1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тариф новогодний

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Alexman, 19.12.08.

  1. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Что-то никто не обсуждает, а фильм, на мой взгляд, достойный внимания. Сам на него пошел лишь из-за того, что его показ был очень удобен мне по времени и, в итоге, не пожалел. Фильм очень смешной, добрый, настоящая новогодняя сказка! Сходите, не пожалеете!
     
  2. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    качнул, на днях гляну.
    отзывы только положительные..
     
  3. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Ниче так фильм)) гонки на машинах понравились в конце)) Вообще неплохой легкий фильм в предверии НГ
     
  4. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    ДВД рип качнул, посмотрел, что-то не понравился, скучно если честно как то. Может этот фильм надо именно в кинотеатре смотреть?
     
  5. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Фильм понравился, но с первого кадра на лицо реклама МТС.
     
  6. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    нормальный отдыхающий фильм
     
  7. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    давно наши не снимали таких хороших фильмов!реклама была конечно же гавнише,даже н хотела смотреть,а вот вчера под бочком у милого легла и посмотрели!оччень понравился,надо было в кино идти на него!
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Фильм хороший...Правда в серединке чуть затянули..А так классненько...Конец прикольный..... Советую, но в киношку топать совсем не обязательно )))
     
  9. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    В киношке он смотрится лучше! Пересматривал на DVD уже не то...
     
  10. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Вернулся только что с просмотра, отличный фильм, много смешных моментов, подруга была довольна. :)
     
  11. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    по сравнению с прошлогодней иронией судьбы 2, рекламы почти и не было ;)
    кстати, в следующем году ждем фильм от мегафона? :grin:
     
  12. Гость

    Гость Гость



    А мы вот сразу смотрели на DVD и ни капли не пожалела, что в кино не пошла.... Спецвидеоэффектов грандиозных нет, чтоб их смотреть на большом экране ...суперских звуковых шоу тоже нэма, так что киношные колонки не нужны.... Домашний теплый фильм :)
     
  13. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Вспомни, момент в клубе, там звук многоканально прописан.
     
  14. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Фильм понравился.... всем смотреть ;)
     
  15. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Хитро продуманное конъюнктурное кино из разряда "милый фильм под праздник".

    Саня-777, почему это всем? На дух не переносящим МТС смотреть категорически запрещено во избежание негативных реакций :d

    Корица, почему это рекламы нет? Каждый день по всем каналам в рекламе МТС ;) Такое удивительнео совпадение названия фильма и нового тарифа данного оператора. :d
     
  16. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Bukvoed,
    Ну я никогда не пользовался МТС, но фильм понравился :d ;) :p
     
  17. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Саня-777, а вот если бы пользовался, мнение могло быть совсем другим ;)
    Но дело не в конкретном сотовом операторе, а в том, что за свои деньги смотришь навязчивую рекламу.
     
  18. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Звук и правда хороший, но убили идиоты, выхватывающие руль у водительницы автобуса и водителя внедорожника. Мальчег на Тойоте тоже идиот.
    Т.е. идиотов в фильме 30-40%
     
  19. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    дайте ссылку качнуть
     
  20. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Какая она нафик навязчивая? В начале фильма и в конце, МТС и всё.
     
  21. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Alexman, по мне, все, что повторяется больше двух раз, навязчиво ;) А уж послевкусие в виде рекламы МТС с кадрами из фильма по всем каналам - это контрольный выстрел в голову :d
     
  22. Mihann

    Mihann Участник

    154
    0
    фильм так себе, игра актеров не на высоте, да и "ненавязчивая" реклама мтс раздражает. Не фильм, а большой рекламный ролик!
     
  23. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    вполне норм. смотрел в двд-рипе, понравился. мозг отключил и наслаждался. лица по большей части новые, за исключением вымораживающего меня Меладзе и душки-Пореченкова, в данном фильме представшего бухишом.
    да и главные герои хорошо сыграли.
    зы. дабы все поняли, что я трезв и пишу под своим ником. сиськи у главгероини клевые! :shuffle:
    ззы. хотя ее улыбка, глаза и голос запомнились лучше.
     
  24. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Фильм в общем оставил только положительные эмоции...честно говоря, сначала смотреть его не хотел, жена уговорила(мне диск принесли перед Н.Г.)...а после посмотрев, ни капли не пожалел...Действительно эдакая сказка под новый год....да и фиг с ней с рекламой.
     
  25. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    эх как все хорошо, ну просто отлично !

    только вот забыли упомянуть про фильмы "Дом у Озера" и "Радиоволна"...
     
  26. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Android, да скудость фантазии деятелей современного российского коммерческого кинематографа уже даже обсуждать бессмысленно. Меня вот гораздо больше пугает тот факт, что продакт-плейсмент в кино становится движущей силой. Есть большое подозрение, что не будь намерений МТС повторить на большом экране подвиг Билайна, не было бы и фильма.
     
  27. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    Полностью согласен.