1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Задержка из-за... возможна?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гостья2, 15.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гостья2

    Гостья2 Гость

    Подскажите пожалуйста, может кто в курсе, может ли быть задержка из за того , что на кануне месячных надорвалась.. носила тяжелые сумки, аж прес потом болел... или все таки залет? Ну залет вероянтее всего, но все-таки? про тяжести...., это возможно?:(
     
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    :baby: :poz:
     
  3. Гость

    Гость Гость

    похоже никто не знает...
     
  4. Гость 8:-)

    Гость 8:-) Гость


    а при залёте может после ношения тяжестей даже чуток кровоточить: так что скорее всего :baby: :)
     
  5. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    А тест купить??
     
  6. Вопрос по абсурдности напоминает, как в некоторых журналах, "у меня на писе прыщик вскочил, гноиться и пол года не проходит. Подскажите, это нормально?..."
     
  7. Гостья2

    Гостья2 Гость

    Мдя... тест то покупать знаю надо, сегодня пойду. Что ж открыла тему, сама на нее и отвечу....
     
  8. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Тест, тест и еще раз тест....
    По моему опыту, поднятие тяжестей только ускоривает процесс, а не отсрочивает его, так что лучше сделайте.
    И еще- ну не поднимайте ничего, если есть вероятность залета, ну на фига вот эти подвиги?
    Если боитесь,то и не ставьте под угрозу течение предполагаемой беременности. Вот сделайте тест. а потом тягайте, кроме вас о ребенке никто не подумает
     
  9. Гостья2

    Гостья2 Гость


    а вот и ответ кажется ...

    значит будем любить и беречь свой еще маленький животик)
    Спасибо за ответ!
     
  10. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну ответ, но все же индивидуально, возможно стрессы там, переохлаждения тоже ж влияют

    добавлено через 47 секунд
    За ответ не за что!
    Так что, тест положительный??????????????????
    Вас можно поздравить?
     
  11. Гостья2

    Гостья2 Гость


    Сегодня вечером , сегодня узнаю.. Тестам правда не доверяю, пока нет другой возможности это проверить.
     
  12. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Ну вообще-то лучше утром, ну уж как получается.
    Подруга делала 5 дешевых. все показали, что нет.
    Муж пошел и купил дороже и тот сразу-две полоски.
    Покупайте по средней цене, недешевые и не пейте много жидкости до вечера, а то может быть ложноотрицательный результат
     
  13. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    у любых тестов такое может быть, знаю случаи когжда как раз наоборот дешевые оказались самыми точными. лично у меня показывали беременность и дорогие и самые дешевые наш за 5 рублей. как грится если оно есть, то покажет хоть утром, хоть вечером :d
     
  14. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну про утро и вечер соглашусь, что в принципе разница небольшая, но есть, утром больше содержание гормона.
    Дешевые или нет, но важна именно чувствительность. лучше же 25, чем 20.
    Я спорить не буду, я в этом деле профан, в смысле двух полосок (тьфу-тьфу-тьфу:coquet: )
     
  15. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Ышшо ультразвук на свете есть...
     
  16. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    sm,
    до ультразвука надо дойти..а народ еще не привык) как обычно самолечением, плюс гадание на кофейной гуще:d
     
  17. Марусел

    Марусел Новичок

    50
    0
    А мне гинеколог говорил, что от цены не зависит. И если положительный - то тогда уж ждите 9 месяцев) ИМХО, надо сутра делать натощак! Удачи!
     
  18. Гостья2

    Гостья2 Гость

    \
    я не выдержала утра, сдела вечером.. срок примерно 2,5 недели(понятно что это уже посчитала, а не тест показал, а то щас пойдут комментарии:d :d ) утром повторила для достоверности, результат тот же.... 2штуки....:( теперь вопрос рожать или нет.......
     
  19. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Рожать !!!
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    кто папко хоть знаете?
     
  21. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну надо же)
     
  22. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    и чего потом ей с этим делать?..
    Хотя однозначно - рожать, ибо организьм дороже.
     
  23. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    :( Вы расстроены? Я думала, вы будете рады:(

    добавлено через 6 минут

    Грустно, что возникают вопросы. Смотрите сами. Решать только вам и отцу ребенка. Как бы то ни было, помните, что быть матерью-это великое счастье, это самое главное назначение женщины, и если вы все же оставите, то вы будете настолько любить этого ребенка, он станет для вас самым дорогим существом, что потом будете удивляться, как вы могли сомневаться, оставить его или нет, увидев вчера две полосочки.
    Ну ситуацию мы не знаем полностью, что как, как отца реакция, все обстоятельства-так что правильного вам принятия решения
     
  24. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Люди, наверное. предполагали такую возможность и обдумали все заранее. раз не предохранялись во время и тем более не предприняли мер после полового акта
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ага...а потом расстраиваются при картине маслом двух полосок...по одному смайлу понятно, что ни фига ничего не планировали и даже не собирались. :(
    там кроме вещей куча всяких заморочек.
     
  26. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ты мне будешь рассказывать?
     
Статус темы:
Закрыта.