1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Косметический продукт, который меня удивил!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Кьяритта, 21.10.08.

  1. Блондиночка

    Блондиночка Участник

    113
    0
    :haha: :haha: :haha:
     
  2. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Кьяритта,
    в том и суть, что дома самостоятельно не станешь обрезать себе кутикулу...
     
  3. Bagirochka

    Bagirochka Участник

    379
    0

    я тоже всегда считала, что оно размегчает и легко удаляет. :shuffle: Так жалко, что это не так:(
    Из того, что понравилось для снятия макияжа - Нежный крем-мусс для умывания с "эффектом лотоса" (Faberlic) - потрясающе снимает всю косметику, включая водостойкую! и никаких "жирный пленок":) .
     
  4. Фекла2

    Фекла2 Новичок

    95
    0
    ептиль, ну а что он делает, как не частично удаляет? растворяет, я бы сказала...
     
  5. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Прикольно,у Фаберлик тоже на лотосе средства для умывания! У Герлен линия демакияжа "Secret de Purete" тоже на основе экстракта лотоса. Хрустальный лотос.)
     
  6. П.Ф

    П.Ф Гость

    Кьяритта,Средство по текстуре напоминает молочко или сливки,которые при принанесении на кожу кожу буквально тают на лице, нежно обволакивают его...Ты массируешь его по векам, не прикладывая никаких усилий, судорожно пытаясь смыть средство,как делала я это прежде, и тушь мгновенно растворяется. Про то,что оно удаляет водостойкий
    Q]

    Такое же точно действие оказывет Лореалевский гель для снятия стойкого макияжа и его же молочко. У них еще оформление тюбиков отличается от общепринятого. Купила случайно и очень довольна.

    Из средств порадововших меня-двусторонний карандаш "Артдеко" для отшелушевания и увлажнения губ. У меня с губами-проблемы. Без бальзама постоянно пересыхают. Этот карандаш сначало нежно отшелушевает, затем питает губы. Есть к тому же эффект увеличения объема. Один недостаток-не люблю карандаши с точилками,нравятся "выдвигающиеся"
    Очень люблю многофункциональные средства, облегчающие жизнь. Купила сухое масло 'Nuxe' если правильно пишу. Наносится на волосы и кожу. Впитывается мгновенно. Волосам придает блеск и мягкость, работает как бальзам-против расщепленных кончиков. Так же можно добавлять в крем-мне нравится!
    Салли Хансен-есть и плюсы и минусы. Лифтинг-масло для рук-большой плюс, мгновенный педикюр-тоже, а вот из серии для ног-средство против натоптышей-написано-держать не более 3 минут-мне же за это время не удалось добиться никакого результата, а пятки потом облезали;) .Моя мастер педикюра была в шоке.
    Среди разочарований-абсолютно все лифтинг-средства для лица. /я их использую, как бы это сказать, утром когда след на лице от белья/
    Ни одно не дало каких-либо видимых результатов.
    Единственное что работает-карандаш Эсте Лаудер для контура губ. Реально и кожу разглаживает.
    Очень нравится распаривающая маска-Эсте Лаудер или Гарнье-разницы для меня нет.
    Ну это то что навскидку вспомнила. Тема хорошая.
     
  7. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    В каком-то журнале мне попался пробник этого средства Лореаль,но от него у меня жуткое раздражение глаз было, к тому же на коже оставалась какая-то жирная пленка.
    А по поводу Нюкс я тоже одно время раздумвала,но потом так и не поняла,зачем оно мне. О своем "масляном секрете" расскажу чуть позже.
     
  8. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А у меня все прекрасно сложилось. Буду брать пока.
    А вот с Герленом у меня наоборот-всегда ощущение что выкинула деньги не за что. Раньше его часто брала-очень нравилась,каюсь,упаковка. Но как он посинел-с легким сердцем забыла. Его лифтинг-капсулы у меня так и валяются без применения, как и пудротени итд.
    Затяжной роман ;) у меня с Лаудер /ТОЛЬКО НЕ ТУШЬ!!/и Сислеем. Правда Лаудер перестали выпускать,противные,пудреницы с зодиаком. А Я ИХ ТАК ЛЮБИЛА!
    Замечу кстати что в своей ценовой группе всех делает Лореаль. Иногда приятно поражаешься.

    Кстати Кьяритта-а чего сразу в Петровском свою смывку не купила? Они ж там тебе ее принесли бы.
     
  9. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Говорю же, думала, просто реклама их средства,сначала даже расстроилась.( Но потом подруга меня затащила все-таки в отдел Герлен.
     
  10. Bagirochka

    Bagirochka Участник

    379
    0

    Зачем ругаться-то? Может оно и растворяет, только сами же пишите ЧАСТИЧНО, а для меня важно, что бы маникур был идеальным, без всяких там "частичных остатков". Да ладно, просто лично для меня это средство бесполезно, вот и все.;)

    добавлено через 1 минуту

    я правильно Вас поняла, есть какое-то негативное отношение к упомянутым средствам?:shuffle:
     
  11. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Bagirochka,
    По-моему, Вика ничего такого не имела ввиду :)
     
  12. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Совершенно верно. Я,наоборот, даже порадовалась,что у Герлен и Фаберлик очищ.средства основаны на одном растит.сырье.
     
  13. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Я тоже маникюр дома никогда не делаю, а в салоне делаю обрезной. Хотя много раз слышала, что европейский для ногтевой пластины предпочтительнее.... Но, блин, как-то привыкла уже что ли.....
     
  14. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Все-таки наверно это немножко разные лотосы :)
     
  15. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Герлен свой называет "хрустальным".)))
     
  16. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Фитосвечи для ушей.:d
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сегодняшний мейк на работе натолкнул на мысль: продукт, который меня удивил своим качеством - стойкий блеск для губ от НОУБА "Миллион поцелуев" - MILLEBACI long lasting lip color № 32.
    Чем удивил - среди остальных блесков НОУБА (средний класс) он имеет совершенно потрясающую кроющую способность - стоит провести им по губам, получается идеальный контур и этот блеск вообще не расплывается, т.к. через минуту становится совершенно сухим. Предназначен для стойкого макияжа. Минусы: неприятный привкус, с чем можно примириться, если необходимо долго находиться долго с накрашенными губами, но макияж подправить возможности нет.
     

    Вложения:

    • IMG_2598.jpg
      IMG_2598.jpg
      Размер файла:
      94,3 КБ
      Просмотров:
      411
  18. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Invader, что за свечи?:d
     
  19. Bagirochka

    Bagirochka Участник

    379
    0
    Кьяритта,Тортопек,:)
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Дорогая, песня, а не продукт. Вставляете в ухо такую трубку полую, возжигаете со стороны того конца, что не в ухе и балдеете от фитоочищения слухового похода.
     
  21. Bagirochka

    Bagirochka Участник

    379
    0
    Прикольно, а противопоказания есть? и где взять?:shuffle:
     
  22. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    ой,а я купила на днях от шанель новую сухую черную подводку,там сразу вместе 2 черных цвета тока один с блестками другой нет,смачиваеш кисточку (их там 2- одна очень тоненькая,другая потолще для растушовки)мажеш ей тени и как подводка!держится стойко!мне понравилась!
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Bagirochka, свечи можно купить в аптеке. Они так и называются: фито-свечи.
    мимзи, открою огромный секрет: "мокрое нанесение" теней предусматривают сейчас ВСЕ производители теней. Проведите тест: простым спонжиком для век обмакните чуть-чуть в водичку и потрите любые тени с перламутром - затем нанесите на тыльную сторону ладони - тени заиграют с пятикратным усилением. Попробуйте просто кисточкой для акварельки сделать из любых матовых темных теней "акварельную краску" - чуть-чуть воды и мокрой кисточкой по ресничному краю - получается идеальная подводка век! Любая фирма делает такое качество. Только с "мокрым нанесением" надо потренироваться. Не на все веко)))
     
  24. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    tauro,
    Моя чрезвычайно продвинутая кузина еще в махровые 80-е проделывала такое с тенями,добиваясь на веке эффекта акварельной растяжки. У меня к сожалению нет шансов повторить такое, ибо подвижное веко "накрыто" как у японца.;)
    Насчет блеска НОУБА-точно хорошая вещь. Запах немного странный.
    Вот еще хочу написать-в копилку минусов. Подводки для глаз в виде фломастера "с кисточкой" -ужасное г. Любой фирмы. На второй уже раз использования вы чертыхаясь будете трясти это чудо, а краски будет либо мало-либо много. В результате пользоваться приходится только так-около раковины, сначало"растрясаешь " это все, затем рисуешь по санфаянсу стрелки ,пытаясь угадать с консистенцией. А если вы еще и не каждый день пользуетесь-вообще атас. Можете выкидывать.
    И это мои любимые производители Шанель,Клиник, Сишейдо. Недоработан продукт.:)
     
  25. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Извините,не соглашусь.Подводка в ручке с кисточкой Шанель мне очень нравилась .Цвет Антрацит ( нечто чёрно-серо перламутровое).Подходит абсолютно ко всему , а можно красить только одни стрелочки, а всё лицо оставить без макияжа.Стрелочка ровная-ровная без усилий и подтираний.Держится целый день. Зе бест вообщем !
     
  26. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    Да, кстати! У меня валяется суха подводка Герлен, цвет очень красивый, но пользоваться невозможно. Там вместо кисточки такая палочка тоненькая, и так же, то мало совсем набирается на нее, то черезчур много. Вот думаю, может, надо попробовать наносить спец. кистью для подводки, хотя осыпаться в любом сучае будет. Там такие мелкие блесточки, так через час их уже не остается:(
     
  27. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    вы ей не так пользуетесь. наверное .Это подводка для внуреннего века ( во флакончике треугольной формы? кайал ?) , типа сурьмы, как красят глаза восточные женщины( хотя они тёмными красят, а эта подводка и светлая есть). Надо набрать на палочку ,приложить к внутреннему веку ,закрыть глаз( палочка между век ) и потихоньку провести ей от внутр. угла к внешнему.
     
  28. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Svetta,
    Чуча,
    Вот оба эти продукта лежат и у меня! /вру-Герлен отдала давно/
    Шанель именно Антрацит. Брала в дорогу в аэропорту. Если каждый день пользуешься- то точно-пару раз потряс-и все... Хотя... Все равно- заедает.
    Да цвет классный.
    Я пришла к выводу что среди кисточек у жидких подводок самая лучшая у того же Лореаля-гибрид кисточки и губки.

    А что Вы совсем не сталкиваетесь с тем, что эта"ручка" засыхает, краска идет не сразу а потом сразу жирной каплей, и вместо пары минут на стрелки уходит минут15-20??
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, есть такое, на самом деле. Тяжко этим глаза подводить. У кого-то виртуозно получается, но виртуозов маловато. Я все-же предпочту либо карандашик, либо "мокрое нанесение". А верхнее веко, нависающее над подвижным - наказание просто, приходится тенями выезжать. Одну девушку видела - вообще молодец, до того классно с тенями поработала - глаза миндалевидные стали, я пригляделась и обмерла от восторга - так накрасить сложное веко! Но наловчиться можно. Для начала сесть на стенд к путевому визажисту (вот "Мир красоты" прошел - там хорошо это дело поставлено) и попросить вариант для своих век. Присмотреться и повторить)))
    Хотела запостить "мокрое" и сухое нанесение теней - фотоаппарат близко не берет, все расплывается. На какой режим ставить, чтобы не расплылось? Еле блеск запостила - наезжаю - расплывается...
     
  30. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Я редко пользовалась, поэтому у меня кисть тоже засыхала. Просто я каждый раз перед нанесением промакивала кисточку влажным тампончиком или промывала в воде ,потом пробный штрих на руке.Кстати. у меня веки нависающие, поэтому я не люблю тенями пользоваться или карандашами, у меня ползёт всё сразу.