje,

    мне летом исполнится 38.... 40 - это принципиально, чтото за два года изменится? :)
     
  25. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Интересно, Новосибирские гаишники все так же будут отпускать водителей в нетрезвом состоянии за мзду или что-то изменится?

    Система начала бороться против тех, кто ее создал.

    P.S.
    Два сотрудника ГИБДД ОВД Кировского района Волгограда задержаны за получение взятки в размере 20 тысяч рублей.

    Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУВД по Волгоградской области, установлено, что 2 мая сотрудники ДПС Кировского ОВД остановили автомобиль, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения. Однако инспектора предложили «решить вопрос» на месте и озвучили требуемую сумму – 20 тысяч рублей. Десять тысяч предприниматель передал на месте. Остальные десять тысяч инспектора согласились взять «натурой» – спортивными костюмами, приехав в магазин, где торговал мужчина, на следующий день.

    Мужчина обратился с заявлением в милицию. В результате оба взяточника были задержаны с поличным. Вчера Кировским районным СОСУСК при прокуратуре РФ по Волгоградской области возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 290 («Получение взятки»). Сегодня задержанным инспекторам должна быть избрана мера пресечения.

    Андрей Петров, специально для V1.ru
     
  26. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    блин,не верю что такое возможо у нас.
     
  27. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    кхм... я ведь 19и летнюю именно Жанну Дарк не просто так упомянул.

    сами придумаете как ее пропиарила церковь перед сжиганием на костре? или в Яндексе искать? :)
     
  28. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Lucifer,
    если посмотреть статьи и видео, приведенные по ссылкам, то становится понятно, что это - намеренное искажение деталей проишествия - чтобы мы все прониклись злостью к циничной девушке. Смайл там вот такой: : (.
     
  29. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    у Вуди Аллена есть хороший фильм, только не помню как называется.

    У одного мужика была любовница, которая стала много требовать, угражая спалить. Он по совету одного мужика нанял киллера и ее замочили.

    Мужика совесть торкала неподеццки, он порывался пойти в ментовку сдаться и все такое.

    Кончается фильм тем что мужик базарит -- "однажды утром я проснулся и понял что совесть меня больше не ипет"
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    эта всеобщая истерия наводит на мысль об играх с массовым сознанием