1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где взять силы?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Лёся, 18.11.07.

  1. погибель

    погибель Читатель

    220
    0
    ну и дура.

    добавлено через 1 минуту
    Лёся, займись лучше собой ;)
    Полюби себя.
     
  2. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Лёся, таки позвони OpenBoy'йу. Он хороший чел.
     
  3. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Welcome,
    Лёся,
    у меня тоже возникло такое предложение - Опенбоя в студию!!! это его сегмент для работы. :shuffle:
     
  4. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Меандра,
    антидепрессанты сейчас права выписывать участковый не имеет - только невролог или психиатр с подписью начмеда.
    максимум посоветуют новопассид, для "успокоения"
     
  5. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    это хорошо,что в данный момент рядом близкие люди...поговорите с ними по душам,выплачьтесь и ложитесь спать...
    зы- не понимаю,неужели можно настолько привязаться к нему:(
     
  6. skoda

    skoda Новичок

    7
    0
    Лёся,ничего не надо делать.А слушать можно только себя.Ты сама себе скажешь,что делать.Ты только послушай себя внимательно,да же если понадобится на это какое-то время)
     
  7. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Она не привязалась,просто человек слабый...Когда ей хорошо- радуется в одиночестве;когда плохо- ищет друзей=хочет чтобы ее пожалели.
    :frustrate Ну мы ведь люди здравомыслящие,жалеем только: детей, инвалидов и беременных женщин.:)
     
  8. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    Автор, давайте ныть вместе...Я тоже хочу спросить, где мне взять силы!И куда деть мысли, терзающие меня перед сном.Как мне в 20 лет прокормить своих родителей, и поставить на ноги парализованного отца...
    Просто представьте, что кому-то еще тяжелее, чем вам.сейчас у меня тоже все идет к расставанию с любимым.Но, поверьте, это такая фигня, по сравнению с другими проблемами...У вас руки, ноги есть, вы здоровы?Так живите для себя. парня отпустите.Если вам суждено вместе быть, вы будете.Выше нос!
    И еще мне не понятно, почему больше не с кем поговорить, а с родителями?В особенности с мамой?
     
  9. Рози

    Рози Активный участник

    16.079
    756
    Леся, здесь высказано много правильных, позитивных и практичных советов.
    От себя добавлю лишь, что разбираться Вам сейчас в случившемся не надо, это слишком сложно - и эмоционально, и вообще... Выбирайтесь лучше из депрессии всеми конструктивными способами.
    А кое-кому из самых гусаристых я бы посоветовала прикусить язык - вы с женщиной разговариваете.
     
  10. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Давно бы уже сменили аватару размытой зверушки на что-то более ясное, и перестали спорить с мужЫками.
     
  11. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Спасибо всем и за поддержку и за критику. Я знаю и что со временем станет легче, и про голодных детей Африки помню, но это разум. А куда деть эмоции? Слабая у меня психика :( и ничегошеньки не могу с этим поделать.
     
  12. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ну отвлекаться надо - музыка,100 грамм,прогулки,книжки увлекательные, кино. Некоторые в онлайн-играх отдыхают от проблем. Стишок посочиняйте, у Вас замечательно получается. Ток от основной темы в этом надо уходить. Плачущая девушка привлекает мужиков, но если пару лет плакать - ну кто хошь сбежит. Если выйдете из образа - все начнет получаться. Скоро Новый Год! Пора загадывать желания :)
     
  13. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Лёся

    Нефига себе. Такая занятость и еще время на мысли остается! Молодца. Тогда, как здесь некоторые советовали, просто пережди. Многие проблемы в жизни кажутся неразрешимыми. Но проходит время, проблемы уходят и ты понимаешь, что это была такая мелочь, хотя в то время тебе в петлю из-за этого хотелось.
    [off]
    Рози

    Кто это здесь разговаривает? Здесь все пишут. А писать можно и с прикушенным языком. :)[/off]
     
  14. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Понимаю, что вызову кучу едких высказываний многих участников форума, но я вам советую сходить в храм Божий, помолиться и по возможности исповедоваться и причаститься. Сразу станет легче.
     
  15. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    VladVolgograd,я согласна с Вами!! это очень помогает. и вобще нужно верить в Бога и он всегда поможет.
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    похоже, на чувага времени у нее не оставалося уже:)
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Леся, я думала, что ты повзрослела :) По мужикам так убиваться - последнее дело. Я те грю.:kos: :cool: Покопайся в аське, найди старых знакомых, одноклассников, сравни свои беды с их проблемами и станет легче. Бери отгулы или отпуск и к морю...:) Или в горы.
     
  18. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Лёся, главное, не забывайте что Вы имеете полное право быть слабой, жалеть себя, привязываться "настолько" и т.п.
    и никто из тех, кто высказал тут правильные мысли не имеет никакого права Вам что-либо запрещать и диктовать Вам какой именно Вы обязаны быть
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Лёся,
    ТАК!!!! Что за паника! Сестра, ты чего? Какие блин нафиг таблетки и петли! Не смей мне там так даже думать! Тем более ты видела как выглядит попытка суицыда, все это только для всех горе! Все будет хорошо!

    И не надо всю вину на себя брать, у него тоже не легкий характер!

    imdb,
    вот именно, время проходит, время лечит..., хорошо когда это проходит быстро, но с ней не тот случай, ей понадобятся годы, прежде чем начать новые отношения.

    //жаль, что меня нет рядом...
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Так бросай все и сегодня же на автобус.:)
     
  21. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Маришка

    Не факт. Жизнь часто приподносит сюрпризы. Хоть я и не верущий, но правило "что Бог не делает, все к лучшему" очень часто срабатывает. Может и хорошо, что рассталась. Может и хорошо, что только 2 года потеряла, а не 20 лет как некоторые, а потом уже и желания нет ничего менять.
    Rena

    А можно и позвонить. Сегодня средств коммуникаций море. Было бы желание.
    PenisEnlarger

    Все может быть. Но мы здесь не ее обсуждаем, а типа помогаем. :)
     
  22. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Rena,
    я тоже последние три года думала, что повзрослела, а оказалось - нет.
    Маришка,
    да уж сестра, мне тебя не хватает, выпили бы, поплакали, а теперь даже и не с кем. Спасибо тебе за поддержку, дорогая.
    PenisEnlarger ,
    у меня времени на всё хватало.
    imdb,
    Маришка уже звонила :)
    VladVolgograd,
    схожу обязательно, в первый же день об этом подумала. Просто когда я иду на работу - церковь ещё закрыта, когда возвращаюсь домой - закрыта уже.
     
  23. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0



    А в воскресенье вы тоже работаете?
    Зато ваша дорога в храм всегда свободна, и всегда когда хочется пойти, дайте этому чувству волю и пойдите. В вашем случае, если вы не избавитесь от уныния, можете писать в личку - помогу вам.
     
  24. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Лёся,
    что то я пропустил эту тему и не учавствовал в обсуждении.
    Что могу сказать, Вас ни чего не должно останавливать в этой жизни, Вы должны идти дальше. Вы должны это ни кому, СЕБЕ!!!
    Вы говорите нет друзей. Посмотрите сколько людей хотят ВАм помоч, да конечно это сеть и тут всё не по настоящему, но всё же люди Вам добра желают, а это что то да значит.
    Вам дали много хороших советов - вот им и следуйте, только не обращайте внимание на злые топы.
    По мимо всего того что Вам насоветовали, мне кажется надо прсто отпустить эту ситуацию, сделать выдох, а затем глубокий вдох и просто пропустить всё через себя не сотавляя в себе ни чего. Потом можо и в Альпы и на яхте (это я утрирую), елси не в Альпы то можно просто погулять по Волгограду со своими знакомыми, посидеть гденить, немного выпить, купить что то ненужное (это помогает), и самое главное забыть и не думть о том что случилось.
    Удачи, всё будет на много лучше чем Вы можете себе представить!!!!
     
  25. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Ребята, спасибо Вам всем большое, что откликнулись. Стараюсь изо всех сил взять эмоции под контроль.
     
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Лёся,
    на НГ приеду, выпьем и поплачем, у меня тоже есть над чем погоревать, без меня смотри ни-ни :)
     
  27. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Маришка,
    да без тебя мне и не с кем :)
     
  28. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    Маришка,
    Лёся,
    от вы ж даете!!!! Новый год у людев, а они реветь собралися напару! Вы чего девченки? Пойдемте лучше пить шампунь и неприлично себя вести в общественных местах!!!!!:)
     
  29. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Лёся,
    а что, даже от приглашений приличных людей в приличные места будете отказываться?:coolz: Вот, например, если пригласить Вас в кино, например, в кафе посидеть после кино - не станете же Вы отказываться? Это никого ни к чему не обязывает, Вы имеете на это право -- официально-то Ваш парень на Вас никаких "прав" сейчас не имеет:) Кстати, "Трое и снежинка" смотрели? :) Сплошной позитив!:) И не верю, что к Вам каждые десять минут на улице не подходят мужчины с попыткой познакомиться:) Девушка вы очень красивая, я когда-то давно году в 2004 фотки видел , так что не говорите, что не с кем погулять и выпить слегка за знакомство:)

    добавлено через 47 секунд
    А муж не будет протифф?;) :d
     
  30. Просто Ксюша

    Просто Ксюша Активный участник

    592
    0
    Лёся,а говорила друзей нет... А тут даже сестра нашлась :)
    От себя скажу, время лечит... и что бы вы не делали, лишь время может затянуть ваши раны. Старайтесь как можно больше находиться в кругу людей, общаться. Придет время и вы с улыбкой посмотрите на сегодняшнюю ситуацию. Что Бог не делает, все к лучшему! Значит в будущем вас ждет другой человек, намного лучше! ;)