1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футболки с российской/советской символикой

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем crazy_mouse, 16.04.08.

  1. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Днями муж меня озадачил просьбой - хочет купить футболку или толстовку с российской символикой (триколор, надписи "Россия" или "СССР" или, что ещё лучше, российский герб).
    Посетили магазины "для туристов", заскочили в пару музыкальных магазов, где есть отдельчики с одеждой. Искомого не обнаружили, за исключенем ну очень дешёвого на вид и по сути рокерского рюкзака, который, ессесно, не понравился.
    Заскочили в отдел, где делают надписи на одежде на заказ. Посмотрели... качество исполнения не понравилось... хочется что-то более "фирмовое"...

    Скоро муж уезжает домой, отпускать его без подарка не хочется. Подскажите, плз, где в нашем городе можно купить сабж? :rev:
     
  2. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    :wow: эт как?
     
  3. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Обычно... Виза кончается, ремонт в нашем доме доделывать надо, работа опять-таки... она, конечно, не волк, но перегибать палку всё же не следует. :smilewink
     
  4. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    crazy_mouse, я понял муж иностранец и вы живёте врозь? прикольно:d
     
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    pit, вообще-то мы молодожёны и живём пока вместе. :lu: Но в страну муж приехал по месячной туристической визе, и, ессесно должен вернуться домой. Хотя к сабжу это всё не относится, не находишь?.. :smilewink
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Поискать в интернет магазинах, наверняка такого добра хоть пруд пруди.
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    В дьютиках этого добра - огромное количество, всех сортов и видов.
     
  8. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Bob, хотелось бы взять в родном городе, предварительно посмотрев, пощупав, попробовав на зуб - абы что брать не хочется (кстати, "сувенирные" футболки, имхо, громкий ужас, "совок" так и прёт)... :iq: Да и через неделю мы уезжаем.

    добавлено через 38 секунд
    в... где? :spy:
     
  9. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Куча разных футболок тут
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    твой муж должен бы знать. Сам бы купил шнягу.
     
  11. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    TJ, спасибо, но...
    1. по сроку доставки не получается. ;)
    2. заказывала для мужа (тогда ещё будущего) в тырнет-магазине чёрную футболку с логотипом Феррари. Качество ткани не понравилось, а качество окраски... Футболка линяет даже при стирке в едва тёплой воде, логотип трескается... хочется чего-то более... такого, чтобы носить можно было долго и с удовольствием, а не для факта "был в России, привёз на память футболку".

    добавлено через 1 минуту
    Bob, может, и должен. На досуге спрошу, знает ли. Но вопрос не в этом. ;)
     
  12. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    crazy_mouse, дьютик aka Duty Free. При вылете из России регулярно наблюдаю немалое количество маек и других аксессуаров с Российской символикой. Про качество ничего сказать не могу, т.к. не покупал.
     
  13. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    crazy_mouse,
    проедься по пх, диамантам я совсем недавно хотел купить себе без надписей футболку, зашёл в отдел а там только СССР, герб и прочее, но т.к. я кружусь вечно по куче магазинов, то вспомнить немогу, если что напишу
     
  14. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    crazy_mouse, по спортивным магазинам попробуйте полазить.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Подобные вещи можно поискать в магазинах "городской" одежды. Например, Экстра или Бульдог.
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    На Павелецком в переходе продают сабж - футбы с СССР (спереди) - красная и серп-молот, сзади - гимн Советского Союза, и синяя с гербом РОссии - стоит сабж 360 рэ.
     
  17. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    crazy_mouse, можно купить обычную футболку и нанести надпись какую нужно. Я покупала в "Кастро", а надпись за минут 15 мне сделали в пассаже на третьем (или 4-м)этаже.
     
  18. Гость

    Гость Гость



    в ТЦ "карусель" как заходиш сразу с права стоит стойка с кучей маек .. аля прикол аля ссср ... качество сносное цена нормальная