1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фильм "День радио"

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Bukvoed, 21.03.08.

  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    Присоединяюсь к a-res, поделитесь спектаклем :)
     
  2. давно.
    именно.
     
  3. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Нестоличная штучка, что "именно"? Им не понравился первый состав, а состав фильма понравился? Да ни в жизнь не поверю ;)
     
  4. именно этот спектакль и видели. Им сам спектакль не понравился. Типа скуШно

    А что им в фильме понравилось, я не спрашивала.
     
  5. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    Смотрела все:)
    спектакль, фильм - фильм понравился, спектакль тоже не плох, но спектакль смотрела на компе, а фильм в кинотеатре, возможно за этот счет и больше понравился, пока ин Москоу надо сгонять на реальный спектакль.
    День выборов тоже понравился, видела две версии фильма, 100 минут и по телеку какую то жесткую версию шедшую 3 часа.... даж не знаю что лучше.
    В общем молодцы ребята:) особенно Камиль:shuffle:
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    Отсмотрел спектакль. ЯТД, фильм получился лучше. В спектакле они и играют похуже, и Кортнев задолбал (3 нормальные песни взяли в ДВ, ещё одну, почему то, не взяли)... Где великолепная красотка Нонна, где искромётный Лёша? Есть правда и два преимущества у спектакля: Полицеймако и более яркий Камиль.
    Это на мой профанский вкус ;)
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Чёт я не понял: спектаклю, отснятый на на ДВД это и есть фильм или это именуется "спектакль"? Или спектакль - это реальный спектакль в театре?:upset:
     
  8. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Залетный гость, такой пост, что без поллитры не разберешь :d У "Квартета И" есть спектакль "День радио", который они в своем время записали на DVD. А вот сейчас решили еще денег заработать и сняли по мотивам спектакля фильм "День радио".
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    аа...теперь понятно.:look: Непонятно только, чем фильм отличается от спектакля на ДВД - действия по сути то там нет...А песни Кортнева и в фильме есть, когда он переодевается во всякого рода музыкантов?
     
  10. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Залетный гость, я не пойму, ты что смотрел: фильм или спектакль? Или и то и другое? Или ни того ни другого? Кортнев ни в кого не переодевается, пародийные музыкальные номера от "Несчастного случая" есть только в спектакле. Фильм же "День радио" отличается от спекаткля "День радио" анемичностью (артисты в тысячный раз повторяют одни и те же шутки), отсутствием Михаила Полицеймако в роли диджея Макса, наличием двойного диджея Макса-Димы в лице Максима Виторгана и Дмитрия Марьянова и некоторыми вымученными придумками вроде визуализации терпящего бедствие в Японском море катера с зоопарком. Как правильно кто-то подметил на другом форуме, будем ждать, когда у "Квартета И" появится еще один прикольный спектакль, по которому ребята сразу снимут фильм.
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    Я бы это про спектакль сказал ;) Фильм гораздо динамичней, особенно если выкинуть эпизоды с буксиром итд...
     
  12. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Zebra21, я так понимаю, сначала был просмотр фильма, который понравился, а потом спектакля? Думается, если бы было наоборот, мнение могло кардинально измениться. Для тех, кто смотрел сначала фильм, - шутки звучали впервые и усталость от них артистов была незаметна. Кстати, а что значит, "если выкинуть эпизоды с буксиром и т.д."? Уже одно это говорит, что в фильме есть что-то лишнее. В спектакле, имхо, нет ничего лишнего, он захватывает с первых минут и не дает расслабиться. По крайней мере у всех моих знакомых было именно так. Народ еще жаловался, что реально животы надрывал от смеха, так как невозможно было передохнуть.
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    я смотрел ДВД на котром спектакль. И Кортнев имеется с кучей песен. Вероятно, это есть спектаклю на ДВД, а не фильм. И уж корабль там только упоминается. Самого живого спектакля я ен видел.
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    Совершенно верно. Именно поэтому бросилось в глазах некая "несовершенная" игра квартетовце, кроме, пожалуй, Камиля. Секретарша вообще потерялась, Нонна слабовата по сравнению с самой же собой в фильме... А вот "двойной диджей Макс-Дима" проигрывает Полицеймако по всем статьям.
    С этим согласен. Весь ДВ совершенно напрасен.

    Ещё раз - это всего лишь моё мнение и мнение многих моих знакомых, которые перед спектаклем не смотрели фильма, как я ;)
     
  15. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Что, кому-то еще нужен спектакль на ДВД? Кто-то не успел посмотреть и сравнить? Велком в приват:)
     
  16. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    вчера посмотрела фильм. не рассмеялась ни разу. Однозначно мне больше понравился спектакль.
     
  17. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Наш человек :)
     
  18. Гость

    Гость Гость



    Господа хорошие! Есть древняя поговорка: вкус вкусу не указчик. И хоть вы треснете коря друг дружку(прошу прощения за плагиат!) всё ваша "музыка" плоха! Хорошо что общение on-line, а то уже хоронили бы кого-нибудь. Совет автору: тему закрыть. Кстати новый фильм обещался к лету(информация ОБХСС).
     
  19. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    Посмотрел Спектакль на двд,потом фильм.
    Спекткль лучше в несколько раз чем фильм!!!
     
  20. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    посмотрел.. более ужасной игры актеров не видел :) играют до тошнотворности наигранно...
     
  21. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Я так и не разобрался, что посмотрел. :d
    Но не понравилось ужасно. Таких бездарных шуток я ещё не слышал.
     
  22. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    NeoSky,
    Таких бездарных шуток я ещё не слышал

    Петросяна посмотри:d С "аншлагом" вместе:d
     
  23. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Вот и у меня появилась возможность сравнить :)

    Сначала я посмотрел фильм, потом, почитав эту тему - захотелось посмотреть спектакль.

    Хотелка исполнилась :d и я сделал для себя субъективный вывод: спектакль лучше. :)
    Ибо:
    - песен больше и лучше :)
    - никогда не увлекался и поэтому был весьма и приятно удивлён голосом Кортнева.
    - ди-джей Макс - это конечно только в спектакле действующее лицо. В фильме его (действия) фактически нет.

    Единственный плюс фильма - это, "мужик с выпученными глазами" (с)
    В фильме Александр Демидов смотрится более комично.
    В спектакле он больше похож на нормального человека. :)
    Но поскольку роль далеко не главная, то и плюсик получается маленьким.
     
  24. dashka

    dashka Новичок

    4
    0
    фильм может и ничего, но спектакль лучше
     
  25. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    Посмотрел в один день и то, и другое. Спектакль лучше. В первую очередь, благодаря музыкальным номерам от Несчастного случая. В фильме песни какие-то неинтересные, да и Полицеймако не хватает...