1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой подарок Вы хотели бы получить на Новый год?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Кьяритта, 04.12.07.

  1. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Барометр-анероид со встроенным психрометром!
    куплю себе сам.....
     
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Просто Ксюша, это из разряда: хочу в подарок много денег, нефтяного магната и т.д., :) Предлагаю дарить козликов.

    А мышек это само собой, маленькие сувенирчики обязательно, я каждый год закупаю маленькие статуэтки (символ года) и дарю их. В год собаки помню покупала зубачистки котрые держал песик, в уходящий год дарила маленьких хрюшек с ленточкой на которой надпись.
     
    Последнее редактирование: 06.12.07
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    какая же мещанская пошлость...[​IMG]
     
  4. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Это уже будет Заработать, а не подарок получить:p
     
  5. Bandurist

    Bandurist Читатель

    39
    0
    Мышку-шушеру, массажер седалещного нерва с гидроприводом от Красноярской ГЭС, Шубу из гузок муравьев исшитую бисером до безобразия, рога от троллейбуса, прокладки с изменяемой геометрией крыла, Блюм или сляп цезия, заготовку под друшлаг, миллиметрое сверло и мешое терпения... (с) =)
     
  6. Просто Ксюша

    Просто Ксюша Активный участник

    592
    0
    Маришка,а, понятно! Неплохой вариант :)
     
  7. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Рейтинг самых позорных подарков на Новый Год и Рождество
    Составлен рейтинг самых постыдных подарков на Новый Год и Рождество. На первом месте оказались секс-игрушки, за ними следуют таблетки для похудания, книги по психологии ( вроде «Помоги себе сам») и средства личной гигиены (тампоны, прокладки и т.д.), пишет The Herald Sun. Как показало новое исследование, австралийцы плохо разбираются в рождественских подарках и предпочитают заворачивать в красивую упаковку ненужные вещи. Исследование он-лайн магазина lastminute.com.au позволило составить список из 10 самых отвратительных подарков, которые людям приходилось получать перед всей своей семьей.

    Стриптизерша заняла в этом рейтинге пятое место, на шестом оказалась мужская одежда, которую зачем-то дарили женщинам. Седьмую позицию занимает подаренное без предупреждения домашнее животное. По словам хозяина одного из секс-шопов, в канун Рождества спрос на секс-игрушки резко возрастает – пары предпочитают дарить друг другу именно товары для взрослых.

    Источник factnews.ru
     
  8. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Новую трубку...желательно из карельской березы и кисет табака к ней...желательно Petersen...или Larsen
     
  9. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    а мне приятнее самому подарить чем принимать подарки,ну принял бы в подарок пару дронов к GHB
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    старик,
    странно, как ты можешь что-то говорить про подарки, если ты не умеешь их дарить, придумывать, искать и вообще равнодушен?
     
  11. Маришка, а что одариваемые делают с этой прелестью 12 лет?
    ИМХО уж лучше слоников.
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Нестоличная штучка, а разве с ними надо что-то делать?
     
  13. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Я тоже не умею. Но у меня есть подруга, которая за меня придумывает что и кому дарить. Единственная проблема у меня остаётся это придумать что ей дарить.

    Сам на новый год хотел бы получить новый лэндкрузер 200, только мне его никто не подарит :d
    Если реально то не отказался бы от банного халата или от огромного пушистого полотенца. Вот уж действительно что самому лень искать т.к. такого как мне нравится нигде не видел
     
  14. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Какой нахрен мыши??? Год СИНЕЙ КРЫСЫ.
    Коороче - стырить денег из карманов коллег, купить на них вотки и нажраться в одну харю - так Вы правильно встретите год синей крысы.:drinka:
     
  15. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Подарочный сертификат строительной фирмы...
     
  16. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Хочу акустическую гитару... хорошую... двенадцатиструнную... :muzykan:
     
  17. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Кстати, где купить шейкер? :)
     
  18. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Хочу ювелирное украшение себе подарить :) Сама себе потому , что уже давно "бесхитростно" приучила своих дарить мне деньги. Их от заморочек избавила и себя избавлю от ненужной ерунды :)
    Предлагаю открыть тему : Самый позорный подарок :) Позорный естественно для тех кто его подарил :frustrate
     
  19. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    автор темы пытается пиариться или вы#6ываться здесь на ВФ кто как думает?
     
  20. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Аська,Для крови?
     
  21. я знаю, что я хочу. Но никому не скажу. Деду Морозу только.
     
  22. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Нестоличная штучка,а как Деда Мороза зовут? :)
     
  23. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    я хочу путешествие
     
  24. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    подскажите адрес Дедушки Мороза, потеряла я ......:shuffle:
     
  25. Аська,
    так его и зовут: "Де-ду-шка Мо-роз!!! Елочку зажги!" Желательно хором.
     
  26. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Нестоличная штучка,
    так ты никогда не дождесссии. :)
    Я думала, его Дима, Саша или Алексей зовут...
     
  27. чёэта? Чем громче, тем вернее.
    какие-то имена всё банальные. Нет бы Ромуальда назвать...