1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщины от 30 - с перчинкой?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 22.11.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну что приехать, поговорить и она могла бы, тут много ума не надо...
    Гораздо важнее ее поступок, ее решение.

    добавлено через 31 секунду

    Решение было женщины!
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Но она этого и не сделала).
    Кроме того, давите определимся в том, что РЕШЕНИЕ подразумевает сложный выбор, результаты которого лягут общественностью на того кто его делает.

    В этом отношении, все может быть до банального просто - сами действия не могут быть решением, если нет 1) ответственности. 2)выбора.

    добавлено через 41 секунду

    Нет, свадьбу отменила невеста.

    добавлено через 3 минуты

    Вы меня удивляете, такие ваши рассуждения..)), здесь идет вопрос о счасте 2 людей, в данном случае вся ответственность инициативы лежала на мужчине, кроме того, невеста так перед женихом и не появилась, уведомив его заочно.

    То ест ьв итоге имеем - счастье 2 людеи зависело от мужчины, женщина прсото подчинилась. Потому что он знал - что еи нужно).

    добавлено через 4 минуты
    Потому что любил).
     
  3. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Потому что она его тоже любила
     
  4. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    "А мы кошек душили-душили" (с)

    Отрезать СЕБЕ йайца.
     
  5. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Почему счастье зависело от мужчины?
    Сказала бы ему нет и от женщины бы зависело.
    Конечный ответ был ее, а как сообщила жениху не важно
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    OpenBoy,
    какая глупая девушка, которая отменила свадьбу) лапши ей навешали на уши....и сколько денег зря потратили) а у того,бывшего, просто взыграло чувство - "как, мое кому-то еще понадобилось?значит, оно мне самому нужно!" мужики почти всегда на такое покупаются.
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Вы признаете что не прояви мужчина инициативу, ничего бы не произошло?

    вы признаете тот факт что если бы ваш первый мужчина не проявил инициативу, вы бы не сделали это самостоятельно?). Еще?)
     
  8. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну это - да!!!
    У меня бы рука не поднялась ЕМУ отрезать
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Сора была обоюдной, все одинаково переживали ее.
     
  10. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    В данном случае - да.
    Но это могла быть и женщина, это не поступок. который может сделать только мужчина.
    Женщина написала бы, приехала бы за день до его свадьбы и могло тоже самое быть!!!

    добавлено через 1 минуту
    С чего Вы взяли. что мужчина берет инициативу при решении о сексе?

    добавлено через 6 минут

    НЕ скажите... Есть тип мужчин, которым вообще лучше не знать, что их девушка нравится очень многим
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    но не было. Хотя она веть его тоже любит, но через что то не посчитала возможным переступить и проявит инициативу.

    Это уже второи пример - с котом.

    Вот вам еще, разочаровавшаяся в отношениях женшина, начинает искат ьпартнера рассудком, по расчету, мужчина же это делает в редчайших случаях, ибо может рискнуть напороться на грабли 2 раза и больше.
    С того что многие девки могут посетовать на тормозов мужиков, которые долго не решались приступить к делу. Между тем, дамы, видя эти тормоза - не предпринимают попыток как то повлиять на ситуацию).

    Кроме того - по секрету вам скажу, решение о сексе всегда принимает мужчина, а женщина может ему отказать лишь в том случае если он еи не симпатичен в нужной степени.
     
  12. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    По поводу того,что женщина не способна была бы так взять да прискакать с целью вернуть и помириться-не соглашусь.Вы привели просто пример,где парень приехал,а я могу привести примеры,где девушка билась за парня и так же настойчиво.По поводу секса-если отношения уже есть,то нет особой разницы,кто проявил инициативу.Это вполне может быть женщина,то есть парень пытался,но она не была готова,а когда она решила,что можно уже-проявила ту самую инициативу.То,что по поводу секса решают мужчины-неправда.Если бы решали только они,то секса им вполне хватало бы и не мучились бы иногда мальчики,кого бы можно бы...все и так с ними бы спали без разбора.так что все же решение о сексе считаю обоюдным,а вовсе не мужским,решением
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    по порядку, примеры вы могли бы привести, но не приводите, наверное они известны вам только из мелодраматичного кино)).

    Мальчики и так спят с кем угодно, но только тогда - когда начинают понимать, что разводить сопли очень долго - моветон.
     
  14. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Предлагаю переименовать раздел "Мужчина и Женщина" в "Селедка и Опенбой". :kos:
    Ну или как вариант создать для них раздел "Некачественные М и Ж". Пусть там себе общаются.
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Нет - я больше не вынесу этого, спор за каждое слово, лиш бы поспорить - это не про меня.
     
  16. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Если развить мысль дальше, то данный дуэт можно обозвать "Открой консерву" - "закрой тему"


    А селедка, она говорливая, прямо фонтанирует…
    Наверное, пытается успеть высказаться за всех молчаливых рыб мира…
     
    Последнее редактирование: 01.12.08
  17. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    эти девки все думают, что мужики мысли читают ;)
     
Статус темы:
Закрыта.