1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужны подробности об антивирусе Касперского седьмой версии.

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Гость333, 26.11.07.

  1. Гость333

    Гость333 Гость

    Доброгого времени суток, дамы и господа.
    О касперском последней версии ходят неприятные слухи.

    1. Вроде бы активировать его можно только через онлайн-интернет, то есть, если у владельца нет интренета, он и активировать его не сможет?

    2. Если в 6 версии скачанные обновления баз можно потом переписывать на другие компы и там обновлять, то в 7 версии это уже не получается, и надо качать по Инернету.

    Разъясните, плииз, кто знает, это правда?
     
  2. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Гость333, онлайн активация не нужна, покупаешь коробку, там ключ. Обновлять можно так же как и в 6 версии.
     
  3. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    1. Механизм активации аналогичен 6-й версии, полностью. По крайней мере внешне. Для обхода достаточно как и раньше поставить только чтение на сами знаете какой файл.

    2. Получается. Так же делаем в опциях обновления "Копировать в папку" и потом на любой другой комп.
     
  4. o'andy

    o'andy Участник

    323
    0

    Ты не мудри, а лучше ссылочку выложи. :d
     
  5. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.758
    PoliceMan,
    чет не прокатило "сам знаешь какой файл" сделать на уровне нтфс только для чтения :( почему-то снимается разрешение. у тебя точно получалось?
     
  6. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    sema, да, достаточно один раз поставить, потом обновить базы. Разрешение у меня тоже снимается, но все пашет на ура.


    C:\Users\All Users\Kaspersky Lab\AVP6\Bases\black.lst
    Это у меня на висте. На хп, почти там же в документс анд сеттингс, и циферка 7 в названии. =)
     
  7. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.758
    PoliceMan,
    мда... у меня после кумулятивного обновления все ключи протухают :) и я кис мучал, надо еще раз попробовать. блин в хомячной винде permission череззад меняются :(
     
  8. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    sema, я тож раньше права доступа мучал. и все летело, потом просто забил на это стал ставить только для чтения и все пашет, незнаю как и почему. но пашет и фиг с ним, лучше не трогать. =)