1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Топ4топ

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Benrik, 11.10.08.

  1. Benrik

    Benrik Новичок

    24
    0
    Что-то вспомнился этот мегараскручиваемый в свое время портал, в который по слухам были вложен лимоны и лимоны.
    Ввел хттп в адресную строку и с удивлением обнаружил, что сайта не существует. Значит все-таки деньги еще не все решают...)
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Это была самая глупая инвестиция в мире.

    Аминь.
     
  3. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    хочу_вот_сказать, но ведь такие как ты как раз карманы на таких глупых инвестициях и набивают
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    x25,
    раз уж на ты, то тогда так:

    ну ты и *****, дядя! какой ты наивный - ******.
    я-то исполнитель. ты думаешь исполнители там получили много!?
    бугаго. не в их карманах бабло осело. рядовые девелоперы получили КОПЕЙКИ.
     
  5. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    хочу_вот_сказать, это нервное. длинных денег щас нет. так что глупых проектов чтоб вам девелоперам получать "копейки" будет всё меньше
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    x25, неееееа. ты себе даже не представляешь сколько у меня сейчас клиентов. предлагающих хорошие бабки. от работы с ними меня только один момент останавливает. через несколько дней загляни в раздел "о жизни", я там темку создам, как влетел с договором одним на полгода (на днях сдача). интересно будет, что ты скажешь на это и как бы сам в такой ситуации поступил :)
     
  7. podlec

    podlec Новичок

    72
    0
    Да ну... разные клиенты бывают.. и разные проекты собсна.. А топфортоп неплохо начинал...