1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Феминизму - нет!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Heatheness, 02.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Тут смысл не такои уж и смешнои, он прост как 2 копеики, к любым экстремальным ситуациям, мужчина будет заведомо более подготовлен, причем чем она неожиданее тем разница заметнее.
     
  2. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Да ладно... Если человек не способен себе яичницу пожарить, он в тайге со спичками и подавно погибнет...:d
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Да - но таких мужиков согласитесь - не так уж и много, например я таких не знаю ни одного.
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    OpenBoy,
    помнится в юности посмеяцца решили, ехали на машине втроем, тут мальчонка какой-то голосует на дороге, ну мы его подобрали, двери заблокировали и пока ехали объясняли ему что с ним сделаем... чуть в штаны мальчонка не наложил... а подруга, оказавшись в такой ситуации, правда, не в машине в квартире третьего этажа, взяла табуретку, выбила окно и выпрыгнула почти в чем мать родила.... так что не от пола
    это зависит, а от человека... у меня знакомая одна есть, когда развелась, ее спросили, ну что, чего-нить изменилось для тебя в бытовом плане? ответ: нет. как забивала сама гвозди, так и забиваю.
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    ну почитай список богатейших людей от Форбса что ли...или состав депутатов городской/Государственной Думы или список руководителей крупных предприятий РФ. Если в органы власти кто-то самостоятельно пробивается, а кого-то туда для разбавления гендерного состава депутатского корпуса вливают, то в списках богатейших людей мира одна британская королева, и то, сама не заработала, да еще и отнять у нее деньги нельзя.
    Дык это ж всё от бедности, от бедности...и второй этаж и третий - всё от нее, проклятой...
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    OpenBoy,
    зато я знаю массу мужчин, способных умереть от голода около полного холодильника... :kos:
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ты приводишк конкретные примеры, я их не отрицаю - но статистика говорит иное, если взять не конкретного мужчину а пол в целом,Ю и так же поступить с женщинои - все будет именно как я сказал.
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    ну сравнила ситуации...- на заднем сидении табуретки то не было...а вот если бы там табуретка лежала...:crazy:
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    А дуругих не встречала разве?)).
    Даваи сделаем так - немного неточными будем, и заговорим о тебе - как женщине и обо мне, баш на баш, соберем все умения). Кто больше умеет.:d если ты наидеш больше умений, которых не умею я - так и быть признаю равенство женщины, если наоборот - ты признаеш свою подчиненную роль. В хорошем смысле слова, и сразу оговорюсь - это не доставит мне шовинистического удоволствия или иного))

    добавлено через 5 минут
    Упс.... молчание...
     
  10. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    OpenBoy,
    я слава богу, не мужчина, и у меня в крови нет игрушки под названием: меряться пиписьками... Я знаю немало женщин, которые и на квартиру себе сами заработали и на машину и еще успевают детей рожать и воспитывать.
    встречала, но их явно меньше. а если еще и убрать тех, кто только яичницу и пельмени способен приготовить, то процент вообще будет очень низкий.
    Юр, там у меня сзади на полочке лежал балонник, его вполне можно было использовать.. не догадался... мальчику проще было наложить в штанишки...
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Такие женщины есть но в качестве исключения, а вот как правило они могут минимум - обеспечить себя и ребенка пропитанием.
    Между тем для мужчин, это более своиственно - зарабатывать, а не просто кормить семью, хотя счас конечно образ мужчины-добытчика подпорчен...
    А про пиписьки - ты зря, я не настроен мерятся... просто ты конкретикои пыталась выразить свою мысль, я и поддержал, чтобы на однои волне с тобои говорить)
    Приятно осознавать себя редкостью, я вет ьи торт могу... борщик, и вообще...))
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    это, прости, тоже женщины подпортили или все-таки это вы сами, а?;)
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    всё это частные случаи, и в рамках оных вполне могут попасться храбрые девсонки и трусливые мальчишки. :) Равно как и неправильно в целях эксперимента сравнивать Бильд и Опенбоя, надо смотреть статистику, причем по тем странам, где у женщин права максимально приближены к мужским. Хотя и эти результаты можно трактовать очень по-разному. Например, выяснится, что средняя женская зарплата в какой-то промышленности на 20% ниже среднемужской...Что это? Результат гендерной дискриминации со стороны шовинистического мужского руководства или женская кавлификация реально ниже мужской? Очень трудно провести сравнения в тех величинах, где нет однозначного критерия оценки, например как в спорте: лучшие мужчины бегают быстрее лучших женщин, или лучшие шахматисты играют сильнее лучших шахматисток...:look:
    Скорее уж идея феминизма сродни идее всеобщего равенства, даже там, где это неравенство предопределно природой.
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Скорее это последствия развития общества, слишком динамичное, по сравнению с естественным, но опять же - роль конечно бОльшую в характере мужском играет сам мужчина, женщина тут не причем.
     
  15. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    нет, она всего лишь считает, что:

    и если муж этаво не может, то может как раз таки ему и заниматься:
     
  16. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Сколько для семьи (включая родителей) надо, столько и строим.
    А у Вас это лично какую проблему вызывает?
    "У ентих денех куры не клюют, а у нас на вотку не хватает?"
    Я собственно, не стесняюсь своего желания улучшить жилищные условия, однако, вынуждена признать, что строю весьма бюджетный вариант.
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Появился универсальный способ иметь какой никакои вес в жизни - зарабатывать деньги.
    И требует он развития вовсе не исконно мужских и только мужских качеств, как правило, а элементарнои сообразительности, логического мышления...

    Естественно - все факторы возвышения как мужчины, в классическом понимании (смелый, добрый, блашгородный.. что там еще?) некорыстный) - уже не играют такои роли... мамонтов ловить, проявляя чудеса храбрости не нужно, детеи вынимать из пасти крокдила - тоже...). А безкорыстно чтото сделать - вообще счас прослыть дураком значит зачастую..)

    Вот и отмерли они.. ослабли сильно - точнее. Все решают деньги, что и говорить, хочеш рельефный мускул - тоже веть не напрягаясь можно) за деньги... а раньше надо было тело истязать, бегать с тяжелым копьем и метать его каждый день, чтобы не промазать при случае...)
    Вот и выродился мужчина немного.
     
  18. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    OpenBoy,
    :pok:
    продолжай думать, пжл.
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Да ладно - не упрашивай - это мое нормальное состояние, задолбало даже, если честно - как бы вот не думать научиться...

    добавлено через 3 минуты
    Тем более - снижение физических показателеи, силовых в частности по отношению к женшинам, и их значимочтим в жизни, делает менее возможным признание на их основе мужественности, и мужскои главнои роли... что тоже немало с понталыку сбивает - каким надо быть мужиком чтобы прям ништяг?) мало кто знает, лет под 30 многие только отвечают на этот вопрос, если ДО этого правильную дорогу выбирают.
     
  20. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    OpenBoy,
    тогда ответь чтоли...:shuffle:
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    у нас проблем это не вызывает, просто сначала Вы говорите, что содержать ребенка ну так нереально дорого, что ни в сказке сказать, ни пером описать. При этом, оказывается, что строите домик на пару-тройку миллионов. Отщепите от стройбюджета пару сотен тыщ - и хватит Вам ребека еще одного воспитать до 18 лет. Я не знаю, что за халупу вы там строите, но доверяю экспертной оценке РЕ.
    конечно, женщины. Они же задают планку: какой мужчина сможет удовлетворить её запросы и обеспечить семью, а какой нет. Вот и получается. что возможности мужчины гораничены его способностью зарабатывать деньги, а вот хотелки женские ограничены лишь фантазией слабого пола. А вкупе с пропагандой гламура в СМИ, так вообще потребоности давно разминулись со здравым смыслом.
     
  22. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Бредите совсем? На 900 руп. в месяц ребенка воспитывать? :d
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Я думаю ответить можно 3 отдельными, и впринципе законченными выражениями.
    1) При достаточно открытых отношениях, хороших - по списку обьязанностеи будет согласие. Если его нет - значит кто-то что-то недопонимает, или НЕ ХОЧЕТ понимать. Это уже - ненормальные отношения...
    2) Если женщине пришлось таки взять на себя мужскую роль, то как правило это означает только одно - мужчина таковым не являеться, ждать от него каких то импульсов, телодвижений дабы разгрузить свою мадам - нелогично, можно только требовать, но зачем вам тоглда такое мужик?

    3) Я могу выполнить женскую обязанность, ужин приготовить, или еще чтото там в связи с какими то непредвиденными факторами. Но постоянно эого делать не буду, посколькку это значит серьезно отвлечь моск от главнои цепочки задач циклическои самообразование>самоосознание новои ступени> более высокий уроваень доходов. У меня на текущий период получаеться это лучще всего.

    добавлено через 5 минут
    Кароче - если мужчина не управляет вашим настроением, а вы уже больше 3 лет вместе живете... значит он подкаблучник, возможно скрытый, и вы - нереализовавшаяся женшина, если учесть что по другим мужикам не ходите...


    Вот если ему силу прилагать не нужно, и вам все его решения, какими бы они ни были - кажуться вполне ничего, кроме того - если ваше настроение в его руках - считаете - вам повезло... и все феминистки могут вам завидывать.
     
  24. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    OpenBoy,
    а тебе не кажется странным считать приготовление пищи (да и вообще домашние дела) женскими обязанностями, если женщины уже давно трудятся наравне с мужчинами?
    Раз нет разделения по принципу кто пищу добывает, почему сохраняется разделение по её готовке?
     
  25. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Какая прэлесть...Егор, а представляешь себе, я могу и дитя сиськой кормить и кассационную жалобу одной рукой набивать. Одновременно. Мне некогда о "сомоосознании новой ступени думать". Еще могу суп варить и иск в голове сочинять. Или допрос свидетелей планировать.
    Правильный анекдот: "у нас жена занимается мелочами - ну там подумать, что купить, куда в отпуск поехать, а я вот, мыслю глобально - будет ли ****а с Ираком, есть ли жизнь на Марсе":d
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну у кого нет разделения по добыче - я не спорю, может и так, а вот у нас есть, в моеи семье, поэтому и подход у меня такой.
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    зайди в раздел про стройку -- я не знаю ничего больше сверх изложенного там

    добавлено через 2 минуты
    василиса,

    скажи лучше -- у тебя хватило времени еще и инетернет-магазин замутить?:d
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    У меня мать - первокласная хозяика, и вишка в том чт окроме как на хозяиство ее максимум хватате денег заработать на пропитание сыну и себе.
    Моя подруга - директор строительнои фирмы, она проводит там и день и ночь, с ребенком бывает редко, хотя - удачно компенсирует хорошим общением.
    конкретно на конкретно так сказать).

    Ну а для меня например - основнои задачеи стоит обеспечить 4, а точнее уже почти 5 человек, нормальным жильем, и тд, это при том что по эстафете от отчима мне не досталось - ничего. я начинал с нуля.
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    bild,

    так чтот вы хотели с чувачком слеать что он обделалася? изнасиловать сиськой в ****?:shuffle:
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Кстати - мать у меня именно из таких нереализовавшихся женщин, как не обидно этот факт констатировать, она всю жизнь принимала решения за отчима, а до этого - за моего отца, и настолько вжилась в роль, что еи впринципе с трудом но хорошо удаеться содержать дом в более менее нормальном состоянии, во всех отношениях.
    Но в этом есть очень печальный минус, надеюсь вы мне поверите, девоченки, потому что говорю я про мать свою.
    Еи ОЧЕНЬ тяжело далось осознание того факта что по настоящему женщинои она в жизни так и не почувствовала себя. Для нее это сеичас один из самых тяжелых моментов. Так что могу вам с уверенностью сказать - феминизм это весма порядочная какашка, ибо последствия такого мировоззрения - вы увидете далеко не сразу, а лет этак за 45-50.
     
Статус темы:
Закрыта.