1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МакДоналдс в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mаkс, 15.10.08.

  1. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    DVR, ну вот всё вам не нравится, макдак – плохо, метро – плохо (а как неудобно-о-о-о-о… у-у-у-у). Нужно мыслить более масштабно, нужно развиваться… вы понимаете, а МакДак это детская радость, сводите своего киндера, пусть повеселится, за один раз ничего с ней не случится.
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    тупизна посетителей налицо...

    добавлено через 4 минуты
    на более гламурное заведение денех не хватило-решили на персонале всемирной забегаловки свою "крутизну" выплеснуть?
     
  3. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    самый чудовищный совет. Вы так не любите детей?

    добавлено через 42 секунды
    Всемирной сети бесплатный туалетов :)
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ребята с форума даже там свой быдлоталант покажут
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ну вот такой я заенуда, что поделать-то? :) :) :) :) Есди бы работал в гастро-эндокринологии, да ещё платной - я бы Мак просто рекламировал. Бесплатно. Ибо Мак обеспечивает эти отделения работой круглогодично...
    В 7 утра это окаалось единственное, что было открыто... Но, понимаешь, когда на заказ чая продавщица спросила "Горячего?" (дело было в конце ноября, в 7 утра совсем не жарко на улице было) пришлось добивать... :) :) :) :) Знаешь, что такое "завтрак МакДональдс"? Булка с непонятным веществом между половинками... И как раз пирожков у них на завтрак нет! :( Вернее, есть, но до 10 часов не продаются.... Вот такая фигня..
    Хороший совет, особенно от того, у кого нет детей... Сводил в Москве, больше желания нет ни у меня, ни у киндера... Не знаю, для кого там делают детские порции фри и т.п. - у меня дочь не смогла употребить даже половину...
    А то! :) :) :) Нам поиздеваться - мёдом не корми, особенно после ночи без сна.. :) :) :) Хотя, конечно, до номеров, которые там утром фрики обкуренные отмачивали, нам далеко....
     
  6. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    Макдональдс, Макдональдс, в гробу я видала этот Макдональдс. Племяшка раз сходила, сестра дура на ДР туда сводила, теперь клянчет постоянно. Я уж лучше буду безвкусный куриный супчик хавать, чем потом мучаться с желудком от такой гадости.
    Была раз в Макдональдс и Ростиксе, все фигня, одна изжога от такой жрачки и ничего более.
     
  7. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    а какая у нас в Волгограде скорость обслуживания..ммм. один раз затопали туда с утра и 40 минут ждали макзавтрак :frustrate
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Мак не вреднее той же шаурмы, которую едят многие да и любого сильно жареного мяса. Искать пользу и в том, и другом - реально глупо, но и заносить фаст-фуд в списки оси зла - бред :)

    но назвать Мак рестораном это конечно сильно :)
     
  9. микото

    микото Гость

    Прсто жрачка в маке невкусная..... Ну кроме картошки, конечно..:shuffle: Уж лучше жар - пицца...
     
  10. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Да, как-то покупал там... эээ... "еду". :)
    Проезжал мимо и надо было срочно что-нибудь зохавать. Свою функцию покупка выполнила - насытила пузо, гурманистических изысков от неё не ожидалось. Пищевого отравления не было, обслужили достаточно быстро.

    Соглашаюсь.

    Вот блин любитель вещества между булок. :d
     
  11. Гость

    Гость Гость


    Пиво в маках в париже продают. Кроненбург. Тока баночки там 0,33 и 0,2! Мы долго смеялись над таким барби-сайзом :-))
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вы мысль совершенно т очно уловили - между булок обычно сами понимаете что. .;)
     
  13. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Блин да я лучше буду покупать Шаурму, кста в Москве ел такую вкусную Мароканскую и Арабскую шаурму....А В Факдак пусть ходят уроды у которых скоро вырастут рога и копыта от этих продуктов....
     
  14. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    оооо, и не напоминай... а в сырном лаваше...
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Будете смеяться, в маке появилась шаурма -- под именем Грик-Мак
     
  16. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Незнаю, но там со специями большая с овощами вкусная,куча соусов на выбор, и стоила 55 р,а на окраине Москоу подешевше....

    добавлено через 1 минуту

    Шаурма как пицца и ролы их делает каждый ,но делать никто не умеет....
     
  17. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5

    [​IMG]
    про эту шаурму речь? (слева)
     
  18. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Ах, шаурма, шаурма, мясо третьей свежести, с гнильцой, как же ты полезно, как часто ты сводишь людей с любимым местом для размышлений :d

    Чего вы злые такие? Есть он, нет его -- какая вам разница? Мне нравится макдак в первую очередь тем, что может для желудка оно и вредно, но в любом незнакомом городе, где тебе надо сделать сто миллионов дел за день и немедленно уехать, макдак -- лучшее средство утолить голод без вероятности расстройства желудка или отравления.

    А еще я замечаю, что про вредность макдака часто кричат люди, которые:
    - не выпускают сигареты изо рта
    - ведут неподвижный образ жизни, передвигаясь только с работы и на работу
    - заканчивают рабочий день обильными возлияниями
    и т.д. и т.п.

    Ничего экстренно вредного в макдаке нет, а есть сухомятка, питание на ходу без должного выделения желудочного сока и ядреная калорийность, о чём на каждом подносе есть соответствующий листочек с таблицей калорий. То же самое, что супы из бульонных кубиков или бутерброды с непонятного происхождения колбасой, то же самое, что консервированное пиво или поллитра водки в пятницу вечером.
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ни первое, ни второе, ни третье. И никаких супов из кубиков и колбасы непонятного происхождения.
     
  20. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Вот зануда прости господи. Прямо как буфетчик Соков из "Мастера и Маргариты":d
     
  21. обожаю Мак.
    1. Когда ночью возращаешься голодный из командировки, зная, что дома ни крошки- первый пункт заезда перед домом- Мак.
    2. Знаешь точно, что сейчас уедешь на целый день в колхозы, где нет ни кафе, ни даже рабочих столовых, первый пункт остановки перед поездкой- Мак.
    3. Иногда до зубовного скрежета хочется впиться в высококаллорийный, канцерогенный, жутко вредный БигМак. (про картошку, пирожок, молочный коктейль я молчу)
     
  22. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    +10000000000000
    Ем там частенько, и очень люблю их еду, вкусно и быстро. Пирожки с вишней супер. Жалко на дом не привозят...
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Угу, я такой.... :) :)
    Пожалуй, единственное, что они ещё не попаганили... И то не стоит увлекаться...
     
  24. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    вчера (30.11.2008г.) по по телеку смотрел "честный детектив". там много интересного рассказали и не только про шаурму
     
  25. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Пирожки с вишней...Я их обожаааааю!!!

    добавлено через 1 минуту

    делись!!!
     
  26. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Сельдь, чего делиться? понравилась про шаурму одна фраза типа, что мясо жариться на вертеле, нанизанное пластами. о том, что это за мясо, никто не знает (типа свинина там, или говядина, или вообще дворовый Шарик):d
     
  27. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    да фиг, что еда вредная, самое отвратительное - что невкусная.. при том именно в волгоградском маке..буеее
     
  28. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    лучше уж шаурму напротив купить чем в маке поесть
     
  29. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    господи.. храни все Маки!
     
  30. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну вот и поделился;) Интересно было, что говорили-то

    добавлено через 40 секунд

    Это Вы о шаурме в торгушке?:)