1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой у тебя провайдер? Волгоград: Осень 2008

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем NoEmotion, 28.09.08.

какой провайдер?

  1. Дом.Ру

    73 голосов
    30,5%
  2. ЮТК, Дизель

    89 голосов
    37,2%
  3. МКС

    33 голосов
    13,8%
  4. Коламбия-Телеком

    40 голосов
    16,7%
  5. Аннекс-Групп

    25 голосов
    10,5%
  6. Корбина-Телеком

    6 голосов
    2,5%
  7. Связьинформ

    4 голосов
    1,7%
  8. Диал-ап

    4 голосов
    1,7%
  9. Другой (какой - указать в каментах)

    21 голосов
    8,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Bladowar

    Bladowar Участник

    107
    0

    это тонкий намек на то что я являюсь сотрудником аннекса? хочу Вас огорчить, сотрудником аннекса никогда не являлся, а по поводу колличества постов могу сказать только то что повода отписыватся у меня раньше не было. а если Вы принадлежите к пользователям дом.ру то можете поискать мой профиль на вашем форуме.
     
  2. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Bladowar,
    А причем тут лично вы? Я перечислил вообще всех. Без каких-бы то ни было комментариев. Просто, на мой взгляд, это достаточно показательно.

    З.Ы. ЮТК.
     
  3. Bladowar

    Bladowar Участник

    107
    0
    Kairel количество сообщений для Вас является показателем?=) чего, если не секрет?=)
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Это можно в полной мере сказать применительно и к Дом ру, и к ЮТК и к НО.
    Сейчас на вашей странице никак не удается найти адреску подключений, но когда я ее смотрел в последний раз (примерно месяц назад) то лицезрел именно такую квартиру: по паре улиц от Советского, Кировского районов и чуть-чуть от Краснооктябрьского. Если даже взять в теорию что покрытие 100% перекликается с активной клиентской базой то все равно выходит от ислы 4-5 тысяч абоненто. И это в идеале :)
    Да, меня это устраивает. Я уже тут не раз говорил что не рассматривал никогда инет как бездонную яму для всякого мусора - я не столько богат чтобы весь инет себе на винты и болванки тащить. Мне за глаза выделенных 40 гигов, хотя на том же мегабите потенциально возможно скачать 70 гигов. Но повторюсь, они мне на хрен не упали, так как для 90% фильмотеки есть лицензионные диски, для игроктеки аналогично и т.д. Но это уже старый спор. Для меня гораздо актуальнее скорость доступа, и 1 мегабит - это своеобразная планка моего комфорта :) 128 и 256 (то есть наиболее типовые тарифы) - не есть зона для комфортного серфинга.

    Кстати, особенно порадовали менеджеры по подключению от аннекса, пытавшиеся "развести" на подключение мою жену. Долго расписывали все преимущества своей линии, но вот поинтересоваться с самого начала о местонахождении потенциального клиента не удосужились :)

    Мне вот интересно, если бы жена сказала "да" то аннекс на следующий день ринулся бы тянуть оптику в Жилгородок? :)))

    Честно, не скучаю по аннексу совершенно. Наверно потому что никогда не доверял провайдерам которые прячут свой форум от посторонних глаз (комплекс МКС :) )
    Искренне буду рад если появится тех возможность подключить Коламбию или Корбину. ЮТК мне не светит так как телефон не юткашный и покупать его отдельно для второй выделенки не считаю нужным. А иметь двух провайдеров полезно.

    И кстати да, не поверите но об аннексе как провайдере "оптики до дома" почти никто не знает, потому как основная реклама дается на этих двух баннерах :)
     
    Последнее редактирование: 29.09.08
  5. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Bladowar,
    Для умеющих думать не секрет, а тем кому лениво напрягать мозг и объяснения не помогут :) Рекомендую обратить внимание также на дату регистрации профилей. Лично мне - смешно :)
     
  6. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0
    Bladowar
    :writer: пиши чаще, народу нравится;)
     
    Последнее редактирование: 29.09.08
  7. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Раньше сидел на ЮТК, тариф - смарт. ПотОм понял, что платить 500-600 рублей в месяц - многовато.
    Перешёл на Re:Актив от дом.ру.
     
  8. 6bug

    6bug Новичок

    50
    0
    В основном ЮТК. МТС- редко(на ночь или еще где почитать лучшее бездны).
     
  9. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А за реактив ты сколько платишь?
     
  10. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Шелудивый кот,
    900.
     
  11. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    тоже самое.
    "...не единого разрыва..."(с) всем известный персонаж:d
     
  12. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    NeoSky,
    ничего не замечаешь? :shuffle:
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    А что он должен заметить?

    "Предоставление в пользование услуги доступа к сети Интернет по технологии ADSL, ADSL 2+ при неограниченном объеме трафика со скоростью до 256 кбит/с, в месяц- 900р"

    Это? То есть 256 килобит за 900р в месяц? :)

    С 1 октября интересные тарифы но опять таки они даются без локали :) И потому сравнивать с реактивом низя :)
     
  14. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Demiurg,
    Вообще-то имелось в виду, что человек уйдя с ЮТК из-за "платить 500-600 рублей в месяц - многовато" на Реактив ДОМа стал платить в полтора раза больше. Мне тоже кажется, что тут что-то не в порядке с доводами ;)
    1. Там есть тарифы и с локалью
    2. в ДОМушней локали на бесплатном ДЦ брать почти нечего :)
    3. Если откинуть локаль, то 900 рэ ЮТК рвет как тузик грелку 1550 рэ ДОМа (Бэст (6) + Еще больше). Или мягко делает 1000 рэ за (Бэст (1) + горсвязь + Еще больше + Оптом дешевле). Тариф же "Мега" ЮТК рвет и с включенной локалью
     
  15. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5


    По-моему это у пользователей Дом.Ру такой негатив из зависти к тарифам и об'0му услуг, предоставляемым Аннексом.

    Пров - Аннекс. Лично мне нравится. Учредителем и сотрудником не являюсь...
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Веришь или нет, но пользователям чихать с высокой колокольни. Никто из пользователей дом ру не придумывает какие нить оскорбительные эпитеты в адрес провайдеров-конкурентов и т.д. :) Причем чаще замечаю что поюзав альтернативного прова возвращаются на дом ру как основной коннект :)

    добавлено через 2 минуты

    Ну из тех что приведены в новосятх все приведены со звездочкой говорящих об отсутствии локали. А насчет локали дом ру ты зря. Помимо Дц++, там есть игровые онлайн серверы, за которые при варианте 900 р за мегабит на ЮТК не будут доступны. Поправь если ошибаюсь.
     
  17. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Demiurg, и, между тем, в данной конкретной теме больше всех орешь именно ты, а не аннексовцы или кто-нибудь еще.:p
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Евлампий, я не ору а в очередной раз удивляюсь самопиару отдельно взятых провайдеров, причем самопиару построенному на сравнении с остальными провами. Я что, против существования Аннекса? просто тошно читать посты "мы такие в "шоколаде" а у вас жидкость того же цвета но иной фактуры" :)

    Можно сколь угодно доказывать и рассказывать где лучше, теплее и мягче, но для абонентов в первую очередь решает зона покрытия, цена и качество. Если что-то одно из этого выходит из рамок допустимого, провайдеру лучше думать как это исправить а не кричать о том как они клевые :) Вот собсно и все :)
     
  19. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    дядюшка Саша,
    Атака клонов? ;)

    Demiurg,
    Поправляю.
    1. По поводу новых тарифов с локалом. Вот
    2. По поводу игровых серверов... Все остается в доступе. Под "недоступностью локальных ресурсов" имелось в виду отключение работы префиксного доступа. Все ресурсы ЮТК на белых ипах (игровые сервера, сайты, дц, торрент, медиазона...) остаются в доступе. Это не мое мнение, это официальное разъяснения администраторов ЮТК. Реально отключается только линк с павернетом.
    Так что...
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Аааа, ну тогда кул. Мегабит за 900р от ЮТК это хорошая альтернатива, учитывая отсуствие порога ограничения я бы даже сказал более чем сильно :) Значит и Эр-Телеком опять суетиться начнет что не может не радовать :)
     
  21. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Мегафон.
    Устраивает.

    зы в опросе не хватает мобильных операторов.
     
  22. smoke.34

    smoke.34 Участник

    439
    0
    Мегафон алим и ЮТК-Дизель256. С первого октября будет мегабит. )
     
  23. Lost05

    Lost05 Новичок

    1
    0
    ЮТК с сентября 2005 по ноябрь 2007.Аннекс с ноября 2007.
    Аннекс меня полностью устраивает и ценой и качеством!
    Учитывая то что в этом году я пересел с анлима 64 на анлим 256 и при этом цена не повысилась,а наоборот понизилась!
     
  24. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ЮТК и SkyLink
     
  25. микото

    микото Гость

    По поводу хаба.... Малолетнии модеры...О_О_О... Избавте...енто с утра приходит и пишет типа того: У, грит, плохое насроение. кагого наказать....
    Я покинул хаб... ХА-ХА-ХА.....
     
  26. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    :) а почему дав раза голосвать нельзя? у меня два подключения к ЮТК
     
  27. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    А покупать второй телефон и не надо. Для абонентов не ЮТК (при наличии тех. возможности), тариф на выделенку - 300 рупий.
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Хм, если такое реальность то с удовольствием подключу себе ЮТК как второго прова. Но 4 года назад когда делали запрос (не было даже телефона и готовы были взять линию от ЮТК) нас вежливо и далеко послали :) С тех пор у меня стационарный телефон от Волготелкома и инет от дом ру :)
     
  29. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5


    Просто чел на нашем форуме предложил посмотреть на брызжущего слюной Дом.Ру'шника.:d Так что это не атака клонов, а охота посмотреть на клоуна.
    Попозже аннексовцы толпой повалят расхваливать нашу сеть, там с октября тарифы повкуснее...

    ЗЫ: им0н не называю, на личности не перехожу, никого лично не оскорбляю, троллем не являюсь...:)
     
  30. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    И чего ты тогда тута делаешь? :)
    Хоть бы тарифы назвал что ли...
    Раз уж тут столько представителей этой конторы, то:
    Аннекс, если уж пиариться, то пиариться - тарифы на бочку!